• Все отзывы о пользователе GUSTO moda
Хороший продавец, быстрая отправочка и очень приятное сотрудничество, рекомендую!!!!
Спасибо за качественный товар!!! Рекомендую как ответственного и оперативного продавца! Удачных Вам продаж и нужных покупок!
Отличный продавец. Желаю Вам удачи и благодарных клиентов!!!!
Приятное общение,быстрая отправка.Рекомендую!
Спасибо большое,очень хороший продавец!!!Желаю вам только успешных сделок и побольше покупателей!!!
Рекомендую!! Очень быстро,качественно.Удачи вам!!!
Спасибо за хороший товар по демократичным ценам! Рекомендую!
всем рекомендую!!!!!!!
Хороший продавец, мои наилучшие рекомендации!
Замечательный продавец, качественный товар, всем рекомендую!!!
Просто замечательный человек и продавец. Ответственная, порядочная и добрая. Спасибо огромное)))))) Покупала платье. ИДЕАЛЬНОЕ! Очень довольна!!!! Цвет еще более яркий и насыщенный нежели на фото в объявлении. Такое редко бывает, что в живую купленная вещь выглядит еще лучше! Не только оправдывает ожидания и даже более того, вызывает неописуемый восторг. Такие приятные эмоции вызвало у меня купленное платье и, конечно, же вся сделка, начиная от общения, скидки, быстрой отправки. Да всё супер!!! Рекомендую. Девочки, покупайте, не пожалеете!!!
юля
15.10.2014
спасибо!платье подошло и понравилось!
Внимательный и ответственный продавец . Сделка прошла оперативно . Рекомендую.
Спасибо за такое внимательное отношение!!! Рекомендую, как хорошего и ответственного продавца)
Товар СУПЕР!!! Продавец СУПЕР!!! Эмоции только положительные! Рекомендую всем, кто хочет за относительно небольшие деньги получить хороший товар и хорошее настроение!
Продавец очень внимательный, отзывчивый, честный. Товар хорошего качества по приемлемой цене.Всем рекомендую данного продавца. Удачи Вам Сергей!
СПАСИБО ЗА ВСЁ! Сделка прошла на должном уровне: товар качественный, цена приемлемая, упакован соответственно! Внимательный, отзывчивый, информативный, добропорядочный, ответственный, оперативный продавец и просто душевный, понимающий человек... Вдвойне приятно иметь дело с такими хорошими, открытыми и честными людьми! Удачи Вам во всём! Здоровья, мира, всего самого наилучшего Вам и всей Вашей семье! Рекомендую на все 100%!
Продавец отличный и порядочный, все быстро и оперативно!!! Спасибо
все быстро и качественно рекомендую всем
Уже второй раз делаю покупки у продавца! Очень замечательный человек! С моей стороны были некие неудобства касательно посылки,но продавец проявил искреннее терпение и выдержку! За это Огромное Вам спасибо! Товар достоин всех похвал,качество супер!Без всяких сомнений РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Продавец просто супер!Очень приятный человечек! От покупки я осталась в полном восторге,сделка прошла отлично,все оперативно+приятная скидка! Без всяких сомнений я рекомендую продавца!!!! Хороших Вам покупателей и успешных сделок!
Vita
17.10.2012
Очень довольна покупкой, джинсы супер! Продавец предоставил все подробные фото, все описал в деталях, быстро отправил. И, что очень важно, всегда "на связи".
PRADA
16.10.2012
Большое спасибо за джинсы, очень понравилась и сели хорошо! В действительности оказалась еще лучше чем на фото и действительно оригинал! Порядочный продавец, сделкой осталась довольна, всегда сделает скидочку,в отличии от многих других продавцов ))) Удачных сделок и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Очень ответственный, чесный, отзывчивый продавец!!! Пуховичёк просто супер!!! Качество отличное!!! Всем рекомендую!!! Спасибо за пуховик и удачи Вам!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську