melta
21.11.2013
Позитивный покупатель, все четко, конкретно - знает чего хочет, с такими приятно иметь дело.
Спасибо за покупку! Приятно было работать с Вами! Носите с удовольствием. Очень приятный и ответственный покупатель. Желаю Вам удачи и приятных приобретений. Буду рада быть полезной еще:)) Рекомендую всем , замечательного покупателя!!!!!!!!!!
спасибо за покупку. рекомендую всем как отличного покупателя!
Спасибо большое ,что выбрали мой магазинчик ! Мне очень приятно когда мои маленькие клиенты остаются довольны !!! Удачных Вам сделок и просто хорошего настроения !
Прекрасный покупатель! Осталась очень довольна знакомством и сотрудничеством! Спасибо за покупку и удачи во всем!!! Рекомендую!
Хороший покупатель,быстрая оплата,мои рекомендации и всего вам хорошего.!!!
Спасибо огромное за покупку)) я очень рада, что вам всё понравилось)) носите с удовольствием, растите здоровенькими и заглядывайте на мою страничку постоянно добавляю, что то новенькое)))))))))))) своим покупателям делаю приятные скидки))) Всем рекомендую отличного, порядочного и оперативного покупателя!!!
Приятная и оперативная девушка.Приятный покупатель))))Рекомендую!!! Носите с удовольствием))))
Очень оперативный и ответственный покупатель! Спасибо за приятное общение и грамотные вопросы! Спасибо, мне с вами очень легко было сотрудничать)))Рекомендую на 100%))))
и снова я рекомендую к сотрудничеству Анастасию. с такими покупателями от сделки получаешь только хорошие эмоции. Рекомендую!!!
Рекомендую замечательного покупателя. Всё чётко и быстро. оплата молниеносная. рекомендую!!!
Ответственный покупатель. Рекомендую!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську