Всегда сделка проходит на отлично,продавца рекомендую.
Очень порядочный продавец,куклы в отличном состоянии,покупаю не первый раз.
Спасибо за исполнение желания и за терпение.
Покупкою задоволена. Щиро вам дякую за все! Бажаю вдячних клієнтів та гарних продаж! Буду слідкувати за вашими оголошеннями. До нових зустрічей.....
Щиро дякую за лялечку, вона ну дуже красива,. Дякую, що переконали мене її забрати, я задоволена покупкою і спілкуванням з вами. Всім рекомендую приємну і щиру продавчиню, яка відчуває бажання покупця!!!
Огромный выбор прекрасных кукол среди которых нашла свою жемчужинку. Покупкой очень довольна. Быстрая отправка. Хороших вам продаж и покупателей. Мирного неба над головою.
Все прекрасно, кукла соответствует фото, отправлена быстро, упакована добротно. Спасибо!
Большое спасибо,что даже в такое тяжёлое время у нас есть возможность немного себя порадовать,а помогает мне в этом Людмила. Очаровательные куклы. Благодарю вас за вашу работу. Покупкой очень довольна .
Даже границ продавец, дякую
Все отлично.
Дорогая Людмила! Когда я впервые заглянула в Ваш магазин, мне запомнились слова в аннотации, где Вы писали, что приложите все свои усилия, чтобы кукольная мечта осуществилась ( это именно мой случай!). Мы вместе прошли этот путь - Вы, я и красивущая Беата от Моники Левениг. Это было очень непросто для Вас - переправить метровую куклу с оккупации на подконтрольную Украине территорию. Тем не менее, Вы сделали это, на свой страх и риск. Я Вам очень благодарна. Вы подарили мне мечту!!
Очень довольная продавцом, все отлично, рекомендую!!!
Очень хороший продавец.Я всем кукольники рекомендую,одевайте кукол здесь.Здоровья и успехов в творчестве.Я не прощаюсь,ещё вернусь.
Всё на высшем уровне. Две куклы, два источника позитива на каждый день. Очень люблю магазинчик Людмилы и с большим удовольствием делаю покупочки. Товар всегда соответствует описанию, быстрая отправка. Рекомендую!!!
Как всегда все замечательно
В очередной раз спасибо за куколку. Сделка прошла легко, отправка бытрая. Всё хорошо. Всем рекомендую.
Рекомендую! Дякую за покупку! Рекомендую як хорошого і відповідального покупця:швидка оплата, все чітко-ясно, оперативно і плюс приємне спілкування. Вдалих покупок!!! Удачі Вам. З повагою
Куклой очень довольна. Посылка отправлена вовремя, упаковка хорошая.Спасибо, Людмила. Рекомендую ответственного продавца.
Всё отлично. Кукла полностью соответствует описанию, предоставляются доп.фото по запросу, быстрая отправка. Рекомендую.
yuliya
19.11.2021
Спасибо Вам за доверие и за покупку! Рекомендую к сотрудничеству!
Отличный продавец. Все чётко и быстро. Спасибо за очередную куколку. Наилучшие рекомендации.
Дякую за здійснення мрії! Рекомендую чудового продавця!
Сделка прошла легко. Отправка быстрая. Продавец ответственный. Спасибо за прекрасную куколку! Всем рекомендую.
Продавец общительный и порядочный, рекомендую.
Відповідальний продавець, співпраці радий
Как всегда,быстрая Доставка,приятное общение.Рекомендую
OLIVA
30.10.2021
Отличный, честный , добросовестный продавец! Это не первая моя покупка у Людмилы и всегда всё на высшем уровне!Рекомендую всем !
Людочка спасибо за чудесную куклу!!!! Отлично как всегда
Всегда остаюсь довольна во время покупки куклы:предоставляются доп.фото, Людмила отвечает на все интересующие вопросы. Все ньюансы, если таковы есть, показываютсяИ конечно же после получения куклы море позитива . Всегда надежно упаковано, быстрая отправка. Рекомендую!
Очень хороший продавец,товар соответствует описанию,быстрая отправка.Всем рекомендую.
Очень хороший, отзывчивый и общительный продавец. Спасибо большое за куколку, общение, рекомендации и советы.
Сделка прошла успешно и оперативно. Ответственный продавец-хороший товар. Рекомендую
Рекомендую. Быстрая отправка. Очень довольна куклой.
Часто покупаю кукол у Людмилы.Быстрая Доставка,хорошо все упаковано,предоставляет доп.фото.Очень хороший продавец.Рекомендую!
Очень приятный в общении и обязательный продавец. Спасибо большое
Все отлично, рекомендую!!
Я счастлива! Куколка прелестней, чем на фото. Упакована была очень надёжно. Спасибо большущее!
Всё отлично, надёжно и быстро. Мой любимый продавец с прекрасными куклами.
Спасибо! Сделка прошла легко и бистро!Рекомендую!
Спасибо большое за прекрасную и "довольно крупную" фарфоровую куклу! Очень довольна покупкой!!! Людмила ответственный и внимательный продавец! Быстрая отправка, хорошая упаковка - всё просто замечательно! Рекомендую на все 100%
Отличный продавец, ответственный. Приятная собеседница, на все возникающие вопросы отвечала с удовольствием, информация и описание товара очень правдивое. Огромное спасибо Людмиле, дочь очень довольна куклой, подарок получился невероятный!!! Рекомендую всем.
Покупкой и работой продавца довольна. С большим удовольствием делаю покупки и остаюсь очень довольна прекрасными куклами.
Это не первая покупка куклы у Людмилы. Куклы всегда соответствуют описанию, по просьбе всегда предоставляются дополнительные фото. Всеми покупками очень довольна. Спасибо вам за вашу работу, которая приносит много радости и положительных эмоций в жизнь любителей кукол. Хороших вам продаж и покупателей. Рекомендую!!!
Людмила прекрасный продавец! Спасибо огромное за куколок!
Очень ответственный покупатель.
Продавец порядочный и оперативный приятно с таким работать, рекомендую
Очень порядочный покупатель. Очень положительный и замечательный человек. Получила массу удовольствия от сотрудничества. Рекомендую!!!
Очень довольна покупкой и сотрудничеством с Людмилой. Шикарный выбор кукол. Всё соответствует описанию и фото. Быстрая отправка. Рекомендую.
ОЦЕНКА БОЛЬШЕ ЧЕМ ОТЛИЧНО!!! В Людмилы покупала куколку мастера Fayzah Spanos. Очень довольна общением и покупкой. Приятная, адекватная девочка, которая идет на компромисс. Море положительных эмоций. Товар полностью соответствует описанию. Лялечка приехала великолепно упакована. Работой продавца довольна. Очень надеюсь, что моя покупка в Людмилы не последняя, продавец отличный. На связи. Очень рада нашему сотрудничеству. Хороших Вам продаж и покупателей.
Продавец отличный, всем довольна. Спасибо большое, девочка супер. Рекомендую!!!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську