• Все отзывы о пользователе Лариса
джинсы подошли! Очень классные! Спасибо большое, покупкой довольна! Наилучшие рекомендации!
Все отлично
Спасибо
Отличный продавец с отличным товаром. Рекомендую к сотрудничеству.
Рекомендую всем!!!!Сделкой оооочень довольна,оперативная доставка,качество товара отличное.Спасибо Вам огромное!
рекомендую!
Спасибо за покупку! Носите с удовольствием :)
Спасибо за покупку! Рекомендую к сотрудничеству! Отличный покупатель!
Дуже приємна дівчина,дуже відповідальний продавець!!!!!Дуже - дуже вам дякую!!!!Всі речі просто супер!!!Дуже приємно з вами співпрацювати!!!Всім вас рекомендую!!!Побільше би таких добрих людей як ви ,то і світ став би кращим та добрішим!!!!
Лариса приятная и ответственная покупательница. Все прошло быстро и отлично! Носите покупку с приятным комфортом)
Очень ответственный покупатель, быстрая оплата!!!! Удачи Вам!!!
ВСЁ СУПЕР!!! Отличный продавец! Порядочный, ответственный! Всем настоятельно рекомендую к сотрудничеству!!!Товар-идеальный! Очень довольна покупкой!!!СПАСИБО!!!!!!Приятно иметь дело с такими людьми! Рекомендую!!!!!!!!Спасибо огромное!
Товаром и продавцом довольна. Спасибо! Рекомендую к сотрудничеству!
Заказывала несколько вещичек, в реале вещи даже лутше чем на фото, ответственный и порядочный продавец, оперативная отправка, спасибо, желаю хороших продаж.
Отличный покупатель. Рекомендую!!!
Очень приятная и обязательная покупательница. Именно о таких мечтают продавцы- все четко, вовремя и серьезно. Буду рада новому общению!
ДЯКУЄМО ЗА ГАРНИЙ КОСТЮМ!!!СПІВПРЦЯ НА ВИЩОМУ РІВНІ!
отличный продавец все быстро и качественно спасибо
Рекомендую Ларису как безпроблемного и ответственного покупателя. Сделка прошло быстро и качественно! Спасибо за покупку и носите с удовольствием, не мерзните!)
Спасибо за пуховичок, я в восторге от покупки! Удачных вам сделок и приятных покупателей! СПАСИБО!!!
Только положительные РЕКОМЕНДАЦИИ!!! Рада личному знакомству: пунктуальная, порядочная и очень приятная девушка!!! Благодарю за без проблемную сделку!!! Здоровья деткам и благополучия Вашей семье!!!
К сожалению, не могу рекомендовать этого продавца. Мало того, что уже после того, как договорились о покупке, продавец решил поднять цену, так сапожки, если бы я их видела в живую, и за первую цену не купила бы. Сожалею о сотрудничестве с этим продавцом...
Отличный покупатель!Рекомендую!Спасибо за покупку!
Лариса - пример прекрасного покупателя, оперативного, коммуникабельного, приятного в общении. Было приятно общаться с таким человеком. Искренне желаю только удачных покупок и только приятного общения на этом сайте!
Отличный покупатель! Рекомендую!
спасибо чудный бодик и супер-продавец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рекомендую! Очень порядочный продавец!!! Вещь качественная, в очень хорошем состоянии))) Соответствует заявленному описанию, а в реальности еще лучше)) что не может не радовать ))) Большое Вам спасибо! Удачных Вам продаж и благодарных покупателей!
Melissa
04.10.2013
спасибо, посылочку получили, продавец аккуратный и ответственный, удачных продаж и покупок на Клумбе!
marysin
09.09.2013
Очень положительный продавец, быстро ответила по размерам и сразу договорились о встречи. Только положительные эмоции от покупки. Рекомендую))
Очень довольна покупкой ботинки супер! !!Спасибо Вам огромное!Всем рекомендую ответственного продавца!Хороших Вам сделок!
Лариса, спасибо большое за штанишки! Покупкой очень довольна, ценой и скоростью доставки. Рекомендую всем!
Очень порядочный и ответственный продавец!!!! Очень довольна покупкой!!! Все очень понравилось!!! С такими людьми приятно иметь дело))) Всем рекомендую!!!Спасибо!!!
Лариса замечательный покупатель!!! От общения только позитив и хорошие настроение!!!! Всего наилучшего Вам и вашим родным ;-)
Замечательный продавец!Вежливая,отзывчивая,сделка прошла очень оперативно,товар в идеальном состоянии.Рекомендую всем!Удачных Вам продаж!
Лариса - замечательный продавец! Блузочка в отличном состоянии! Рекомендую! Удачных продаж!
От сделки остался только позитив: как от полученного товара, так и от отношения продавца. Очень внимательная и доброжелательная девушка. Желаю Ларисе только удачных сделок и ответственных покупателей. Большое спасибо!
Di
27.07.2013
Отличный покупатель!Сделка прошла оперативно,всем рекомендую!!!Обращайтесь :-))
ХОРОШИЙ ПРОДАВЕЦ,ВСЕ ОПЕРАТИВНО Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.ПРИЯТНО ИМЕТЬ ДЕЛО С ХОРОШИМ И ПОРЯДОЧНЫМ ПРОДАВЦОМ,ВСЁ БЕЗ ПРОБЛЕМ.РАБОТАТЬ ЛЕГКО-РЕКОМЕНДУЮ!!!
Рекомендую! Очень порядочный продавец, вещь качественная, в хорошем состоянии. От общения остались только положительные эмоции. Большое Вам спасибо! Удачных Вам покупок и благодарных продавцов!
Лариса отличный продавец!вещи просто супер- и состояние и качество и цены.Было приятно с вами общаться!
Отличный покупатель! Спасибо Вам за покупку!
Большое спасибо. Всего Вам наилучшего!
Яна
25.04.2013
Дякую запокупку! Приємно було співпрацювати! Мої найкращі рекомендації!
Замечательный покупатель, быстрая оплата! Спасибо за покупку! Пусть ботиночки хорошо носятся! Рекомендую!
Рекомендую,Ларису,как надежного покупателя! Сделка прошла отлично! Лариса хороший покупатель и очень приятная девушка! Всего хорошего Вам и вашей семье )))
девочькине пожалеете если приобретете вещи у етого продавца все четко быстро и без задержек. рекомендую
Очень приятный продавец!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську