• Все отзывы о пользователе Gali
Аля
27.09.2019
Рекомендую гарного надійного покупця)). Все як завжди пройшло чудово: оплата вчасна, питання по суті. Дякую за відгук! Носіть з задоволенням)) Заходьте ще ;)
Аля
11.09.2019
Спасибо за отзыв). С тобой все сделки проходят легко). Заходи ещё, позже постараюсь ещё скинуть объявления))). Носите на здоровье!!
Аля
31.08.2019
Gali, спасибо Вам за хороший отзыв и Ваши покупки и доверие. Заходите ещё, буду обновлять детские вещи по мере свободного времени. Носите на здоровье, пусть будут в радость и принесут пользу!
Аля
23.12.2018
Замечательный покупатель - порядочный, приятный, вежливый. Очень рада нашему сотрудничеству)) Буду рада видеть Вас снова. Приятных Вам покупок да и просто отличного настроения! С удовольствием и уверенностью РЕКОМЕНДУЮ!!!
Аля
07.12.2017
Дякую)) Носіть на здоров'я та хай будуть на користь!
Не рекомендую!Покупатель покупает за копейки,а ожидает товар на миллион.
Спасибо; рекомендую!
Рекомендую
Покупкой очень довольна! Спасибо большое и хороших Вам продаж!
Аля
07.01.2017
Отличный покупатель! Рекомендую!
Аля
06.11.2016
Очень хороший и проверенный покупатель))) Спасибо за покупку, носите на здоровье и заходите еще-будем рады сотрудничеству)) РЕКОМЕНДУЮ хорошего покупателя!
Ira
29.05.2016
Чесна і добра людина. Товар відповідає якості. Рекомендую для співпраці!
Отличный продавец и порядочный доброжелательный человек!!! Покупала маме сумку, маме очень понравилась. Конечно, рекомендую к сотрудничеству!!!
Очень ответственный хороший продавец,всё прошло успешно довольна рекомендую всем..!
Аля
14.02.2016
Рекомендую к сотрудничеству! Отличный покупатель: все вопросы по теме, быстрое решение, быстрая оплата. Хороших и успешных Вам продаж/покупок! Носите на здоровье!!!
Отличный продавец!!!Приятная цена, хороший товар, быстрая отправка!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!
Аля
23.12.2015
Дуже задоволена співпрацею з Hali: питання по суті, все з'ясовує до покупки, своєчасна оплата. Рекомендую до співпраці як надійного покупця. Дякую за покупку! Вдалих продаж та приємних покупок!
Отличный покупатель!!! Порядочная, честная, вежливая, терпеливая, понимающая, позитивная, добрая:) Девушка приятная во всех отношениях. Все быстро, оперативно. Всем настоятельно рекомендую к сотрудничеству, будете приятно удивлены:)
Спасибо Вам за покупку! Только самые лучшие впечатления от общения и от сделки! Ответственный и приятный в общении покупатель! Чёткий заказ и быстрая оплата! Успешных Вам сделок и только приятных покупок!))) Заходите ещё!!!
Аня
17.11.2015
Хороший покупатель. Рекомендую!!!!!!!! Всех Вам благ и хороших покупок.
Дуже хороший, надійний та відповідальний покупець.Буду рада ще співпрацювати з Вами. Дякую за покупку, носіть з задоволенням))) ╰დ╮ ╭დ╯╰დ╮ ╭დ╯╰დ╮ ╭დ╯╰დ╮ ╭დ╯╰დ╮ ╭დ╯╰დ╮ ╭დ╯ *•.¸♥¸.•*Р Е К О М Е Н Д У Ю _________@@@____@@@ ________@@@________@@_____@@@@@@@ ________@@___________@@__@@@______@@ ________@@____________@@@__________@@ __________@@________________________@@ ____@@@@@@______@@@@@___________@@ __@@@@@@@@@__@@@@@@@_________@@ __@@____________@@@@@@@@@_______@@ _@@____________@@@@@@@@@@_____@@ _@@____________@@@@@@@@@___@@@ _@@@___________@@@@@@@______@@ __@@@@__________@@@@@________@@ ____@@@@@@_______________________@@ _________@@_________________________@@ ________@@___________@@___________@@ ________@@@________@@@@@@@@@@@ _________@@@_____@@@_@@@@@@@ __________@@@@@@@ ___________@@@@@_@ ✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿
ответственный и порядочный покупатель.
Замечательный покупатель и очень позитивная девушка:)))От сделки только положительные эмоции!:)Всего самого наилучшего)Всегда жду в гости на своей страничке))
V.S
04.11.2015
я очень рада нашему знакомству! только рекомендую!
Покупатель организованный и оперативный.
Рекомендую Покупця до співпраці! Дякую за угоду!
Замечательный покупатель,было очень приятно сотрудничать с Вами, все четко и по делу. Буду рада новым встречам :)
Приємний і розуміючий покупець
Рекомендую. Ответственной покупатель. Сделка прошла быстро, комфортно и приятно. Огромное Вам спасибо. Удачных Вам покупок и продаж.
Замечательный покупатель и приятный человек! Пусть обновка радует! Быстрых и качественных Вам сделок!!! Рада сотрудничеству!!!
Большое спасибо за покупку ! Приятно иметь дело с таким покупателем Быстрый выбор ,быстрое решение ,быстрая оплата От сделки только положительные эмоции Удачи вам в покупках и продаже!
благодарный покупатель)))рекомендую к сотрудничеству!носите на здоровье!!
Замечательный покупатель, очень ответственный, знает, чего хочет. Хороших вам покупок и приятного общения!
Irina
28.09.2015
Спасибо за покупку! Быстрая оплата, хороший покупатель!
Отличный покупатель!!!!!!
Приятный и порядочный покупатель! Только лучшие рекомендации!
Покупатель хороший. Быстрая оплата. Жаль, что качество товара не соответствало вашим желаниям. Спасибо за покупочку. Носите на здоровье.
спасибо за покупку, удачи вам!!!
Очень приятный покупатель.
Рекомендую. Спасибо за покупки. Играйте с радостью.
Mariya
25.09.2015
Спасибо за покупку замечательному покупателю! Приятно иметь дело с хорошим человеком. Наилучшие рекомендации! Удачи Вам и МИРА Вашей семье!
Мои наилучшие рекомендации
+++++ СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!!+++++ *´¯)¸.•*´¯)¤ª"˜¨¯¯¨˜"★Рекомендую,Hali, как порядочного и оперативного покупателя !! Желаю,Вам, Всегда удачных сделок на КЛУБКЕ !! Всегда,Вам,буду рада !! Заходите в гости!! :)!★"˜¨¯¯¨˜
Рекомендую покупателя. Приятная в общении девушка, вопросу по существу. Рада была с вами сотрудничать. Спасибо за ваши покупки!
Ответственный покупатель и просто приятная девушка, всегда вам буду рада в своем магазинчике! Всех благ вам и вашей семье!
Хороший и позитивный;)) покупатель, Спасибо за покупку!!! Желаю вам всегда выгодных сделок!!!Мои лучшие Рекомендации!!!
Очень приятная в общении девушка!Ответсвенная,так что неприменно рекомендую.Всегда приятно иметь дело с такими порядочными людьми)))Спасибо за покупку,всего вам наилучшего!!!
спасибо за покупку!носите на здоровье! приходите еще! всех благ!
ответственный покупатель, рекомендую.
Aлла
17.09.2015
Рекомендую. Відмінний покупець. Швидка проплата, вдячність. Співпрацюйте не вагаючись!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську