Хороший продавец) рекомендую))))
Очень ответственный и внимательный продавец.Сделка прошла очень быстро и качественно.Очень порадовала отправка в день оплаты.Всем рекомендую этого продавца,а Вам Виктория хороших и ответственных покупателей.)
Продавцом были немного увеличены оговоренные сроки доставки, а качество товара очень хорошее
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Мира, счастья и позитива!!!!!!!!! Спасибо за приятную сделку, все прошло просто замечательно, рекомендую как доброжелательного, приятного и ответственного покупателя, удачных Вам сделок!!!!!!!!!
Отличный покупатель!!!Рекомендую!!!
Спасибо ответственному покупателю, быстрая оплата. Обращайтесь, всегда буду вам рада!
.¸ (¯`*•.¸(¯`*•.¸ !!! *С*П*А*С*И*Б*О* !!! ¸.•*´¯)¸.•*´¯)¸.•*´¯) Очень довольна сотрудничеством. Спасибо за покупку! Очень хороший покупатель порядочный, ответственный и позитивный. Приятно было иметь дело. Удачных Вам покупочек! Обращайтесь, буду рада видеть вас снова
Ну просто золотой человечек на клумбе!!!!)))))Викуся спасибки вам,заходите еще)Всегда вам рада!!!От сделки самые положительные эмоции)))
Замечательный покупатель!!! Все быстренько и с позитивом) Удачных покупок вам, Вика, и порядочных продавцов!!! Мои наилучшие рекомендации!!!
Оля
03.11.2013
Мои наилучшие рекомендации! Безпроблемный покупатель, быстрый выбор, своевременная оплата. Спасибо за покупку, буду рада дальнейшему сотрудничеству!
Вика, спасибо за покупку! ))))))))) Носите с удовольствием! Побольше б таких позитивных и приятных в общении покупаталей! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Самые наилучшие рекомендации! Очень приятный в общении, оперативный и порядочный покупатель! Рада нашему сотрудничеству!!!
Спасибо большое, с Вами очень приятно работать. Удачных покупок!
Отличный Покупатель !!!!!Спасибо заходите еще)
Замечательный покупатель! Все прошло отлично! Рекомендую к сотрудничеству. Спасибо за покупочку. Удачных вам сделок в дальнейшем!
MARINA
25.09.2012
РЕКОМЕНДУЮ!!! Вика один из самых лучших и приятных покупателей!!! побольше бы таких людей на "клумбе", от сделки и общения один позитив!!!
Спасибо за покупку, замечательный покупатель, рекомендую!
Рекомендую!!! Чудесный покупатель и приятный в общении человек. Оперативная проплата, только позитивные впечатления!!!Рекомендую всем:))
Отличный покупатель!!!Все вопросы по существу!!!Быстрая оплата!!!Спасибо за покупку!Удачи Вам!!!
Dim
16.07.2012
Отличный покупатель, четкая и своевременная оплата, рекомендую!
Отличный покупатель, всем рекомендую)
Приятная в общении!!! оперативная оплата!!!Очень приятно иметь с такими людьми дело!!!Просто умничка!!!
100% рекомендую! От сделки только позитивные эмоции!
Очень порядочный покупатель и просто приятная в общении девушка!!рекомендую к сотрудничеству!=)
Очень приятная,коммуникабельная,ответственная девушка.оперативная оплата,вежливое общение!!Всем рекомендую.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську