• Все отзывы о пользователе Леся
Спасибо огромное за кроксики, покупкой осталась довольна! отдельное спасибо за совет. Рекомендую!!
Спасибо за кроксики! Покупкой довольна! Продавец ответственный и порядочный. Оперативная отправка. Товар очень хорошего качества. Рекомендую!!!
Сланцы на ребенка СУПЕР!!! Легусенькие!!! Очень довольны спасибо Всем рекомендуем!!!!
Огромное спасибо за сумку! Продавец ответственный и оперативный! Желаю Вам честных, ответственных покупателей и только положительных эмоций от совершенных сделок! Отдельное спасибо за отзыв!Рекомендую!
Рекомендую! Спасибо за кроксики - подошли!!! Честный и ответственный продавец! Спасибо!!!
Спасибо за кроксики!!! Они клёвые!!! Сама бы носила)))) Рекомендую данного продавца!!! Отзывчивый, добросовестный человек!!! Скоро, быстро, хорошо!!! )))
Получила детские тапочки "а-ля кроксики". Осталась очень довольна покупочкой, приятно удивлена качеством украинского производителя. Очень внимательный продавец, вежливый и ответственный. Рекомендую!
Очень ответственный продавец, цена-качество кроксов СУПЕР!!! Быстрая отправка, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Спасибо большое за туфли, очень приятный человек, Удачи вам!
Спасибо замечательному и ответственному продавцу за чудесную, теплую и уютную шапочку. Подарок понравился и пришелся впору! С наступающими праздниками)
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за шапки Камея, очень довольны и я, и мама! Удачных Вам сделок, положительных клиентов,и всех благ в этом, и следующем году!
Спасибо большое за сумки, быстрая доставка, хороший продавец!РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!
РЕКОМЕНДУЮ,как отличного продавца! Сделка прошла быстро,оперативно.Шапочкой очень довольна.Спасибо большое.Удачных вам продаж на Клумбе.Всего доброго.
Спасибо за шапочку и сумку. Сделкой полностью довольна. Всего вам самого хорошего!
Спасибо большое за шапочку)) очень приятный и отзывчивый продавец)) Рекомендую!
Яна
29.11.2013
Оперативное и качественное обслуживание. Осталась очень довольна покупкой.
Спасибо большое за сумочку!)))Очень довольна покупкой =)
Аля
23.11.2013
Рекомендую как продавца так и шапочки Камеа! Все быстро, вежливо качество вещи отличное, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!))
Спасибо за шапочки! Всё понравилось, всё подошло! Очень рекомендую всем, кто ценит порядочность, ответственность, качество товара и качественную помощь в выборе!!!
спасибо за валеночки! уже носим)
Tatyana
20.11.2013
Спасибо огромное за шапочку! Замечательный продавец! Ответственная, вежливая, внимательная. Не первый раз заказывали, и все как всегда превосходно!
Выше всяких похвал!!! Удачных продаж!!! )
Дякую за шапочку, Продавець дуже відповідальний, всім рекомендую.
Спасибо, шапочка супер, очень понравилась, будем забегать к вам за покупками еще. Всем рекомендую!
Купила две сумки (войлочную с котом и стёганую черную на зиму). Очень довольна. Рекомендую всем Лесю, как ответственного и честного продавца. Спасибо!
NATALI
28.10.2013
Очень ответственный продавец и приятный человек:) спасибо огромное Вам! Помогли выбрать сумки и всегда отвечали на все вопросы! Очень советую всем!!!
Ответственный продавец, приятно общаться!! Все соответствует описанию! Спасибо!))) Рекомендую всем!
Ответственный и внимательный продавец!!! спасибо за сумочку)))
Ответственный и порядочный продавец! Рекомендую всем. Прекрасная консультация, терпеливая и приятная девушка. Спасибо!
Леся,получила шапочку,она просто прелесть!Спасибо вам огромное и села чудесно!
Очень приятный и ответственный продавец.Приобретала зимние ботиночки,покупкой очень довольна.
Спасибо за позитивные эмоции от сделки! продавец очень вежлив и внимателен! отдельное спасибо за ответы на все мои вопросы! всего Вам наилучшего и хороших покупателей!!!
Tatyana
01.10.2013
Спасибо огромное!! Замечательный продавец!! От общения только положительные эмоции. Удачных Вам продаж! Покупкой очень довольны все заказчицы! Шапочки отличного качества за хорошую цену. Ждем следующие))
рекомендую Лесю как положительного, порядочного и внимательного продавца. брала сапожки, очень понравились-спасибо!
В
29.09.2013
Спасибо продавцу за оперативность. Приятный и ответственный человек. Очень довольна покупкой. Прекрасный комплект шапка+шарф Росалия, хотя без примерки брать были сомнения, но смотрится шикарно. Размер подошел (на обхват 54). Рекомендую всем!
Спасибо.Удачи
спасибо вам за ответственность. все четко. Удачных продаж.
Ира
26.09.2013
Мои только САМЫЕ ЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ!!!!!!!!!! Шапочки просто красивенные, фото не передаёт той красоты!
Яна
24.09.2013
Очень хорошый и терпеливый продавец. Огромное спасибо! РЕКОМЕНДУЮ!
Леся, спасибо за шапочку, отличная теплая за минимальную цену, удачных вам продаж. Рекомендую.
Огромное спасибо за шапку!Мне было очень приятно с вами общаться и сотрудничаться!Очень отвественный продавец!Удачи вам во всем и здоровья вам и вашей семье!Удачи!!!!!!
Спасибо!!!!!Чёткие ответы и быстрая отправка!!!!!Удачи вам!!!!!
Лесечка, спасибо за джибитсы для наших кроксов и нашей подружки. Одной посылкой осчастливели сразу двух малышей :-) Очень вежливый продавец и очень быстрая отправка!!!! Удачных сделок вам и благодарных покупателей!!!!!
Lusia
23.06.2013
Леся очень хороший продавец,душевная и заботливая девушка!!! Моментальная отправка,качественный товар и просто море позитива.Покупала шлепанцы,Леся помогла подобрать нужный размер,я осталась довольна сделкой.Рекомендую к сотрудничеству!!! Желаю хороших продаж и благодарных покупателей!!!)))
Очень приятный продавец!!!спасибо!!!
ИВА
06.06.2013
Рекомендую ЛЕСЮ, как очень ответственного и приятного продавца,сделка прошла на высшем уровне! От общения получила массу позитивных эмоций, человек очень душевный, человечный и заботливый, жаль, что живем в разных городах... ;-) Покупкой кроксиков осталась очень довольна, ЛЕСЯ очень внимательно и ответственно подошла к выбору подходящего нам размера, во время сделки чувствовалась неподдельная забота и гипер внимание!!! Я ВАМ ОЧЕНЬ ЗА ВСЕ БЛАГОДАРНА! Дочка носит кроксики с привеликим удовольствием! Будем носить и Вас вспоминать добрыми словами!
хорошие вещи.хорошие цены. Рекомендую. Леся,спасибо!
Спасибо за резиновые сапожки.Леся очень приятный и чесный продавец.Удачных Вам продаж!!!
Замовляла резинові чобітки.Задоволена,чобітки гарні,елегантні... Продавець дуже приємна в спілкуванні...Дякую вам,Лєна... Удачі!!!
2Yana1
19.03.2013
Покупала в СП чемодан дорожный Wallaby. Очень довольна работой продавца: с терпением и пониманием отнеслась ко всем моим запросам, отправила быстро. Все четко, быстро, всегда на связи. Я и не заметила, как оказалась обладательницей отличнейшего чемоданчика! :) Отдельное спасибо за тщательную упаковку и пересылку Деливери: быстро, дешево и в сохранности. 100% рекомендую!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську