Marie
02.11.2023
Замовленням задоволена) Рекомендую продавця❤️
Спасибо! Курточка замечательная. Приятный в общении продавец. Продавцу наилучшие рекомендации.
Дякую! Асе супер!)
Спасибо вам большое за обслуживание, рекомендую продавца
спасибо за покупку. заходите за новинками , и одеждой
Все отлично,всегда рады!!! Рекомендую к сотрудничеству
Сделка прошла успешно Надёжный покупатель, быстрая оплата, большое спасибо за покупку ПОКУПАТЕЛЯ РЕКОМЕНДУЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ
Сделка прошла успешно, рекомендую покупателя. Спасибо за заказ)
Спасибо за заказ, приятный и ответственный покупатель!
Хороший покупатель рекомендую!
Мои самые наилучшие рекомендации к сотрудничеству! Очень порядочный покупатель! Будем рады видеть Вас снова!)
Спасибо за покупку! Рада была сотрудничеству! Мои рекомендации!
Самые положительные эмоции от покупателя и наилучшие рекомендации к сотрудничеству. Спасибо за понимание и терпение, которое Вы проявили в результате небольшой задержки при отправке.Заходите, всегда рада!
Лаконично,оперативно, вежливо.Прекрасный покупатель, рада буду видеть Вас в постоянных покупателях. Благодарю за отзыв. Рекомендую к сотрудничеству!
Valeri
02.09.2020
Спасибо большое за покупку!! От сделки с Вами всегда только позитивные эмоции!! Всегда буду рада с Вами сотрудничать!! Рекомендую!!!
Valeri
02.09.2020
Спасибо большое за очередную покупку!! С Вами как всегда приятно и комфортно работать! Удачных Вам покупок!! Рекомендую!!!!
Спасибо за покупку! Ответственный, порядочный и вежливый покупатель! Рекомендуем!
Спасибо за покупку! Носите с удовольствием! Рекомендую ответственного покупателя!
Рекомендую к сотрудничеству! Спасибо за покупку! Всегда Вам рада:))
Замечательный покупатель. Рекомендую к сотрудничеству. Удачных вам сделок и удовольствия от покупок!
Спасибо Вам большое за заказик,обращайтесь,всегда Вам рады))
Благодарю Вас за покупку, пользуйтесь с удовольствием! Пусть всегда доставляют радость все Ваши покупки и пусть удача Вам сопутствует! И, конечно же, с удовольствием всем рекомендую к сотрудничеству замечательного покупателя!
Спасибо за покупку и выбор Леди Стиль: instagram @lady_style_tanya Рекомендуем приятного, оперативного и вежливого в общении покупателя, с которым сделка прошла быстро, без проблем и на позитиве!
Отличный покупатель. Рекомендую!
Спасибо за покупку! Отличная сделка, очень приятный покупатель! Удачи Вам и хороших сделок! Наилучшие пожелания и рекомендации!
Спасибо за отзыв и заказ. Рада сотрудничеству с Вами
Оперативний вибір та оплата, приємна покупчиня! Раджу до співпраці!
И Вам большое спасибо,обращайтесь к нам почаще))
Отличный покупатель! Рекомендую !
Спасибо за покупку, носите с удовольствием
Не в моих принципах оставлять негативные отзывы, но вынуждена это сделать для потенциальных продавцов! Данный клиент совершал у меня 11 покупок, о чем свидетельствуют отзывы у обеих сторон. Условия моей работы описаны в магазине, да и покупки осуществлялись 11 раз поэтому как мне кажется повторятся в условиях сотрудничества нет необходимости, но как оказалось необходимо. Клиент написал что хочет кроссовки, я ответила что идут под заказ на что получила ответ: «Давайте, пусть шьют». Я ответила: «ок», в ожидании оплаты и адреса доставки, но оплата не была проведена хотя всегда совершалась быстро. Я расценила это как клиент как будет готов к оплате напишет, но с его слов она уверенна была что я сдала заказ без оплаты, чего быть не могло. По пришествии 3 недель клиент мне написал: «Я интересовалась этими кроссовками и вы вроде мне их заказали. Что известно?» Из этого следует что клиент сам понимает что заказ как положено не оформил, но обвинил меня в том что я безалаберно отношусь к заказчику. Извиняться мне перед Вами не за что было, так как мысли читать я не умею и на бесплатной основе не работаю. Жаль что клиент после всего хорошего так себя повел, но это на его совести, так что можете долго и хорошо работать, а потом получите вот такую оплеуху…..
Nika
26.05.2020
Спасибо за покупку! Носите с удовольствием! Приятно было сотрудничать!
Спасибо большое за покупку!! С такими покупателями работать одно удовольствие!! Порядочный ответственный человечек!! Удачных Вам покупок и как всегда рада Вам!!
РЕКОМЕНДУЮ оперативного и ответственного Покупателя! Быстрая оплата! Все четко и оперативно! Спасибо за покупочку!!! Удачи Вам и всего самого наилучшего!!!
Спасибо Вам за покупку, носите с удовольствием!
Рекомендую. От сделки только положительные эмоции.
Спасибо большое за покупку!! С такими покупателями работать одно удовольствие!! Порядочный ответственный человечек!! Удачных Вам покупок!!
Отличный покупатель! Спасибо Вам) Носите с удовольствием!
Рекомендую. От сделки только положительные эмоции.
Спасибо за покупку! Замечательный и ответственный покупатель, легкий и приятный в общении! Оперативная оплата! Самые лучшие пожелания и рекомендации!
Отличный покупатель!!! Моментальный выбор и оплата,мои наилучшие рекомендации))
Работать с Вами как всегда одно удовольствие, всегда быстрый выбор и оплата, носите с удовольствием и приходите еще!!!!Оставайтесь в числе моих постоянных клиентов, всегда Вам рада!!!!
Благодарю!))) Хороший покупатель)) носите с радостью
Все отлично
Замечательный покупатель, ответственный и быстрый в своих действиях. Рекомендую!
Рекомендую.Ответственный,вежливый продавец.Быстрая отправка.
Отличный покупатель!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!Работать одно удовольствие, сделка прошла как обычно быстро и на позитиве!!!Носите с удовольствием и приходите еще!!!
Отличный покупатель, приятный человек. Всем рекомендую к сотрудничеству!
Замечательный, вежливый и ответствений покупатель. Очень приятно было общаться с Вами. Спасибо Вам за покупку. Носите платье с удовольствием.
1 2 3 4 5 6
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську