очень хороший покупатель всем РЕКОМЕНДУЮ и благодарю вас за покупку
Спасибо огромное продавцу!Рекомендую!!!Удачных Вам сделок!!!
Спасибо огромное за сумку и приятный бонус!)
Продавец отличный, добрый, ответственный и щедрый человек. Отправка быстрая, прислали не только Ттн, но и фото накладной. На все мои вопросы продавец ответил. Мне очень понравилось как общение, так и качество вещей. За презент отдельное спасибо. Побольше Вам покупателей.
Спасибо за покупку! Покупателя рекомендую, все отлично.
Прекрасный, отличный продавец, всё быстро и четко спасибо большое, покупкой довольна рекомендую
Приятный и вежливый в общении продавец! Товар соответствует описанию. Покупкой довольна. Спасибо Вам!
Рекомендую, как прекрасного и ответственного продавца Быстрая отправка, приятное общение.Лот полностью соответствует описанию. Спасибо за подарок
Я благодарна тебе за ВСЕ!!! ТЫ замечательная, добрая,щедрая,чувственная,очень человечная и просто самая прекрасная!✨✨✨Здоровья ,счастья ,благополучия всей твоей семье и всем всем близким и родным!!!
Большое спасибо солнышко!!! Все Отлично подошло и все понравилось!!!
Рекомендую к сотрудничеству!!!!!! Замечательный продавец,а так же очень светлый,добрый и чистой души человечек!!!
Хороший покупатель. Быстрая оплата.
Прекрасный и ответственный продавец, замечательные вещи. Рекомендую к сотрудничеству! Наилучшие пожелания!
Відповідальний продавець. Все пройшло добре. Рекомендую.
Товаром и общением очень довольна!Мои наилучшие рекомендации!
Дуже гарний спортивний топік, якісний. Швидка доставка. Приємний продавець. Дякую!
Товар отримала, сумочка дуже класна, і якісна. Продавець молодець, відправила моментально, і доставили швидко. Рекомендую
Идеальный продавец,идеальные вещи,всегда подарочки!!! Викуля, спасибо!Рекомендую;!;;
Хороший родавец.Всем советую
Все прошло без проблем!
Замечательный продавец. Сделка прошла успешно. Рекомендую всем)))))
Виктория замечательний человек,рекомендую всем.удачи и здоровья!!!!!
Ответственный,приятный продавец,рекомендую к сотрудничеству!!!
Спасибо очень довольна
Сделка прошла успешно. Рекомендую продавца. Все оперативно)
Рекомендую порядочного продавца ! Товар соответствует описанию и оперативная доставка ! Спасибо за приятное общение!
Самые наилучшие впечатления от покупки. Продавец внимательный, исполнительный, приятный в общении, и щедрый. Товар соответствует описанию и фото. Всё отлично. Продавца рекомендую!
Спасибо большое все понравилось заказывала джинсы положили футболку в подарок. Товар пришел как на фото. Продавец приятный общительный.
Очень классная девушка-продавец! Доступные цены! Отличное качество! Всем рекомендую!
Спасибо огромное за посылочку!!!)) Вещи пришли оочень быстро, общаться с Вами одно удовольствие!!) Вы - замечательный продавец) Желаю Вам таких же покупателей!)
Очень очень приятний продавец и товар супер. Огромное спасибо. Всех благ
Рекомендую!!!! Отличный продавец!!!!
Отличный, ответственный продавец, детальная информация о товаре, еще и неожиданные бонусы к покупке!Сделкой довольна на все 100%!Рекомендую!
Отличный продавец, рекомендую! Быстрая отправка, посылка хорошо упакована, вещи в отличном состоянии! Отдельное спасибо за приятный бонус)
Речi якicнi, вiдповiдають опису. Продавець вiчлива, вiдповiдальна I приэмна дiвчина. Доставка швидка. Всiм рекомендую, я лишилась задоволеною. Окреме дякую за подарунки!!!)))
Быстрая доставка, отличный товар! Спасибо за подарочек!) РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо большое за посылку!!! Я часто заказываю что либо на этом сайте, но Вы самый лучший продавец!!! Спасибо что помогли выбрать, быстро отправили, да и еще кучу подарков сделали помимо скидки!!! Желаю Вам хороших покупателей!!!Всего самого наилучшего Вам!!!! Вы-золотой человек!!!! Спасибо!!!!))))
Все как всегда просто отлично... Товар соответствует описанию.отправка быстрая.Викуля всегда порадует подарочком что всегда приятно.
istvan
03.10.2017
рекомендую
Отличный продавец,очень быстрая отправка товара,товар отличный,соответствует описанию.В посылке нашла подарочки за что большущее спасибо Виктории.Самые самые наилучшие рекомендации.
Очень довольна, сумка пришла быстро. Виктория отправила экспрессом, за что отдельное спасибо!!! Сама сумка отличного качества, понравилась, давно такую хотела. Порядочный продавец, удачная покупка!!! СПАСИБО ! Рекомендую )))))
Рекомендую очень чудесного продавца! Товар супер! Соответствует описанию, приемлемые цены. Спасибо за подарочек! Буду заходить ещё к вам в магазин. Хороших вам покупателей!
Самые положительные рекомендации! Спасибо за терпение и выдержку )) Удачных вам сделок!
Продавцом довольна! Товар соответствует заявленному! Продавца рекомендую! :)
Виктория один из лучших продавцов,в которых я люблю отовариваться.у нее можно купить много чего хорошего в идеале и практически за копейки. И каждый раз в посылке нахожу подарочек,что мне как женщине,безумно приятно. Надеюсь не последняя моя покупка и рекомендую всем!!!
Посылочку получила, спасибо! Вещи все в хорошем состоянии и все подошло... отдельное спасибо Вам за подарочки.... было очень приятно.... хороших Вам продаж и благодарных покупателей.
Каждый раз покупая у Виктории,я получаю колосальное удовольствие от покупки, Я получаю ответы на все мои вопросы,доставка моментальная.вещи замечательные!!!!! РЕКОМЕНДУЮ
Спасибо! Очень довольны!
Покупкой очень довольны, спасибо! Отличный продавец, общительная, коммуникабельная девушка, всем РЕКОМЕНДУЮ!!
товар відповідає картинці, чесно, швидка доставка. + подарунок мяч кавун) велике вам дякую за таку ціну ніде не мала нагоди знайти дану іграшку, діти задоволені(сусідські)
1 2 3
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську