Спасибо за покупку. Рекомендую
Спасибо за покупку.Приходите к нам ещё .Всегда Вам рады!!! С ув. Ольга, http://www.chelovechek-shop.com.ua/
Рекомендую!!! Очень ответственный, внимательный и порядочный продавец! Сделка прошла быстро, товар соответствует описанию! Всем довольна! Удачи вам в продажах!!!
Спасибо за сумочку, понравилась. сделка прошла быстро и качественно. Рекомендую приятного продавца.
Спасибо за сумочку. Приятно было иметь с Вами дело)) Удачи,
На все остальные покупки для Вас скидка 10% Спасибо) Хороших Вам Новогодних праздников!
Дуже чудовий покупець. Носіть із задоволенням;) Веселих Вам свят)))))
Яна
22.12.2013
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОКУПОЧКУ!!!! ВСЕГО ХОРОШЕГО
Очень хороший и порядочный покупатель. Спасибо за покупку и приятное общение:))))C Наступающими праздниками!
Спасибо за покупку! Очень приятный и ответственный покупатель! Мои самые наилучшие РЕКОМЕНДАЦИИ!!!!!!!!!!!
Очень приятная девушка,спасибо Вам за Ваш позитив! Удачи Вам в бизнесе, здоровья и успехов во всем-Вам и Вашей семье в новом году! С наступающими!!!
Спасибо за покупку! Приятно иметь дело с порядочными людьми ))) Удачных вам , Лерочка , сделок на сайте !!!
Рекомендую, как приятного, ответственного, порядочного и честного продавца, спасибо огромное за новогодний наряд, моя доченька теперь будет самая красивая на Новый год !!!!!
Спасибо за покупку!носите с радостью) Рекомендую как очень порядочного,ответственного покупателя и приятную в общении девушку!
AVA2222
24.10.2013
Лучшие рекомендации ответственному,порядочному и просто классному продавцу Лере!!!!Спасибо!!!!
Спасибо! Всем довольна! Приятный человек!
Спасибо вам большое!!! Очень рада что вы остались довольны, я так переживала! Искренне желаю Вам и малышу крепкого здоровья и огромного счастья!!! Успехов!!!
Наилучшие рекомендации отличному покупателю)))))!!!
Я просто в восторге от продавца и особенно от сумочки!! Просто потрясающая! От сделки один позитив! Все четко, ясно , а главное положительно!)) Спасибо за быструю доставку! Это подарок для мамы- уверена- ей очень понравится!!! Удачных Вам сделок на сайте! Будем обращаться!
Спасибо огромное Лерочке за приятную сделку и классную сумку (сама я не видела, но если муж в восторге, а у него такое бывает редко, то она действительно классная). Продавца могу охарактеризовать только самыми лучшими словами. Очень ответственный, внимательный, все спокойно и понятно объясняет. Спасибо еще раз! Хороших Вам покупателей!
Наилучшие рекомендации отличному продавцу!!!
Спасибо Лерочке за сотрудничество! Сумочка и впрямь хороша, как и работа Леры! Очень приятно было, когда она поверив совершенно незнакомому человеку (тоесть мне), не побоялась заложить за меня свои деньги! Очень-очень порядочный и ответственный человек! Обращайтесь - не пожалеете!
Спасибо покупателю! Всем рекомендую - ответственный, знает чего хочет, быстро оплачивает! Пусть все Ваши покупки приносят Вам только радость!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську