все пришло быстро,товар соответствует фото)спасибо!!!!!
Яна
27.03.2015
Рекомендую отличного покупателя! Спасибо и удачи Вам!
Огромное спасибо очень довольная покупочкой!Желаю вам много хороших покупателей и удачных сделок
Спасибо, все подошло.Рекомендую.
Зделка прошла хорошо, продавец быстро отправил посылку, что очень порадовало, но товар можно было и простирнуть, я понимаю что 50грн это не те деньги за которые нужно много требовать, но не порадовала дырка на шапке как будто там еще балабона не хватает и местами пятна! Зашили, простирнули и уже носим!
Спасибо за покупку.Ответственный и добросовестный покупатель.
Приятный покупатель, оперативный и ответственный. Рекомендую всем!!!
Сделка прошла успешно. Сарафанчик в отличном состоянии.)
Дякую за покупку ,Завжди рада!!!Рекомендую!!!!
Очень рекомендую покупателя!
Анечка, спасибо Вам за теплые слова и конечно же за покупку!!!))) Очень рада была нашему общению, носите с удовольствием!!! Всех Вам благ и исключительно приятных покупок!!!))) Заходите, буду очень рада!!!
Получили свой комбезик,остались очень довольны и состоянием и быстротой сделки!Уже опробовали на улице,тепло,легко,а это самое главное!!!Спасибо Вам большое
Анечка замечательный покупатель! Все очень быстро и четко. Приятно общаться с покупателем, когда тот определенно знает, что хочет. Вопросы по сути и оплата моментальная, плюс приятное и вежливое общение. Спасибо, еще раз, Вам за покупку!!!!
Очень приятный, оперативный и порядочный покупатель! Знает чего хочет, оперативная оплата, только позитивные эмоции от общения! Всем рекомендую.
Рекомендую всем к сотрудничеству!!!!!! Все быстренько и на позитиве!!!!!
Рекомендую Анну, как порядочного и ответственного покупателя! Приятная сделка, чего всем желаю! Спасибо за покупку! Благополучия Вашей семье!!!
РЕКОМЕНДУЮ.....АННУ!! Всех благ!!!!! Приятных покупок!!! И прекрасных продаж!!!
Рекомендую всім!!!
Отличный покупатель! Рекомендую!!! Сделка состоялась оперативно и успешно. Все довольны.
Замечательный покупатель! Оперативная оплата и приятное общение! Спасибо за покупочку !!! Заглядывайте еще.
Спасибо за приятное сотрудничество) Удачных Вам покупок!!!
Рекомендую!!!очень бистро и оперативно.
Отличный покупатель,ответственный и добросовестный.Сделка прошла оперативно! Удачных покупок и продаж! Наилучшие рекомендации!
Отличный продавец!Покупкой очень довольна!
Анна, спасибо большое за посылочку. все очень понравилось. Рекомендую как честного, ответственного, оперативного продавца. очень приятно было быть вашим покупателем.
Спасибо большое Анне , рекомендую всем как хорошего и ответственного продавца !
рекомендую Анну. как хорошего и приятного покупателя.сделка прошла очень быстро и легко!носите с удовольствием!
Прекраснейший покупатель.))) Все прошло как нельзя лучше. Ответственная и порядочная.И самое главное быстрая оплата!!!! Носите с удовольствием! Всем рекомендую! Спасибо за покупку!!!
уже чувство что общаюсь с давней подругой!) Анечка приятнейший человек! что касается сделок ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ как ответственную , вежливую покупательницу! желаю вам шкаф побольше))))))))))спасибо ещё раз за покупку!
Спасибо за покупку! Приятно было работать с Вами! Носите с удовольствием. Очень приятный и ответственный покупатель. Желаю Вам удачи и приятных приобретений. Рекомендую всем , замечательного покупателя!!!!!!!!!!
безумно приятно работать с людьми которые чётко знают чего хотят! очень рекомендую к сотрудничесвту Анечку ! приятная и позитивная девушка!) спасибо за покупку , заглядывайте ещё!)
Отличный продавец!Очень ответственная и позитивная девушка. Все товары в идеальном состоянии как с магазина...Рекомендую!!!!!!!
спасибо вам за покупку! очень рада что всё подошло) очень приятно иметь дело с такими ответственными и приятными людьми!) заходите ещё )
Очень хороший и положительный покупатель! Ответственная девушка! Очень приятные эмоции от общения! Хороших Вам покупок!
С Анечкой сотрудничала уже не один раз и такого вежливого, ответственного, приятного и замечательного покупателя еще не встречала! Спасибо Вам за приятное сотрудничество)) Удачных Вам покупок! Всегда Вам рада - сотрудничество с Вами одно удовольствие!))
Побольше бы таких покупателей!!! Знает что хочет, быстро определилась с выбором, оперативно оплатила и т.д. Можно перечислять еще много положительного!)) Спасибо вам за покупку!!! Очень-очень приятно было с вами сотрудничать!!!
очень хороший покупатель!рекомендую!
очень положительный продавец, мне сделали доставку прям до двери работы, плюс еще со скидкой)), потом еще и позвонили, уточнить понравилось ли одеялко, с такими людьми приятно сотрудничать, рекомендую всем
Спасибо!
aluska
26.02.2013
Рекомендую! Вежливый и приятный человек! Спасибо за сделку! Удачных Вам покупок и продаж! С ув.Алла.
melta
19.02.2013
Приятный и порядочный человек, рекомендую продавца.
Спасибо за покупку и приятное общение:::))))
Приятный покупатель ... Рекомендую ;)
Всегда пожалуйста! НОСИТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ! Отличный покупатель! Рекомендую ;)
Всем рекомендую!Сделка прошла быстро и оставила только положительные эмоции. Анечка, еще раз спасибо за покупку!!!:))
Хороший покупатель, ответственный, порядочный...РЕКОМЕНДУЮ с лучшей стороны. Спасибо за покупочку...растите здоровенькими, счастливенькими и модными!!! Удачных приобретений!!!
Yanusya
02.02.2013
Рекомендую как прекрасного продавца и душевного человека,мне вещи понравились.Хороших Вам продаж .Здоровья и благополучия в новом году.
Отличный покупатель!!!Порядочный, честный, вежливый, терпиливый, понимающий, позитивный, добрый, открытый человечек:) Девушка приятная во всех отношениях. Все быстро, оперативно. Получила от общения массу положительных эмоций и впечатлений. Всем настоятельно рекомендую к сотрудничеству, будете приятно удивлены:)
Замечательный покупатель! Оперативная оплата и приятное общение! Спасибо за покупочку!!!
Отличный покупатель. Р Е К О М Е Н Д У Ю! Приятных покупок. Спасибо
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську