Отличный покупатель! Рекомендую к сотрудничеству!
Большое спасибо! Очень понравился, всем рекомендую!
Спасибо за покупку! Рекомендую к сотрудничеству ответственного оперативного покупателя и просто приятного человека.
Nika
24.08.2017
Очень приятный и ответственный продавец, всё оперативно и качественно! Спасибо!!!
Замечательный покупатель, приятный в общении, быстрая оплата, рекомендую всем к сотрудничеству! Желаю только удачных покупок в просторах интернета)))
Спасибо огромное, балетки подошли отлично и очень понравились, рекомендую прекрасного продавца! Удачи и процветания!
Еще раз убедилась,что очень приятный и благодарный покупатель! Спасибо! Всем рекомендую!!!
Рекомендую всем замечательного покупателя! Порядочного и благодарного! Благодарна за сделку, буду рада видеть Вас снова в моем магазинчике!
Дякую за покупку! Дуже задоволені)
Спасибо за покупку ! Я рада что вам подошли и понравились обращйтесь еще !!
Спасибо за покупку!Все отлично-рекомендую ответственного покупателя!
Спасибо за презенты и удачные покупки, оперативность в отправке.
все ок
Замечательный покупатель! Приятно иметь дело с такими хорошими и ответственными людьми.Носите с удовольствием!!! Всем рекомендую к сотрудничеству)))
Рекомендую покупателя! Благодарю за покупку! Мои наилучшие пожелания!
Спасибки, все замечательно, очень довольна сотрудничеству! Рекомендую!
Приятно работать с такими продавцами!Хороших Вам продаж и покупок!Рекомендую!)))
Мои самые наилучшие рекомендации замечательному покупателю! Ниночка, я желаю вам и в дальнейшем отличных продаж и покупок! Буду рада если нам и в дальнейшем будет, что либо купить друг у друга!
Не первый раз сотрудничаю с Ниночкой и всегда всё проходит на высшем уровне!!! Очень отзывчивый, внимательный, честный и порядочный покупатель-продавец!!! Мои самые наилучшие рекомендации!!! Спасибо Вам!
Замечательная девушка, приветливая, вежливая. Рекомендую!!!
Спасибо большое продавцу,товар отправлен быстро,очень вежливый продавец.Всем довольна спасибо
Спасибо за покупку, рада что костюм понравился и все подошло носите с удовольствием . РЕКОМЕНДУЮ как отличного покупателя не каких проблем не возникло.
Спасибо большое за покупку, рекомендую как честного, оперативного и порядочного покупателя, носите с удовольствием, удачных сделок!
Нина милая и приятная девушка.Понравилось общение. Спасибо Вам за покупку!
Одно удовольствие сотрудничать и общаться с этой замечательной девушкой!! Ниночка, СПАСИБО тебе за постоянство!!! Обращайся, ВСЕГДА тебе рада :)))
Очень приятный и вежливый покупатель,покупала у нас босоножки http://klumba.ua/used/detskoe/obuv/v-nalichii-bosonozhki-kozhanye-firmenye-2727999/ .быстрая оплата,все вопросы только по существу.Желаю Вам только удачных покупок.
Нинуличка, Вы просто Золотой человек!!! Очень приятно с Вами сотрудничать, я просто счастлива, что у меня есть такой замечательный покупатель!!! :))) Всегда Вам рада!!!
Ниночка, спасибо ОГРОМНОЕ за сотрудничество!!! Вы замечательный покупатель ответственный и честный - а это на вес золота для любого продавца!!! А еще Вы просто добрейшей души человек, очень отзывчивая и порядочная. Общение с Вами это сплошной позитив и радость. Вам и Вашей семье желаю всего самого наилучшего!!! Обращайтесь, всегда рада помочь чем смогу :)))
Очень хороший и оперативный покупатель.Всем рекомендую!!! Спасибо вам за покупку!!!!!!!!
Ниночка спасибо вам за покупку!!! Очень вежливый, оперативный и честный покупатель! Приятно было с вами общаться! Желаю вам хороших продаж и покупок! Рекомендую всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську