• Все отзывы о пользователе Ольга
Рекомендую продавеца, приятно было делать у вас покупочки, спасибо
нам повезло с продавцом-уступила,быстро отправила,надежды за обувь оправдались.остались мы довольны.так что рекомендуем продавца!!!спасибо!
Очень приятный человек,идет на уступки,терпеливый.а еще мастер упаковки.посылочку отправила в день оплаты.очень приятно было общаться!!!!!спасибо,вы чудесный продавец.послушных вам покупателей.;-)
Оля, спасибо вам за отзыв. Мне так же очень понравилось с вами сотрудничать, оперативных и добросовестных вам покупателей и продавцов!!!
Tania
24.05.2012
заказывала мыло ручной работы, результатом более чем довольна!!! шикарные мыльца! аромат и формочка супер!!! я в восторге :)) однозначно буду заказывать ещё! :) спасибо Вам огромное за сверх-оперативность:))
И вам спасибо!Прекрасный покупатель и очень приятная девушка!
Ольга, Спасибо за хорошую вещь! Очень приятная девушка, и порядочный продавец, босоножки в отличном состоянии и за хорошую цену. Почитала отзывы...надо мыло заказать!!!)
Хороший продавец, приятно было делать у вас покупочки, спасибо)))
Олечка порядочный и ответственный продавец. С ней можно рассчитывать не только на быстрое получение покупки, но и в каком состоянии она придёт. Приятно было с ней поработать. Спасибо!
Raisio
19.09.2011
Приятная девушка, ответственный продавец. покупка в отличном состоянии как и указывала в объявлении. Спасибо Вам Оля!!!
Аня
19.05.2011
Хороший покупатель! Спасибо за покупку, было приятно с вами общаться!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську