Отличный продавец, отправлено быстро, качество хорошее, в носке посмотрим. Спасибо!!!
Сделка прошла успешно........ Рекомендую:)
Спасибо, шапочка очень красивая и села идеально. Удачных вам продаж.
Спасибо большое,покупкуй и продавцем довольна!!!Сделка пройшла отлично:-)
Спасибо за шапочку)))Удачных продаж)))
Zerana
24.12.2014
Оперативно, качественный товар и приятный продавец!
Спасибо большое за покупку,всем рекомендую как отвественного и приятного человека!!!
Спасибо большое за шапочку, очень красивая и удобная!!!Рекомендую!!!
Отличный продавец. Шапочка отличного качества по смешной цене. Сделка прошла очень быстро. Всем рекомендую!!!
Всем рекомендую,отличный продавец,шапочка еще лучше,чем на фото,товаром очень довольны.Спасибо!
Спасибо за покупку. Приятный покупатель. Рекомендую!!!!
Спасибо за покупку! Приятный, честный и вежливый покупатель. Всем рекомендую!!!
Спасибо за покупку! Отличный покупатель! Всегда Вам рада!
Все быстро, вежливо и оперативно.Рекомендую
Замечательный продавец, мои наилучшие рекомендации! Быстрая отправка,приятное общение!Спасибо!
Хороший продавец с хорошим товаром!Удачных продаж!!!
Отличный продавец,всё качественно красиво и оперативно!!!Обращайтесь!Рекомендую!!!
Спасибо за покупку! Ответственный покупатель. Своевременная оплата. Удачных Вам сделок!
Отримала посилочу!!! Все просто супер! Співпрацею і покупкою залишились дуже задоволеними!!! Всім Рекомендую!!!
Огромное спасибо за костюм ! Все понравилось , отличный продавец ,честный и порядочный человек ,рекомендую !
Спасибо большое Вам за костюмчик!Мы с малышкой остались очень довольны))))Качество отличное!!!Всем,Всем Рекомендую !!!Удачи Вам!!!
Всё, как всегда, прошло замечательно, Наталия всегда поможет в затруднительных ситуациях, пойдет на встречу! Рекомендую!
Если хотите получить хорошее настроение от сделки- обращайтесь к этому замечательному продавцу!!!!! Спасибо за приятное общение и классные вещи!!!!))))
Замечательный продавец, мои наилучшие рекомендации!
спасибо))))посылку получила))))рекомендую!
Это уже закономерность! Весь товар (одежду и обувь), который покупал через Наташу всегда идеально подходил по размеру и был отличного качества! Спасибо за коррекцию размера и подбор модели! Так и в этот раз. Купил кедики Levis - я у захваті !!! Очень удобные, стильные и мой размер!!! Спасибо большое!!! Удачи Вам и побольше таких же благодарных покупателей!!!
Довольна и товаром, и продавцом! Всех благ Вам, и вашей семье, удачи, и процветания во всех начинаниях! Рекомендую всем!
Отличный продавец, пунктуальный и ответственный. Сделка прошла быстро и легко. Товар качественный. Большое Вам спасибо и удачных продаж!!!
Получил в очередной раз через Наталью посылку из Америки. И в очередной раз остался доволен качеством товара, сроком доставки (всё оперативно, несмотря на приближающийся НГ) Спасибо Вам, Наташа! С наступающим Новым годом!
Наталия, спасибо большое за костюмчик! Заказываю у Вас не первый раз, и как всегда, осталась довольна! Рекомендую Вас как ответственного, порядочного и знающего свое дело, продавца! Хороших Вам покупателей:)
как всегда вещи все просто супер,качество отличное и очень быстрая доставка.ну и конечно,безумно приятный продавец.спасибо Вам огромное,надеюсь наше сотрудничество продлится еще очень долго))
Спасибо огромное! Наташа отличный продавец и очень приятная в общении девушка и заказик быстро пришел).Действительно побольше бы таких продавцов.
И опять хочу сказать Наташе-СПАСИБО.так держать!!! Грамотная консультация по размерам и конечно же-нереальная ОПЕРАТИВНОСТЬ. А за безграничное доверие к людям и честность со своей стороны-еще много-много раз спасибо.
В очередной раз заказываю у Натальи, и в очередной раз убеждаюсь в качественном и харошем товаре. Спасибо Вам Наталья за это. Футболочки просто КЛАСС!!!!!
Наталия спасибо вам за терпение и понимание. Обувь очень качественная и размер идеально подошел. С вами очень приятно делать покупки, спасибо огромное!!!!
Дуже хороший та приємний продавець. Все оперативно, консультація - ++++++. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
В очередной раз одни только положительные эмоции от покупки через Наталью. В этот раз купил летние брюки Levis-Chinos на Amazone. Наташа помогла определиться с выбором модели и размера. Такое впечатление, что она в какой-то момент становится на одну ступеньку с одним из нас(покупателей). Очень тонко чувствует наши требования и желания к одежде и при этом ещё до последнего промониторит цену, пока не наступит момент наиболее выгодной покупки. Как для себя! Такого отношения к покупателям я ранее не встречал. При покупке товаров через Наталью -цена на товар будет минимально возможной! В этом можно и не сомневаться! Сроки доставки просто ошеломляют!!! Всего лишь 15 дней с момента заказа. Я ваш постоянный покупатель! Спасибо огромное за Ваше профессионализм, порядочность и честность. Побольше бы таких продавцов на нашем жизненном пути! Желаю Вам побольше удачных сделок и благодарных покупателей
Спасибо огромное за вещички carters!!!! Самый лучший и честный продавец, очень рада, что есть такие люди))) Цены - ниже не бывает!!! Побольше заказчиков и поменьше хлопот) Удачи!!!
Во втрой раз делала покупку с американского сайта у Наташи и во второй раз осталась очень довольна. Цены и качество просто поражают, скорость принятия заказа и выкупа, а также доставки минимальные. Наташенька спасибо вам огромное за вашу работу, будучи мамой маленького ребеночка вы быстро отвечаете, подсказываете и выполняете. Таких цен нет ни у кого. Желаю Вам больших продаж и адекватных покупателей. Сама буду у вас заказывать и рекомендовать своим знакомым и не знакомым людям. Удачи.
Натали курточку получила, спасибо вам огромное за оперативность и честность...рекомендую вас как честного продавца и аккуратную мамочку!!!! буду вашим постоянным покупателем!
Купила сапожки Коламбия-само собой, имя говорит за себя.Но отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО продавцу - квалифицированная,коммуникабельная и просто нереально оперативная девушка!!! Я, еще не получив сапоги,и перчатки лыжные заказала-теперь на 100,нет ,даже на 1000 % уверена,что все будет хорошо! А то все-таки покупки на заграничных сайтах-довольно рискованное дело(но это не в случае с Наташей). РЕКОМЕНДУЮ не задумываясь
Юля
25.11.2013
купила у Наталии лыжные штаны. очень довольна. Спасибо!
Ann
21.11.2013
Спасибо, Наталия! Очень довольны покупкой!
Ещё раз убеждаюсь, что Наталья очень честный и ответственный продавец! Профессионал в своём деле! Получил я второй заказ - термобельё, брюки Columbia и туфли Clarks. Сроки доставки - просто поражают своей скорострельностью. С размерами тоже -в "десяточку"! Спасибо Вам,Наташа, за помощь в подборе и коррекции правильного размера! За цены я вообще молчу - они самые минимальные; никаких лишних и скрытых накруток. Скидочные купоны использованы по максимуму. В общем, я рад и удачным покупкам, и тому что есть такие порядочные продавцы. Ещё раз повторюсь - Наталье можно доверять как самому себе. Спасибо Вам, Наташа! Буду и в дальнейшем делать покупки из Америки только через Вас! Удачных продаж Вам и побольше благодарных покупателей!!!
спасибо,наталия!заказ получили камбез просто супер!)))
Спасибо, Наташенька!!! Carters как всегда порадовал)...заказик получили даже раньше, чем расчитывали! От сделки только положительные эмоции;)))
Рекомендую!Порядочный,ответственный,надежный,честный продавец.спасибо за подарочек.От сделки только положительные эмоции.Очень довольна!
Получила посылку, очень довольна, спасибо)))))
Спасибо большое, ещё не раз буду обращаться к Вам) желаю УДАЧИ!!
Очень рада нашему сотрудничеству с Наташенькой! На 1000 вопросов - 2000 ответов! Очень порядочный, компетентный и терпеливый продавец! Крайне редко встретишь такого продавца! Замечательный человек и просто МОЛОДЧИНКА! И поможет, и подскажет, и посоветует!Вещи - супер! Сделки проходят чётко и лаконично! Один позитив! Спасибо огромное! Хороших покупателей, отличных продаж и ждите нас за новыми покупками!!!
1 2 3
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську