KLF
09.10.2014
Тятьяна -очень порядочный и ответственный человек! Спасибо за качество ваших работ!
Заказала шапку-шлем, качество супер!!!!!!!! Очень теплая, красивая, качественная и цена приятная, в общем мы очень довольны! Заказывайте и ВЫ, не пожалеете!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!! а Татьяне огромное спасибо! :))
Заказала шлемик по рекомендации подруги, результат не разочаровал: шапуля чудесная, флис плотный, непродуваемый, шапочка сделана добротно, качественно. Спасибо большое!
Танюша,шапочка просто супер.Теперь у нас есть одна ваша шапка на холодную зиму и одна на холодную осень.Ребенку в них тепло и уютно!!!Огромное спасибо.Рекомендую!!!
Вчера получили шапочку! Супер-шапка!!!!! Спасибо! Теплая, всё закрыто, и теперь мы настоящий медвежонок))) Спасибо за оперативность и качественный ОРИГИНАЛЬНЫЙ товар!
Спасибо, шапочку получили, остались очень и очень довольны, именно то что искали))) Всем рекомендую продавца)
KLF
10.10.2013
Отличный теплый шлемик, для меня главное, что тянется. Девочки, всем советую. Качество на высоте. Продавец умничка!
Спасибо огромное)Татьяна шапочка замечательная, мягенькая, тепленькая, я честно говоря и не ожидала что настолько хороша будет малышу))))И отдельное спасибо за то что подвезли ее к нам ))))))Хороших покупателей вам)))
Танюша,мы получили самую замечательную шапочку на свете!!!!ребенку в ней тепло и уютно.буду Вас рекомендовать всем подружкам!!!!спасибо огромное!!!!
Рекомендую! Очень внимательный продавец. Всё сделано качественно и в срок. Татьяна, большое спасибо за шапочку.
Танюша! )) Какая славная получилась шапочка, спасибо Вам! Очень качественно сшита, тепленькая, села отлично! Наш мальчик в ней такой забавный просто прелесть! Даже муж захотел себе такую!))) Творческих и материальных успехов Вам!
Покупала шапку своему младшему сыну, носит с удовольствием, тепло и удобно.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську