• Все отзывы о пользователе Юлия
спасибо за покупочку!
Отличный покупатель! очень ответственный и порядочный человек. спасибо за сделочку). Рекомендую всем!
отличный продавец,все понравилось,спасибо!!! Удачных продаж!
Покупала у Юлии сапожки зимние(розовые с зайчиком) для дочурки .Сапожки просто прелесть.Такие милые,что не могла ими налюбоваться.Надеюсь и носиться они будут также хорошо,как выглядят.Спасибо за маленькое удовольствие.Удачных продаж!
Я безумно благодарна Юличке за действительно качественный препарат. Девочки, поверьте, я покупала Лиду где угодно - и в интернет магазинах, и у девочек "с рук", и дорогую и дешевую - нигде я результата не почувствовала!!! А тут – всего за 15 дней приема - 3,5 кг, это при не очень большом весе!! Мне даже не верится что, наконец, я нашла действительно тот самый оригинальный продукт, как в 2008 году. СПАСИБО ВАМ!!!
К сожалению в продукции разочарована.Взяла "спирулину" -эффекта 0 ,3 месяца назад брала в другом месте-настоящую,сравнила баночки- разные,на настоящей на донышке срок годности стоит и надписи четкие. Юля ,вы не обижайтесь , но это правда.
Посылочку получила,спасибо.Продавец ответственный,внимательный, рекомендую!
Спасибо за посылку!!!!!! Отличный продавец, всем рекомендую!!!!!!!
Заказывала у Юлии угги. Размер, цвет, модель - все как заказывала. Все честно и качественно. Очень приятно работать с такими людьми. Спасибо, Юлия, Вам большое. Буду еще пользоваться Вашими услугами. Всем рекомендую.
Юлия, спасибо огромное за симпатичный плащик. С Вами было приятно сотрудничать. Отличный продавец, всем советую!!!
Очень ответственные люди, давно их знаю, никогда не было нареканий! Спасибо Вам большое.
Самый лучший продавец - честно, быстро, качественно!!!
Отличный продавец!
советую покупать у Юли! препараты хорошие и проверенные! обязательно надо делать перерывы в приемах таблеток и все таки следить за уровнем своих гормонов и вообще состояния организма! а не пинять на качество таблеток! особенно те, кто принимают противозачаточные, пьют растворимый кофе и курят! ну и естественно питание! почти год у Юли покупаю и очень довольна! а вообще девочки читайте в интернете про таблетки! а то вы хотите и поесть и похудеть и не двигаться! чудес в жизни не бывает! чем постепенно худеешь, тем результат стойкий! и не забывайте что впереди зима! в холоде организм набирает по любому или просто не худеет! Юличка, у вас качество таблеток подлинное! а на других не обращайте внимания!
Заказала 3 упаковки Спирулины у Юли, себе и подруге. Пью вторую неделю, эффекта и результата ноль!!! Я и до этого покупала в другом месте эти капсулы и знаю, какие должны быть ощущения и результаты (один из основных и главных то, что пропадает аппетит на 2-3-й день). А тут спустя такое время аппетит как был так и есть, соответственно ни на грамм не похудела. За это время, при приеме настоящих капсул, я худела на 2-5 кг и на прочь отсутствовал аппетит, а тут... Такая же ситуация и у девочки, которой взяла эти капсулы от сюда! Очень жаль выброшенные на ветер деньги и не маленькие!(((( Подделка еще та!!! Так что, девочки остерегайтесь.
Хороший продавец!!!!Приятно иметь дело с порядочными людьми!!!
Спасибо за приятное сотрудничество! Очень хороший и порядочный продавец. Удачных Вам сделок! Всем рекомендую!!!
Inga
02.08.2013
Отличный продавец и товар. Брала таблетки для похудения капсулы баша с киви - никаких побочек, действуют отлично. Аппетит отбивает супер. Спасибо.
Спасибо,все прошло отлично!Покупала у Юли таблетки для похудения Лида принимаю уже одну неделю,результат -3 кг,если так дальше пойдет,надеюсь вернуться к своему прежнему весу,сделала второй заказ!Все супер!Всем рекомендую!
Приятная девушка! Оригинальный товар! Радующие результаты! Покупаю у Юли года два. Большое спасибо!
Юля очень хороший продавец, грамотно и быстро работает. Самое главное, товар оригинальный (не подделка)!!! Всем рекомендую!
Спасибо огромное! за 10дней - 7кг!!!! я очень довольна! надеюсь к 30му дню еще кг потерять! Есть нехочется - даже когда и непринимаю капсулу!))) Появилась надежда вернуться в свой прежний вес! Еще раз спасибо и буду обращаться)))))
Юлечка прекрасный продавец ! рекомендую. брала Лиду -4 кг но это я халтурила. жить не могу без кофе, а кофе нельзя. результатом довольна. поделюсь опытом - я 6 месяцев отходила на фитнес 5 раз в неделю абонемент 500грн * 6месяцев =3000грн а результат на выходе те же - 4 кг. кто занимался знает как по началу в мышцах накапляется жидкость +2 гк за две недели, как потом жутно БОЛЯТ ВСЕ мышцы. после тренировки ужас как хочется есть. а если пропустиш пару дней начинается все по новой.брррр... А тут красота, утром капсулу водичкой запила и худаеш и кушать не хочеться, кстати у меня никаких побочных не было, настроение СУПЕР - я же худаю. я же буду красавицей. Так что кто куда а я к Юле по вторую пачку и в спортзал ни ногой
Хороший покупатель,очень быстро оплата,приятный человек.Всем рекомендую
Замечательный продавец!!!!Приятно иметь дело!!!Обязательно обращусь еще!!
Девочки,сегодня заказала у Юли 2 пачку,результат супер,8 кг за месяц,кушать вообще не хочеться,3 недели уже не пью таблетки,а кушать все равно не хочу,желудок сузился,пищи требует очень мало,ложка каши,ложка салата,одно яйцо и можно до вечера не хотеть кушать!!!Заказала еще одну пачку так как хочу быстрее сбросить оставшиеся 8кг!!!Ничего не бойтесь,главное соблюдайте все правила приема,не употребляйте спиртное и пейте не меньше 1.5 литра не газированой воды в сутки!!!Удачки Вам!Я реально стала счастливее!!!
Я покупала таблетки "Лишоу". Довольна! За 30 дней без физических нагрузок минус 5 кг и по сравнению с Лидой действительно нет побочных эфектов и елы что хотела. С 61 кг я похудела до 56 кг и заказала еще одну упаковку, хочу скинуть хотябы еще 4 кг. Рекомендую, а особенно тем, кому нужно быстро похудеть.
osyana
22.05.2013
заказала спирулину. спасибо за оперативность и консультацию! очень надеюсь на хороший результат. спасибо!!!
от сотрудничества только приятные эмоции! спасибо огромное за все!!! НАСТОЙЧИВО РЕКОМЕНДУЮ!
Рекомендую Юлию как честного и ответственного продавца,удачных вам продаж .
Рекомендую очень таблетки! результат минус 14 кг за 5 месяцев! кожа не обвисшая и грудь даже сохранилась в идеале,, что очень тяжело при третьем размере груди! пробывала Лиду, Лишоу и Дикорос! очень довольна!!
Ячя
13.05.2013
Ничего не имею против продавца,но таблетки Лида чистой воды подделка! Не советую! Состав НЕ старый!
Спасибо за покупку, порядочный покупатель))
Спасибо вам огромное. )) очень приятная девушка. ))
спасибо Юля , получила посылочку. сегодня начала курс. о резутате отпишусь.
Спасибо,Юличка,посылочка приехала очень быстро. Всем рекомендую продавца.Быстрая отправка,на все вопросы быстренько отвечает,потом напишу о результате. Все прошло на позитиве.
Спасибо Вам большое за покупочку и приятное общение!!! От сделки только позитив!!! Всего Вам наилучшего!!!
Спасибо, получила посылку (быстрая сделка, молнееносная отрправка), с завтрашнего дня начну курс, о результате напишу позже, надеюсь поможет. Рекомендую Юлию, как честного и ответственного продавца, который о своих товарах знает все, в т.ч. может проконсультировать и помочь с выбором.
Большое спасибо за приятное, быстрое и честное сотрудничество! Юличка честный, оперативный и ответственный продавец, всем советую! Отличный консультант! Желаю вам честных и порядочных покупателей! Рекомендую на 100 %.
дякую за товар!!! Продавець молодець!!!
Рекомендую! быстро, без проблем. замечательный продавец!
Спасибо за покупку!Приятная и порядочная девушка!Сделка прошла быстро!Рекомендую продавца всем!Побольше Вам порядочных покупателей и хороших продаж!Еще будем сотрудничать!
Рекомендую продавца! Порядочная и приятная девушка))) Спасибо Юле, сделка прошла быстро. Позже напишу отзыв о товаре ;)
Я приобретала "Лиду". Довольна! За 30 дней без физических нагрузок минус 8 кг. На рынке продаж таблеток для похудания, эти не уступают. Рекомендую, а особенно тем, кому нужно быстро.
Очень хороший продавец...и хорошенькая девушка.Покупала таблеточки Лида старий состав....Мне очень помогли ...У меня бил вес 115 кг ..похудала до 75 кг за месяц.....Побочек не било от таблеток....и после приема таблеток не поправляюсь...сижу на диете и занимаюсь спортом.....Всем слишите всем рекомендую....хорошого продавца.....
Сделка прошла отлично. Все оперативненько :):):) Обо всем договорились без проблемно. Юля - приятная в общении девушка. Спасибо Вам, Юля. Надеюсь стану постоянным покупателем :):):) Удачных Вам сделок!!!!!!!!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!! ПРИЯТНО РАБОТАТЬ!! ПОСТОЯННЫЙ МОЙ КЛИЕНТ!! Порядочный, оперативный и ответственный покупатель!! Спасибо Вам за покупку, обращайтесь еще! Советуйте! А Вам хороших покупателей и урожайного года!!!!
8 марта - женский день! Пусть будет этот День Весны Для Вас особенно чудесным И полным ясной глубины И пряных запахов древесных. Пусть алый цвет и бирюза Рождают праздничность и песни, Пусть будут яркими глаза, И будут радостными вести.
спасибо, получила посылочку.с завтрашнего дня начну курс. о резутате отпишусь. надеюсь на лучшее.
Очень порядочный продавец, всем рекомендую!!! Побольше бы таких честных и оперативных людей!!!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську