Все швидко відправили. Якість бананки гарна. Дякую.
Сумка не понравилась.
Уважаемые покупатели! Будьте осторожны, совершая покупки у этого продавца! Покупала здесь кеды. Перед оформлением сделки подробно расспросила об условиях возврата и обмена. Мне сказали, что есть 2 варианта: 1. Примерить товар на почте и оплатить или вернуть, если не подошёл. 2. Оплатить товар полностью и примерить дома. Если не подойдёт, вернуть за свой счёт, а они обещали прислать кеды нужного размера. Я воспользовалась вторым вариантом - оплатила товар полностью. Кеды забрала на следующий день, как посылка пришла на почту, примерила дома, но не подошёл объем. Но так ведь бывает, правда? Это же обувь! Написала продавцу с просьбой выслать мне кеды на размер больше, надеясь, что объем тоже немного увеличится, на что тот сначала согласился, но потом резко передумал и написал, что возврат возможен только после примерки на почте! Как так! А как же второй вариант! Оказалось, что с 1.07, т. е. с того дня, как я их попросила обменять мне товар, у них изменились правила! Но я же купила их до 1.07?! И я не размышляла месяц менять или нет! В ходе переписки продавец написал, что это вам не магазин и что свои обязательства выполнил полностью! А в том, что кеды не подошли - виновата сама. В результате кеды мне не обменяли, деньги не вернули. Учитесь на моих ошибках. Продавец оказался очень непорядочным, хотя имеет 100% рейтинг. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Кеды просто бомба, я очень довольна. Быстрая отправка. Советую
Швидко опрацювали замовлення і відправили, покупкою задоволена(кросівки без сторонніх запахів)
Товаром довольна. Спасибо за оперативность..
Супер!
Очки подошли, большое спасибо! Продавцу наилучшие рекомендации!
Спасибо
отличный продавец, качественный товар рекомендую всем
Рекомендую
Купувала флісовий жіночий костюм. Якість супер, дуже комфортний! Продавця рекомендую!
Спасибо. Всё понравилось. Подобрали то что было нужно.
Качество супер. Быстрая доставка
Vika
26.11.2020
Спасибо! Мои наилучшие рекомендации!!!
Vika
25.11.2020
Рекомендую честного и порядочного продавца! Качественный товар за отличную цену! Быстрая отправка! Сделкой очень довольна! Спасибо!!!
Дякую.Все Сподобалось.Рекомендую.
заказывала сумку.пришла хорошо упакована.что порадовало.такая как на фото.рекомендую
Все ок,спасибо
Отличный продавец!!Сделка прошла хорошо,всё быстро и качественно!Спасибо.Хороших продаж Вам)
Отличный продавец! Рекомендую!
Спасибо огромное,сумка шикарная
Все супер!
Первый раз заказываю на этом сайте, да еще и по полной оплате. НО ни капельки не пожалела) Вещь абсолютно соответствует фото и даже лучше) качество достойное и подход к упаковке так же порадовал) Еще раз благодарю за отличную вещь. Только хороших продаж вам))
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську