• Все отзывы о пользователе Юлия
Позитивный, приятный человек, остались только пожительные эмоции. Рекомендую.
замечательный покупатель. рекомендую
Спасибо за покупку. Всем рекомендую ответственного и приятного покупателя!!!
Оля
09.09.2014
Всем рекомендую надежный честный продавец Спасибо за повязку
Спасибо Вам большое. Корсетик супер! Наилучшие рекомендации!
Сова просто супер!!!!!Все подошло идеально!!!!!!!Спасибо огромное!!!
Получила варежки. Очень довольна работой. Такие красивые, невозможно выразить словами. Отличное решение для подарка! Рекомендую мастера, продавца:)
Спасибо за покупку!!!!! Мои самые наилучшие РЕКОМЕНДАЦИИ!!!!!!!!!!
Юля, спасибо большое за костюмчик, просто бомбовский! От покупки только найлучшие впечетление! Хороших Вам клиентов и удачных продаж. Рекомендую всем!!!
в очередной раз заказала накидку,(надеюсь не последний),супер,супер,супер.!!!Большое Вам, Юленька, спасибо от счастливых владелец этой красоты,и от меня лично,больше Вам заказов и покупателей!!! Рекомендую классного мастера и продавца!!!
Юля,получили накидки,просто суперские!!!оооочень красиво смотрится,качествено..Рекомендую чесного,оперативного,терпеливого прадавца!!огрмное спасибо Вам!!!Удачных сделок Вм!!!
Рекомендую! Очень приятное сотрудничество с ответственным человеком!
Спасибо за повязочки и наборчик. Когда все вязалось , были учтены все мои пожелания. Вещи вышли обалденные и ексклюзвные. У мастера золотые руки, сделано все четко, по совести) Еще не раз буду к вам обращаться) Рекомендую!!!!!!!
Юлия, спасибо большое за теплый и очень красивый наборчик! Очень довольна! А главное - эксклюзив ;) Исключительно рекомендую, все пожелания учтены по максимуму!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську