спасибо! Мои рекомендации покупателю!!
продавец ответственный. сделкой довольна. рекомендую
Рекомендую!!! Приємний та відповідальний покупець! Якісних вам покупок і високих продаж!
Спасибо за покупку, товар был приобретен наложкой, все прошло согласно договоренности, отличный покупатель - рекомендую к сотрудничеству!
Отличный продавец!!!Спасибо за подарочки!!!!
Антонина спасибо вам огромное!!!Я даже и не представляла что есть еще такие добрые люди как Вы. Купила за приемлемые деньги комбинезон получила хорошую скидку и 2 очень красивых и качественных подарка. Моя семья вам очень благодарна.С вами хочется сотрудничать.Хороших вам сделок:)))
От сделки только положительные эмоции. Спасибо вам за покупку. Носите с удовольствием. Всем рекомендую как ответственного и оперативного покупателя! Удачи Вам!
Отличный покупатель очень приятная девушка. Быстрая оплата. Очень порядочный и положительный человечек..Всем рекомендую от сделки одни положительные эмоции!!!
Рекомендую Антонину как порядочного и ответственного продавца !!! Заказывала ходунки, были некоторые сомнения по причине отсутствия реальных фотографий, но интуиция меня не подвела )))) товар в отличном состоянии, и полностью соответствует описанию, хоть устному )))) Спасибо большое !!! Хороших вам сделок ))
Рекомендую как порядочного продавца - покупкой очень довольна, еще и "бонус" впридачу получила), спасибо Вам и удачи!
Покупатель ответственный и приятный в общении! Мои рекомендации!
Яна
09.09.2014
Рекомендую Антоніну як хорошого продвця. Дякую за комбінезон. Успішних продаж
Сделка прошла, просто замечательно. Покупкой остались очень довольны. Рекомендую как порядочного и ответственного продавца. Удачных Вам сделок!!!
Рекомендую как честного и порядочного продавца .Спасибо за пуховик.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську