• Все отзывы о пользователе Мария
Все чітко. Дякую
Заказывала всё для "Тирамису"-всё отлично,продукция-супер,продавец отличный! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо за саночки очень классные!!!! Отличный продавец!!! Всем рекомендую!!!!
Заказывала у Марии колясочку для кукол доченьке на подарок. Покупкой осталась очень довольна. Оперативная доставка, самая низкая цена. Спасибо большое! Удачных сделок и больше покупателей!
Оля
05.06.2014
Спасибо большое за самакатик,очень классный,малая у восторге.Прекрасный продавец! Рекомендую!!!!!!!!!
Заказывала саночки уже вторые у Маши! Очень довольна, спасибо. Отличный продавец, оперативная отправка.Всем рекомендую к сотрудничеству.
Спасибо за санки! за скидочку! отправка очень быстра! Рекомендую!
Спасибо большое за саночки!)) отличные санки,самая низкая цена. Приятный и оперативный продавец ))
Получили качельку, все супер, большое спасибо. Рекомендую продавца на все 100%, все прошло оперативно на высшем уровне. Желаю Вам удачных сделок!!!!
Саночки суперские!!! Большие и очень удобные!!! Покупочкой очень довольна!!! Спасибо Вам огромное!!! Наилучшие рекомендации!!!
Большое спасибо! Хорошие санки! Продавец МОЛОДЕЦ!!!!! Рекомендую к сотруднечеству.
Спасибо, санки очень классные! Стоит их купить
Спасибо огромное! Очень довольны и санками и продавцом! Всем рекомендую)))
Отличнейший продавец! Очень вежливый, приятный в общении! Санки отвечают описанию на 100%, очень класные, а главное большие и удобные, теперь ждём снег! Покупкой осталась очень довольна! Рекомендую!!!!!!!!!!
РЕКОМЕНДУЮ ПРОДАВЦА!!!
Машенька, спасибо огромное! Саночки великолепные! Всем рекомендую и товар, и продавца. ответственность и порядочность гарантированы )
Купили санки с конвертом, очень довольна. Отличного качества!!! Отправка во время, все герметически запечатано. Рекомендую Марию как ответственного, доброжелательного и добросовестного продавца.Посоветовала цвет,и службу доставки.Спасибо.
Санки очумительные! Красивые, стильные, особенно эффектно в полном комплекте - с капюшоном и конвертом. Брали как альтернативу коляске на зимний период. Ждем теперь снега, чтоб испробовать на деле.Надеюсь, прослужат долго. Остались довольны и общением (продавец вежливый и позитивный), и ценой, и достаточно быстрой для семейного человека отправкой. Спасибо Вам,Мария. Всего наилучшего и только адекватных покупателей!
Спасибо, Машенька, за прекрасный конверт. Нам очень понравился, и он достаточно вместителен, чего я не ожидала. Удобный и теплый. Спасибо за быструю отправку. Хороший, добросовестный, приятный продавец.
сегодня забрала саночки с конвертом, осталась очень довольна покупкой!!!Видно, что у Маши много заказов и и она тоже мамочка, но замечательно со всем справляется!! Вежливо отвечает на все вопросы, быстро отправляет товар. Спасибо за сотрудничество, рекомендую!!!
Приємний продавець і дуже ввічлива, комунікабельна людина! якість товару відмінна. РЕКОМЕНДУЮ!!! Хороших Вам покупців та всього найкращого!!!
Машенька, спасибо за саночки, за маскарпоне, все на высшем уровне и общение и доставка! замечательный позитивный человек! Всех Вам благ!!! Рекомендую всем !
Купила саночки, очень довольна. Отличного качества!!! Отправка во время, все герметически запечатано. Рекомендую Марию как ответственного, доброжелательного и добросовестного продавца.
Покупала набор для тирамису + листы для лазаньи. Товар отменного качества. А самое главное доставка (Луцк - Киев)! Вчера вечером заказала - сегодня товар уже у меня!!! Это быстрее чем по Киеву :) РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
vika
12.10.2013
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПРОДАВЕЦЬ,ДЕВОЧКА ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ОТПРАВИЛА ЕЩЕ РАЗ ТОВАР,КОТОРЫЙ УКРАЛИ НА ПОЧТЕ!!!!!!!!В НАШЕ ВРЕМЯ ЕТО РЕДКОСТЬ.МАШУЛЬ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))))РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!!!!!!!
У Маши покупала своярди и маскарпоне,осталась очень довольна и товаром и продавцом:-) .очень приятная в общении девушка и ответственный продавец:-) впредь за маскарпоне только к Вам:-) Рекомендую!!!!Хороших продаж и благодарных покупателей!
Купила набор для тирамису. Сделка прошла очень быстро, доставка в течение суток с момента оплаты. Большое спасибо Марии за качественный, недорогой товар, своевременную доставку и доброе отношение к покупателям.
Порядочный продавец и приятный в общении человек. Сделка прошла быстро и качественно. Спасибо за чехол на ножки для санок. Рекомендую. Удачных Вам продаж и покупок.
Порядочный и ответственный продавец, быстрая сделка. Мои рекомендации. Хороших Вам покупателей!
Спасибо, оперативно. Самокатом довольны.
Вам ОГРОМНОЕ спасибо! Велосипед порадовал и нас- родителей и малыша! Желаю вам ответственных покупателей и удачных сделок!!!!
Купили у Марии велосипед Лексус007,очень довольны качеством самого велосипеда и общением с продавцов,очень приятная в общении девушка,вежливая и заинтересована продать.До этого также покупали у Марии санки и тоже остались очень довольны,на прогулках всегда были в центре внимания:)Всем рекомендую Марию как суперпродавца!!! Маша,спасибо Вам за товар и сервис:)
Мария, спасибо за качельку. Мой сынишка очень доволен. Качество отличное. Продавец приятный и сделка произошла быстро и оперативно. Спасибо огромное!!!
Маша, огромное Вам спасибо за качельку-оперативно. Мои девченки довольны и у меня руки свободны. Она подходит как для грудничка так и для старших. Жалею, что раньше не обратила внимание на качелю, качество отличное сделано на совесть
Cпасибо за саночки!
очень приятный продавец."Идет на встречу" и быстро отослала нам санки в другой город,ждать не пришлось.Спасибо!
Спасибо огромное за санки. Они просто суперские, наш малыш в восторге!!! В нашем районе мы будем самые модные!!!))))) Мария очень отзывчивая и порядочная девушка. Приятно иметь дело с такими людьми. Удачных вам продаж. ОЧЕНЬ рекомендую !!!)))))))))))
Машенька, огромное спасибо за качели, она очень красивая и классная!!! Дочь с удовольствием катается и всех кукол перекатала!!! Очень довольны покупкой, заказывали качели N1, бардовые в цветочек. А Марии как продавцу - отдельный респект!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО, РЕКОМЕНДУЮ!!!
Покупали качельку Адбор Н1, доставка оперативно, в пт отправили, во вт уже забрали. Мы оочень довольны, качелька отменного качества! Мария приятный и ответственный продавец, рекомендую)
Маша, спасибо Вам огромное за саночки!!!!! Ребенок очень доволен!!!! Да и саночки классные! Самая низкая цена! Рекомендую Машу, как хорошего продавца!!
Заказывали качели арбор н1, продавец оправил в тот же день, очень оперативно. Доставка в киев новой почтой 63 грн, это все равно дешевле киевских и-нет магазинов. Сами качели супер, ребенок (1,4года) в восторге, жалею что не додумалась купить их раньше :) Спасибо.
Спасибо за саночки!!!! Очень понравились! Отличный продавец, рекомендую всем!!!
Спасибо за чудесные саночки! Все четко и оперативно! Рекомендую как порядочного продавца!
Здравствуйте, огромное спасибо Вам за саночки (белые с зеленым конвертом и зелеными подножками). Получили 3.01, хотя смс пришло 31.12, но они в тот день не работали. Саночки отличные, уже 2 раза выходили кататься, большое спасибо за оперативную доставку. Жалко что на НП не очень аккуратно грузят товар, и санки пришли немного поцарапаны в нескольких местах, но в этом Вашей вины не вижу, Вы упаковали все очень хорошо. Еще раз большое спасибо. С Новым Годом и Рождеством Вас!
заказывали качельки, качество харошое.девушка приятная в общении.рекомендую
Огромное спс за санки и конверт)) довольны ними , очень классные )) .Всем рекомендую как ответственного продавца )) приятно с такими людьми сотрудничать...
Маша, спасибо!!! Получила саночки, довольна. Рекомендую, очень ответственная, честная. Проплатила и на другой день получила санки, очень хорошо упаковано. Доставка в киев 73 гр. цена у Маши самая дешевая.
отримали санки! - просто чудо! каталися втрьох - я і двоє діток - довжина санок дозволяє! у міцності їх навіть не сумніваюся!!! маленький мінус що відправили на день пізніше,ніж обіцяли, але спишем це на ажіотаж замовлень санок у звязку з першим снігом і не буду псувати Вам рейтинг. А ще змініть на сторінці Київ на Луцьк, бо трохи дезорієнтує.
Мария, сегодня получили саночки, спасибо вам большое! Санки замечательные, красивые и удобные! Пришлось доченьку по квартире в них катать– не хотела вылазить ни под каким предлогом:) Теперь ждём снега с нетерпением:)) От сделки только позитив! Вы очень ответственный продавец и просто приятная девушка.Всего вам доброго и много продаж!
Очень внимательная, приятная и просто положительная девушка. Очень довольна сделкой с этим человеком, она прошла на ВЫСШЕМ уровне. Все оперативно, а что главное качественно.
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську