• Все отзывы о пользователе Ольга
Большое спасибо за колечко! Заботливый, оперативный продавец, только положительные эмоции от сделки и покупки! Рекомендую!
Alina
20.10.2020
Заказывала кольцо, все супер, быстро, оперативно, кольцо оч красивое. Рекомендую.
Серьги понравись))... Отправка мгновенная)).. люблю этого вежливого, гибкого в отношениях продавца)).. рекомендую...
Благодарю за оперативность! Извините за задержку отзыва. Всего Вам наилучшего в Новом Году!
Получила очередной экземпляр сережек в свою коллекцию-как всегда супер!!!Всем рекомендую прекрасные изделия и ответственного продавца)))
Очень рекомендую этого ответственного, быстрого, словно молния, вежливого продавца)).. уже вторая у меня покупка, изделия качественные, все соответствует фото и описанию))...
Все прошло оперативно и успешно. Всем рекомендую!!!
Спасибо большое! Сделка прошла успешно! Очень приятный и отзывчивый покупатель!
Большое спасибо за оперативность и колечко. Всего доброго.
Спасибо большое Ольге за чудесное кольцо и особенно за внимательное и заботливое отношение к своим покупателям!
Спасибо за оперативность, кулончик очень понравился.
Очень милые серьги,качественная работа,очень нежные)).. приятный продавец)..все честно, быстро))..всем рекомендую этого продавца и изделия магазина))
Очень довольна - в реальности серьги оказались даже лучше, чем на фото. Доставку я заказала Укрпочтой, продавец Ольга отправила буквально через час после того, как я перечислили деньги, а получила я свой заказ в Харькове ровно через 2 дня. Спасибо Ольге за прекрасный товар и оперативность. Всем советую - продавец порядочный и ответственный!!!
Ответили и отправили заказ в день оплаты. Набор очень понравился.Продавец внимательный и вежливый.Буду еще заказывать.Хороших вам покупателей.Всем рекомендую.
Очень довольна, рекомендую
Кольцо очень понравилось, продавец замечательный, рекомендую
Хорошего качества изделия.Прекрасный продавец.Рекомендую.
Очень хороший покупатель, рекомендую)) спасибо за покупку)
Самые положительные эмоции от сделки! Очень красивые изделия,всем рекомендую!!!
Прекрасный продавец и покупатель! Всем рекомендую!!!
Мои наилучшие рекомендации,всем советую как товар так и продавца,все на высшем уровне!!!
Все как всегда отлично! Ответственный продавец.Всем рекомендую!
Спасибо! Всё идеально!
Ответственный продавец! Кольцо получила быстро.Очень довольно качеством и обслуживанием.Спасибо!
Отличный продавец, шикарные украшения.
Все, как всегда, замечательно))) Быстро, четко, позитивно))) Спасибище Вам, Оленька, огромное!!!
Остались приятные впечатления от сделки. Товар соответствует описанию, отправлен быстро, был хорошо упакован. Спасибо. Очень рекомендую продавца.
Уже много лет покупаю у Оленьки для себя, для дочки и для подружек))) Все мы всегда очень довольны качеством изделий))) Все сделки проходят быстро, четко и весело))) Изделия всегда соответствуют описанию, а камни указанной чистоте (камушки замечательные)!!! И эта сделка не стала исключением))) Оленька, спасибо Вам. Всем рекомендую этого продавца!!!
Спасибо огромное, Ольга! Все изделия на высшем уровне и оперативно доставлены, как всегда. Буду зазывать ещё. Рекомендую!!!
Спасибо огромное за оперативность и качественные украшения! Изделия оказались даже красивее, чем на фото. Все соответствует описанию. Буду заказывать ещё. Рекомендую к сотрудничеству!!!
Дуже задоволена!Буду рекомендувати друзям!
В очередной раз очень довольна покупкой,все изделия- супер!!! Всем рекомендую !
Все на высшем уровне,как качество изделий так и обслуживание!!! Всем рекомендую!!!
Отличный продавец ! Все быстро и оперативно! Украшение соответствует полностью заявленному продавцом. Покупала первый раз, но уверена что не последний. Большое Вам спасибо, Оля !!!
Замечательный продавец и отличный товар! Серьги просто супер!!! ... Покупкой очень довольна. Все аккуратно и оперативно. ... Большое спасибо! Мои наилучшие рекомендации. Буду обращаться ещё
Товар якісний, сережки прийшли такі, які я побачила на фото і замовила. Продавець привітна і уважна. Замовлення прийшло швидко! Всім рекомендую. Приємно було співпрацювати з Ольгою!.
Очень красивые изделия высокого качества,ответственный продавец-всем рекомендую!!!
Сделка прошла успешно. Буду еще просматривать страничку.
Отзыв мой однозначно положительный. Продавец очень ответственный. С изделием возникла проблема. Я перезвонил продавцу, не надеясь, честно говоря, на какую-то помощь. Товар мне поменяли на другое великолепное изделие, за что спасибо большое. Человеку не лишь бы продать, однозначно.
Lana
01.04.2017
Очень довольна украшениями. Покупаю у Оли уже не первый раз, все качественно и быстро. Всем советую Ольгу как порядочного и ответственного продавца!
Все заказанное подошло, хорошего качества и соответствует описанию. Спасибо за оперативность! Рекомендую к сотрудничеству.
Очень довольна обслуживанием и покупками.Продавец ответственный и внимательный.Спасибо большое, всем рекомендую!
РЕКОМЕНДУЮ ! Продавец приятный в общении и с хорошим вкусом .Изделия качественные и хорошо удобно смотрятся.Сделка прошла очень быстро.Я довольна! Желаю удачи от души.Собираюсь продолжить общение.
Покупками довольна! Продавец надежный, ответственный. Выход на контакт и отправка изделий моментальные! Рекомендую!!!
Продавец очень ответственный, быстрая отправка товара, быстрый выход на связь. Очень приятная в общении девушка! Я очень довольна покупками у нее. Рекомендую!!
Хорошие украшения, точное соответствие описанию, быстрая отправка и что очень важно -быстрая реакция на все вопросы. Надеюсь продолжить сотрудничество
Рекомендую. Красивый товар и приемлемые цены. буду еще просматривать страничку. Спасибо
Покупала серьги. Сначала купила одни,но в них нашла брак производителя. Мне любезно обменяли на другие. Вторыми очень довольна. Красивые,такие,как и были на фото
Присоединяюсь ко всему ниже сказанному! Продавец профессионал,всё оперативно и товар лучше чем на картинке)
Очень внимательный и ответственный продавец!!!Супер быстрая отправка!Спасибо за очередное приятное сотрудничество!!!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську