• Все отзывы о пользователе Morya78
Девочки НЕ УГОМОНИТСЯ ПРОКЛЕНЫ ШЛЕТ НЕ МНЕ, А В СВОЙ АДРЕС В 10000 РАЗМЕРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу заметить, что купила как говорит хлам, а продает за 850 МОЛОДЕЦ
Мне совсем не интересна Ваша личная жизнь, мне уже не один человек пишет сообщения о том как вы поливаете грязью, я только высказываю свое мнение!
За такую грязь и гадости. ИЗВЕНИТЕ!!!! О КАКОЙ КОМПЕНСАЦИИ МОЖЕТ ИТИ РЕЧЬ!!!!?????? ПОЖЕЛАНИЯ ТАКИЕ ВАМ, которые писали в электронке.
Очень приятный продавец. Сделка прошла без осложнений. Приятно иметь дело с такими людьми. Рекомендую!!! Огромное Вам спасибо))) Порядочных Вам покупателей и огромного спроса!
добрый вечер!!!!спасибочки большое..,очень хороший продавец..!!!с ув.Настя!
SOS!!!Помогите вернуть деньги!!!Купила у этой женщины детские кроссовки.В объявлении было указано,что ребёнок в них сидел в коляске,но когда я их получила,было понятно,что он в них бегал.Но я бы закрыла на это глаза,если бы размер совпадал с УКАЗАННЫМ.У моего ребёнка проблема с ножками,поэтому обувь заказывала с НЕБОЛЬШИМ запасом,чтобы ему было в ней удобно.Кроссовки оказались настолько впритык,что фактически ребёнок не смог в них ходить.Я померяла стельку-13см!!!В объявлении было указано 13.5.Я попросила вернуть деньги,с оплатой доставки с МОЕЙ стороны,на что она ответила,что надо было внимательней выбирать!Я нашла объявление,по которому она покупала эти кроссовки на Кидстаффе,в котором указано,что длина стельки 13.2!Почему она меня обманула?ПОЖАЛУЙСТА,ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ВСЕМ,КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА МОЯ СИТУАЦИЯ,ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!!!Фото стельки с сантиметром у меня на страничке.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ,КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!!!
Сделка прошла успешно. Добросовестный продавец и быстрая доставка. Рекомендую к сотруднечеству.
Приятный и идущий на компромисс продавец! спасибо!!!
не порядочный покупатель! Заказала товар со срочной доставкой в субботу, за доставку отказалась платить и нахамила нагрубила курьеру, когда тот ей привез товар. Вместо того чтобы сказать спасибо за срочную доставку в субботу после обеда, она еще угрожала курьеру. Куча негатива! Не рекомендую связываться с этим продавцом!
Приятный человек, все быстро и хорошо прошло=)
Спасибо за покупочку, былоприятно иметь с Вами дело!!! Мои наилучшие рекомендации!!! PS на самом деле "Елена" права, все нужно оговаривать, а уж тем более если это недешевая вещь, типа коляски. А не отдавать деньги за то, что у человека поменялись планы, даже если, как пишет "Алефтина", что ей проморочили голову, это, мягко говоря - не по человечески. Если на вашу коляску, "Алефтина" был такой огромный спрос, то чего же вы так переживаете? - продадите другому человеку... Яна, я Вас полностью подерживаю и считаю, что нужно, при любом раскладе, оставаться людьми и идти на встречу друг-другу, ведь в жизни разные бывают ситуации. Всего Вам самого хорошего!!!
Очень приятный покупатель, быстрая своевременная оплата, сделка прошла отлично. Девочки! Если оговаривать сразу все нюансы покупок - все проходит отлично, а в отзыве, оставленном "Алефтиной" очень сомневаюсь!!! Удачных Вам покупок и продаж.
спасибо за игрушку! отличный продавец! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо за покупку! Очень приятный покупатель! С оплатой всё быстро и своевременно :)
Абсолютно ответственный, вежливый и понимающий покупатель. Всё быстро, чётко и без лишних вопросов! Спасибо! Будем рады видеть Вас снова!
Рекомендую как продавца! ничего не умалчивала показала все как есть! спасибо
очень приятная девушка хороший продавец
Nika
20.07.2012
Спасибо за покупку ! Ответственный, очень приятный и доброжелательный покупатель!
Отменный покупатель! Быстрая оплата! От сделки один позитив! Рекомендую!!!
Очень неприятный и безотответственный покупатель! Забронировала коляску на 2 недели, слезно обещала обязательно выкупить. Я 2 недели держала как полагается бронь, отказывала другим покупателям. Все это время вели переписку, обещала выкупить то в пн, то во вт, то в ср..Ровно через 2 недели, сказала не буду брать и все тут, верните деньги за бронь. ПРи моем отказе возвращать бронь по причине не состоявшийся сделки и потерянного мною времени, угрожала милицией (ссылаясь что муж сотрудник милиции),черным списком Кидстаффа, хомила, шантажировала, мужу давала мой номер что бы мне звонил и давил на меня..Если не хотите неприятностей, не связывайтесь с этим продавцом...Я давно на сайте, таких непорядочных не встречала..
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську