Продавец супер!!!!!Умница, тактичная девочка, проконсультирует и подскажет и посоветует, дорожит клиентом.Терпеливая!!!!Продукция оригинальная-всегда со сроками все ок, если заканчивается-всегда честно предупреждает.Респект!!!
Спасибо большое! Только положительные эмоции, как от продавца - понимающего и ответственного, так и от покупки - все в супер отличном состоянии. Благодарю Вас!!!!!!!!!!
И еще раз пишу какой бесконечно внимательный продавец и какое бережное отношение к своим клиентам. Это так приятно!!! Что хочется постоянно возвращаться только к Оксане!!И обязательно щедро порадует какими-то пробничками! Очень приятно всегда!!
Это просто чудо что за продавец милая обходительная, дает высокопрофессиональный ответ на все и посоветует на все 100 и порекомендует что лучше-одно удовольствие и общаться и делать покупки-во всяком случае никогда не разочаровуешься а всегда радуешься приобретенному. Всем очень рекомендую очень порядочная
Спасибо за терпеливое отношение к покупателю и замечательную качественную косметику! Рекомендую продавца - очень внимательный, убедительный, ответственный!
Очень довольна удачной покупкой! Спасибо большое и успешных сделок!!!
Спасибо! Рекомендую как очень порядочного, ответственного и оперативного продавца...Приятных и порядочных Вам покупателей и продавцов! Удачных сделок!!!
Замечательный продавец, и очень отзывчивый,доброжелательный человек! Товар отличного качества ,покупкой очень довольна !!
Покупать всем!:) без сомнений,рекомендую !:)