• Все отзывы о пользователе Алена
Замечание от Администратора −3 : Товар не соответствует описанию, просите дополнительные фото
Отримала. Задоволена. Продавця рекомендую: підказала розмір, приємна в спілкуванні... Від покупки тільки приємні емоції. А на рахунок товару якість хороша, ціна смішна))). Просто дякую і хороших Вам торгів!
Roksi
11.11.2019
ДИМУРА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА - МОШЕННИЦА НА АУКЦИОНЕ!!! Эта особа совершенно бессовестно продаёт тряпки с помойки! И это не образное выражение, а действительно, купленная мною, «кофта в отличном состоянии без дефектов» оказалась вонючим, вылинявшим и рваным подобием какой- то, в далеком прошлом, одежды. Продавец игнорирует мои сообщения, видимо, репутация ее совсем не волнует :(((
все отлично,спасибо!
быстрый выход на связь.
Tatjana
18.09.2019
Пришли туфли выигранные на аукционе, они просто супер! Все соответствует описанию, размер подошел! Порядочный продавец, приятная в общении девушка, я осталась очень довольна! Всем Рекомендую!
Tatjana
18.09.2019
Все супер, я выиграла аукцион, тут же мне написала Алена реквизиты, я скинула деньги и в тот же день посылка мне была отправлена!
Ответственный и порядочный покупатель. Рада, что все подошло. Спасибо за покупку. Рекомендую.
Быстрая отправка и качественный товар. Спасибо продавцу . Рекомендую!!
Спасибо за быструю сделку,лот цена-качество,хороший продавец) наилучшие рекомендации
Не рекомендую!!!! Купила у данного продавца туфли, они оказались с браком. Выслала фото брака, там на замше как припалено спичкой. На что продавец мне сказала, что это я их испачкала, хотя я только и успела как посылку распаковать. Я потребовала вернуть деньги за бракованный товар, на что продавец предложила мне замену. Я согласилась на замену, хотя в товаре была разочарована уже, хотелось бы просто вернуть товар и чтобы мне вернули деньги. Данная особа больше на связь не выходит и игнорирует мои сообщения! Категорически не рекомендую данную особу, обходите её с её дешевым и бракованным товаром стороной!
Полное разочарование,обувь не новая как заявлено в объявлении,грязные,потертые,каблук в одном туфле скошен набок(,оплатила 20.06,продавец несколько дней не отвечал,отправил только 25.06.
Покупал босоножки на аукционе.Все отлично.Рекомендую.Алена,наилучшие пожелания,удачи!
Хороший продавец.
Спасибо большое. Все отлично!!! посылку получила. Очень довольна.
Рекомендую к сотрудничеству!
Сделка прошла успешно.Рекомендую.
Отличный продавец, прекрасный товар! Рекомендую к сотрудничеству!
0500017927992
Покупала сапоги 38 размера.По длине стопы подошли.По ширине голени-увы(Поэтому спрашивайте у продавца более точные замеры,потому что возврата нет!
Спасибо за покупку! Желаю Вам только хороших сделок!
Все на высшем уровне. Благодарю и рекомендую.
Все на высшем уровне. Спасибо продавцу. Рекомендую.
Все быстро и качественно.
Рекомендую
Большоe спасибо, платьeм очeнь довольна. РEКОМEНДУЮ
Спасибо большое продавцу! Все отлично!
Спасибо продавцу за товар! Лот с аукциона выкуплен! Описание соответствует. Хороших Вам покупателей)))
Спасибо, хороший продавец! Спасибо за скидку (30%)!
Очень довольна тем, что купила товар в этом магазине. Все супер: и качество товара, и отправка своевременная, и продавец отвечает быстро. Продавец внимательно относиться к каждому пожеланию. Короче говоря, покупайте здесь, не пожалеете!!!!!
Товар соответствует. Доставка вовремя. Рекомендую.
Сделка прошла успешно.Продавец быстрый и ответственный.Рекомендую.
Спасибо.
Отличный продавец.Рекомендую
Все подошло, отлично!!!!!!!!!! Порядочный и внимательный продавец.Спасибо
Merri
30.03.2018
. . . . . . $$$ . . $$$. . . . $$ . . . . . . .$$$$. . $$$. . . . $$ . . . . . . $$$$. . . $$$ . . .$$$ . . . . . .$$$$$ . . $$$$.$$ .$$ . . . . . $$$$. . . . $$$$. . . $$ . . . . $$$$$$$. . . . .$$. . . $$ . . . . $$$$$$$$. . . . $$. . $$ . . . . $$$$$$$$$ . . $$. . $$ . . . . . $$$$$$$$$$$$ $.$$ .$$. . . . .$$$$$$$$$$.$$ .$$$$$ . . . . . $$ .$$$$$$$. . . .$$ . $$$$$$$ . . $$ . .$$$$$$$ . $$. . . $$ . . .$$$$$$. $$. . . $$$ . . . .$$$$$$$. . .$$$$$ . . . . . . . .$$. . $$$$$$ . . . . . . . $$. $$$$$$$ . . . . . . .$$.$$$$$$$ . . . . . . $$$$$$$$$ . . . . . . $$$$$$$$ . . . . . . $$$$$$ . . . . . . .$$ рекомендую к сотрудничеству!!!
Спасибо! Покупкой очень довольна,рекомендую продавца к сотрудничеству!
Спасибо
Аня
02.02.2018
очень хорошо
Все чудово!!Рекомендую!!
(▒)(▒)Рекомендую!!! (▒)(█)(▒)__ ███_☼██████ _(▒)(▒)___██____████████ _________██____███▒▒▄▒▒ __________██____█▒▒▒▒▒▒ ___________██____ █▒▒▒♥___(▒)(▒) ____________██_____▒▒____(▒)(█)(▒) __________ __██____▒▒______(▒)(▒) _____________██__▓▓▒▓_______█ ________██__██ ▓▓▓▒▒▒▓____█ _(▒)(▒)___███_ ▓▓_▓▓▓▓▓___█ (▒)(█)(▒)______▓▓__▓▓▓▓▓___█ _(▒)(▒)_____ _▓▓__▓▓▓▓▓___█___█ ___________ ▓▓___▓▓▓▓_▓___█_█ __________ ▓▓___▓▓▓▓__▓▓__█ _________ ▓▓___███☼█__▓▓__█ ___▒▒♥▒♥▒♥▒♥▒♥▒♥▒♥♥ __▓▓_█ ___ ▒♥▒▒♥▒♥▒♥▒♥▒▒♥▒♥♥__▒▒▒ ____ ▒♥▒▒♥▒♥▒♥▒▒♥▒▒♥▒♥____█ ______ ▒▒♥▒♥▒♥▒♥▒♥▒▒♥▒♥♥__█ ________ ▒▒♥▒▒♥▒♥▒▒♥▒▒♥▒♥♥ ___________▒♥▒▒♥▒▒♥▒▒♥▒▒♥▒♥ _______________▓▓_▓▓ _(▒)(▒)_________▓▓_▓▓ (▒)(█)(▒)_______▓▓_▓▓ _(▒)(▒)_________▓▓_▓▓ _______________▓▓_▓▓ _______________▓▓▓▓ _______________▓▓▓ ______█████████ ________██____██ ______█☼█____██ ______█_______██ ______________█☼█ ______________██__█▄▄
Хороший честный продавец, рекомендую! Купила на аукционе зимние ботиночки дочке, очень классные. Спасибо вам))
Рекомендую.только позетивные эмоции от сделки.
Рекомердую. Спасибо.
СПС за кофточку. Продавец надежный.
РЕКОМЕНДУЮ к сотрудничеству порядочного, оперативного продавца! Спасибо! Удачных Вам сделок!
Спасибо большое! Сапожки понравились, подошли по размеру! Все очень быстро и оперативно! Рекомендую!
KSENIA
18.11.2017
Отличная ангоровая шапочка! Идёт не большая по высоте, но так как есть отворот, подшитый вовнутрь, я его отпорола, отвернула на половину меньше и подшила заново - теперь имею очень тёплую и самую модную шапочку бини!
Рекомендую отличного продавца, товар соответствует описанию!
Спасибо. Сделка прошла успешно. Рекомендую к сотрудничеству!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську