• Все отзывы о пользователе Елена
Чудовий покупець, дуже рада співпраці. Гарного вам настрою і мирного неба над головою!"
Спасибо за выбор и доверие!Рекомендую! Приятно работать с хорошим покупателем-быстрый выбор и оплата!Всегда Вам рада,заходите!
Рекомендую как хорошего покупателя. Сделка прошла успешно, четкий заказ, быстрая оплата. Носите с удовольствием и заходите еще на мою страничку. Всегда рада помочь ☺️
Дякую за покупку
Приятная и ответственная девушка, замечательный покупатель) Рекомендую к сотрудничеству)Приятная и ответственная девушка, замечательный покупатель) Рекомендую к сотрудничеству)
Спасибо за покупку и отзыв! Оперативный и Ответственный покупатель. Мои наилучшие рекомендации к сотрудничеству. Всегда Вам рада, заходите в гости!!
Ира
30.01.2020
Очень хороший покупатель, отзывчивый, приятный в общении; быстрая оплата. Рада, что детям конструктор понравился, их улыбка - лучший отзыв! Спасибо вам!
Спасибо за покупку и своевременную оплату!!!С наступающим новым годом!!!
Прекрасный покупатель! Сделка прошла на высшем уровне! Спасибо за покупки! Обращайтесь ещё :-)
Спасибо за покупку. Очень рада что угодила. С наступающим Новым годом. Сделка прошла хорошо, рекомендую
Спасибо за покупку, Отличный покупатель. Всего наилучшего...
Спасибо за покупку! Оперативный и Ответственный покупатель. С удовольствием рекомендую к сотрудничеству. Приятных сделок на Клубке!!
Чудесный покупатель. приятное общение и своевременно оплата) рекомендую очень)) всегда рада) заходите за новинками
Спасибо за покупку! Носите с удовольствием:)) Мои самые наилучшие рекомендации к сотрудничеству!Очень порядочный покупатель!Удачных Вам покупок :)
ОТВЕТСТВЕННЫЙ И ПОЗИТИВНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Всего вам наилучшего!!! Заглядывайте ещё в мой магазинчик !... :wink:
Очень порядочный покупатель!!! От сделки только положительные эмоции))). Рекомендую как ответственного и легкого в общении покупателя. Спасибо за покупку! Удачи Вам!!
Замечательный покупатель. Сделка прошла легко и быстро. Спасибо за покупку!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську