• Все отзывы о пользователе Светик
Спасибо большое! В очередной раз мои самые лучшие рекомендации;)
отличный покупатель!
Быстрая оплата. Ответственный покупатель.
отличный покупатель!
Отличный ,надежный покупатель!Рада сотрудничеству!
Спасибо за сотрудничество)) рекомендую
Замечательный покупатель, ответственный, вежливый и порядочный! Наилучшие рекомендации! Желаю Вам всегда только приятных покупок!)
Спасибо! Рекомендую!
И вам спасибо за покупку!
Ответственный и приятный в общении покупатель. Работать было - одно удовольствие. Только положительные эмоции. Заказ четкий, оплата мгновенная! Рада нашему сотрудничеству. Всем рекомендую!!! Буду рада вас видеть снова!
Все отлично, спасибо за покупку.
Благодарю за покупку! Очень приятный и позитивный покупатель! Мои рекомендации!
Заказ четкий, Оплата оперативная. Приятно и легко сотрудничать
Ответственный и порядочный покупатель. Рекомендую!
Замечательный покупатель! Было очень приятно и легко с Вами общаться! Спасибо ! Удачи!!!
Спасибо за покупку платья))
Отличный покупатель! Спасибо за покупку! Всех благ)
Рекомендую ответственного и приятного покупателя!!! Впечатления от сотрудничества самые позитивные и теплые.Все очень точно и конкретно. Желаю самых удачных покупок!
Спасибо за приятное сотрудничество ! Пользуйтесь с удовольствием !
Наилучшие рекомендации постоянному приятнейшему Покупателю!) Заходите еще-всегда вам очень рада!!!
DMisto
28.01.2018
Спасибо за покупку! Будем рады снова Вам у нас в интернет магазине https://dmisto.com.ua/ Также предлагаем присоединиться к нашей группе в fb , чтобы быть в курсе всех новинок, акций и розыгрышей https://www.facebook.com/dmisto.com
Ответственный покупатель. Рекомендуем.
Только наилучшие рекомендации! Порядочный и ответственный покупатель!
Innecca
13.01.2018
Рекомендую. Сделка прошла быстро и четко
Очень доброжелательный,положительный и ответственный покупатель! Спасибо Вам за покупку! Заходите еще,буду Вам рада!Рекомендую
Спасибо за покупку. рекомендую к сотрудничеству.
Спасибо за покупку.Порядочный,общительный покупатель.Только позитив от сделки!
$$$$$$$$$$$$$$ ____________________$$$$______________$$$$$ _______________$$$$$_______________________$$$$$ ___________$$$$______$$$$$$$______$$$$$$$$______$$$ _________$$$_______$$______$$____$$______$$_______$$$ _______$$$________$$________$$__$$________$$________$$$ _____$$$_________$$__________$$$$__________$$_________$$$ ____$$$__________$$__________$$$$__________$$__________$$$ ___$$$__________$$____$$$$$$$_$$_$$$$$$$____$$__________$$$ __$$$___________$$___$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$___$$___________$$$ _$$$____________$$__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$____________$$$ $$$_____________$$__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$_____________$$$ $$$_____________$$__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$_____________$$$ $$$_____________$$___$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$_____________$$$ $$$______$$______$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_______$$_____$$$ $$$___$$$$$_________________________________________$$$$___$$$ _$$$______$$_________________$$_$$__________________$$_____$$$ __$$$______$$$________________$_$_______________$$$______$$$ ___$$$_______$$$_____________________________$$$________$$$ ____$$$________$$$$$______________________$$$$$________$$$ _____$$$___________$$$$$$____________$$$$$$___________$$$ _______$$$______________$$$$$$$$$$$$$$$_____________$$$ _________$$$$____________________________________$$$$ ____________$$$$______________________________$$$$ ________________$$$$$_____________________$$$$$ ____________________$$$$$$$_________$$$$$$$ ___________________________$$$$$$$$$$ Благодарю за приятное сотрудничество.
Огромное пожалуйста!Очень приятно было с Вами сотрудничать!Заходит ещё,буду Вам очень рада!
Рекомендую отличного покупателя, сделка прошла легко и быстро. Рекомендую
Спасибо Вам за покупку! Носите с удовольствием!
Приятнейший Покупатель и я всегда вам очень рада!!!И очень приятно,что мои масла вам подошли.Все сделки с вами-в удовольствие!Благодарю вас за очередные покупки и заходите ещё:)))
Спасибо за покупку, отличный покупатель. Мои наилучшие рекомендации.
Спасибо большое за покупку! Все прошло замечательно!
Рекомендую! Отличный покупатель.)
Рекомендую как ответственного и оперативного покупателя! Спасибо за покупочку! Носите с удовольствием!)))
Благодарю вас,Светлана,за очередные покупки,рекомендации и за очередной благодарный отзыв!)Знаю,что вы настоящий ценитель арганового масла из Марокко и кокосового из Индии))Благодарю вас,что вы мой постоянный покупатель!Все сделки с вами-в удовольствие!Рада знакомству и общению!Заходите ещё-всегда вам очень рада:)))Будь красивы и всех вам благ! С ув. Лидия)
Все отлично! Рекомендую!
Приятнейший,светлый Покупатель и чудесный человек!)) Я очень рада,что вы являетесь моим постоянным покупателем)) Общение с вами-в удовольствие!)) Спасибо вам за добрые и теплые слова в мой адрес-мне очень приятно!!!! Отдельное спасибо за рекомендации!)Всех вам благ и прекрасного лета!))
Как всегда все ОК!!!!
спасибо за покупку) рекомендую к сотрудничеству
люблю порядочных и положительных людей!!! Светик именно такой человек - факт. всегда делайте добро и оно к Вам вернется. когда-то Светик помогала мне одеваться - теперь я помогаю одевать её девчонок. рекомендую и как покупателя, и ещё более как продавца. сейчас не каждый продавец будет высылать вещи на примерку!!!!
Приємний та оперативний покупець. Усім рекомендую!
Покупателя рекомендую. Приятное общение. Быстрая оплата)
Хороший, отзывчивый человек и продавец!!! Спасибо, Светочке, за красивые обновки! Спасибо за оперативность и доверие))))) Рекомендую делать покупки)))))))))
Огромное спасибо за ботиночки, они идеальны. Отдельное спасибо за подарочки, очень тронула записочка и ваши заколочки. Продавец очень душевный и добрый, порядочный и ответственный человек. От души желаю Вам успешных продаж и всего хорошего вашей семье. Однозначно рекомендую!
Отличный продавец, вещи в хорошем состоянии, спасибо Вам огромное за обновки!!! Рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо за покупку.Носите с удовольствием
Спасибо, всё отлично!!!! Только приятные впечатления от сделки!!! Мои наилучшие рекомендации!!!! И за подарочек спасибо!!))) Всего Вам доброго и волшебного!!!)))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську