• Все отзывы о пользователе Яна
Отличный продавец, наилучшие рекомендации
Спасибо за честность и порядочность! Покупкой очень довольны! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
8 марта - женский день! Пусть будет этот День Весны Для Вас особенно чудесным И полным ясной глубины И пряных запахов древесных. Пусть алый цвет и бирюза Рождают праздничность и песни, Пусть будут яркими глаза, И будут радостными вести.
Рекомендую, очень приятный и хороший покупатель. Только положительные эмоции от сделки.
Хороший порядочный покупатель. Сделка прошла отлично и быстро. Носите с удовольствием!
Очень рада, что вам понравилось! Со своей стороны хочу сказать, что сделка прошла очень быстро и позитивно! Все было на высшем уровне! Спасибо вам за покупку, всего вам наилучшего, а деточке - много много здоровья!
Рекомендую как хорошего и добросовесного продавца. Была рада сотрудничеству)))
Очень приятный и ответственный покупатель! Рекомендуем не только, как хорошего покупателя, но еще и очень приятную и милую в общении девушку! Всего Вам самого наилучшего, только положительных эмоций от покупок! Будем очень рады видеть Вас снова!
Рекомендую, как ПОРЯДОЧНОГО ПРОДАВЦА!!!!! Очень приятная, доброжелательная и ответственный продавец. Сделка прошла отлично.Желаю вам успеха)
Яна
28.01.2013
Яна очень приятный и ответственный покупатель!!! От общения только приятные впечатления!!!!Огромное спасибо за сотрудничество и покупку!!! Удачных Вам продаж и приобретений!!!!
Все отлично! Рекомендую и рада буду еще видеть Вас своим покупателем!С Наступающим Вас с Новым годом:))
рекомендую к сотрудничеству,сделка прошла положительно!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ПОКУПКУ,НОСИТЕ С РАДОСТЬЮ!!! С НАСТУПАЮЩИМИ ВАС ПРАЗДНИКАМИ!!!))))
Замечательный покупатель! Сделка прошла быстро и легко! Рекомендую как ответственного покупателя и прекрасного человека!
Спасибо за ваше хорошее отношение! невероятно приятно! желаю вам здоровья и что бы вам во всем везло!!!!
Спасибо Вам за покупку у нас!!!очень хороший,порядочный и просто приятный человек.всем рекомендую!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську