Дякую за довіру, покупця рекомендую. Мирного неба
Мои самые наилучшие рекомендации ответственному и приятному в общении покупателю!!) Спасибо Вам за заказик! Приятно было с вами поработать, жду Вас снова!!)
Рекомендую к сотрудничеству.
Приємний покупець. Швидко оплатила замовлення. Рекомендую до співпраці.
Спасибо за покупку прекрасному покупателю. Рекомендую к сотрудничеству как ответственного, порядочного и просто положительного человека. Обращайтесь, всегда Вам рада Носите с удовольствием!
Мои рекомендации замечательному покупателю! Сделка прошла отлично!
Благодарю за сотрудничество! С удовольствием рекомендую, приятно работать с Викторией! Заходите еще, всегда Вам рада. Всех Вам благ!
Замечательный покупатель рекомендую
Рекомендую к сотрудничеству отличного покупателя! Будем рады видеть Вас снова среди своих покупателей!
Отличный покупатель! Спасибо за заказ!
Отличный покупатель!Спасибо.Всем рекомендую
Спасибо за покупку Рекомендую к сотрудничеству
Рекомендую к сотрудничеству!
Замечательный покупатель рекомендую к сотрудничеству
отличный покупатель,рекомендую!
Спасибо. Рекомендую
Спасибо за приятное сотрудничество! Покупатель замечательный - своевременная оплата, приятное общение. мои наилучшие рекомендации! Буду рада видеть Вас в числе своих постоянных клиенток
Рекомендую всем замечательного покупателя! Порядочного и благодарного! Благодарна за сделку, буду рада видеть Вас снова в моем магазинчике!
Сеасибо рекомендую. Отличный покупатель. Оперативно
cooba
04.04.2017
Сделка прошла успешно! Рекомендую как ответственного покупателя! При оформлении следующего заказа сделаем небольшую скидку Наш Интернет-Магазин: cooba.com.ua cooba.prom.ua
Рекомендую к сотрудничеству отличного покупателя! Всегда рада Вам)
Приятно было сотрудничать, ответственный и порядочный покупатель! Удачных Вам сделок!
Спасибо за покупку! Всем рекомендую как порядочного покупателя сделка прошла быстро и успешно. Удачных вам покупок!
niuwka
13.03.2017
Спасибо за покупку!) Рекомендую!)
Замечательный покупатель,рекомендую!
Отличный покупатель! Рекомендую всем к сотрудничеству, как очень милого, ответственного и замечательнейшого покупателя =))) От сделки одно удовольствие - очень приятна в общении и знает чего хочет! Оплатила четко и без задержек, так что рекомендую всем - как продавцам, так и покупателям. Пусть знают, что зайдя сюда на страничку, без хороших и позитивных эмоций они не останутся =)))) А хозяину этой странички пожелаю удачных и приятных покупок, и заходить еще ко мне в гости на страничку, всегда буду рада вас видеть :)
Только положительные эмоции от сделки,спасибо. Всем Рекомендую
Дякую за ваше замовлення !
Дякую!Рекомендую!!!
Замечательный покупатель,рекомендую!
Спасибо за покупку! Всего наилучшего!!!
Спасибо за быструю и позитивную сделку!))заходите еще,всегда рада!
кофта понравилась, спасибо
Ответственный покупатель, быстрая оплата. Спасибо Вам за заказ!
Yuliya
13.10.2016
Уважаемые покупатели, не связывайтесь с этим продавцом! Размеры одежды не соответсвуют размерной сетке, обмена и возврата потом нет. Заказала джинсы - они пришли мало того что оооочень малы (абсолютно не сходятся с замерами в размерной сетке), так еще и цвет совсем другой, чем был на фото!!!Продавец не компетентен в продажах, даже слова не было о том, что размеры меньше или цвет не тот. И даже извинений не было в мою сторону, просто отказалась общаться. А на мою просьбу обменять товар, продавец дал чей-то телефон и сказала, что общаться со мной больше не хочет и чтоб я звонила неизвестно кому! Сплошной негатив от сделки!
сделка прошла успешно!
ZYf
10.10.2016
Продавец хороший,товар качественный сделка удачная.
СОВЕТУЮ!!!! Заказывайте продавец отвественный, помощь размера до мм, буду заказывать ещё и не раз, продавцу удачных продаж!!!
Покупатель очень приятный и положительный.Модельку выбрала очень быстро.Оплатила в день заказа.Только положительные рекомендации этому Покупателю!Спасибо за покупку!
все отлично,спасибо за нашу обновочку!
спасибо за жилетку! Все супер,мы очень довольны.Спасибо вам большое за качественный товар!!!хороших продаж и отличных клиентов.
Ответственный продавец, отличный товар! Благодарю и рекомендую!
Рекомендую прекрасного продавца, Викторию, к сотрудничеству. Сделка прошла замечательно: очень быстрые ответы, подробная информация о товаре. Кардиган отличного качества) В общем, очень довольна, спасибо!
Всё подошло,продавец молодец.
Очень порядочный, ответственный продавец! Довольны покупкой! Приятно сотрудничать!
Очень хороший, ответственный покупатель. Сделка прошла быстро. Спасибо Вам за покупку, носите с удовольствием! Рекомендую всем!)
Рекомендую Викторию ,как отличного покупателя!!!Спасибо за покупку.
Спасибо за покупку,рекомендую,сделка прошла успешно
Очень хороший и положительный покупатель,оплата своевременная,быстрая оплата, не смотря на некоторые нюансы в отправке, Виктория с пониманием отнеслась к ситуации, очень ей благодарна. РЕКОМЕНДУЮ! хороших о добросовестных покупателей вам.
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську