Спасибо за курточку! Очень хороший продавец порядочный, ответственный и внимательный. Приятно было иметь дело. Удачных Вам продаж.
Спасибо большое за стульчик, понравился. Продавец ответственный и порядочный, от сделки остались хорошие эмоции:) Удачных вам продаж!
Спасибо.... Я довольна)))))
очень довольна покупкой,продавец очень приятный и оперативный,рекомендую всем!
Спасибо за покупку! Отличный покупатель,мгновенная оплата,приятное общение,сделка прошла на позитиве.Мои наилучшие рекомендации к сотрудничеству!
Рекомендую, очень ответственный продавец, сапожки по описанию соответствуют действительности!!! Я осталась довольна!!!
Покупали сапожке дочке, очень остались довольны))) очень внимательный и ответственный продавец, рекомендую!
Очень хороший ,ответственный,приятный продавец,покупкой остались довольны,Всем рекомендую к сотрудничеству)))
Яся
02.10.2013
Хочу присоединиться,оставить ещё один положительный отзыв об этом продавце.вещи выставленные на продажу,полностью соответствуют описанию и фото.качество их отличное.От сделки один позитив! Спасибо-огромное! Всё отлично! Очень ответственная и честная девушка! Рекомендую всем,как самого лучшего продавца!!! Желаю вам хороших сделок и побольше покупателей!
Я заказывала матрас для детской кроватки. Меня довольно грамотно и быстро проконсультировали по поводу этого товара, ответили на кучу моих вопросов и оперативно выслали почтой. Качеством матраса и обслуживанием осталась очень довольна. Если что-то понадобится ещё с удовольствием обращусь к Инне. Рекомендую другим покупателям ))))
Спасибо за манеж, все вовремя и быстро, как договорились!) Рекомендую всем как честного и порядочного продавца. И очень порадовала цена. Спасибо. РЕКОМЕНДУЮ))))
У Инны я совершила покупку комбинезона...остались очень довольны! После оплаты, оперативненько отправили нам посылочку! Спасибо!
Все прошло очень быстро и без всяких проблем! То что я видела на фото то я и получила. Большое спасибо очень приятно было сотрудничать!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську