• Все отзывы о пользователе Ольга
Оперативный продавец, быстрая отправка. Все прошло отлично!)
Продавец очень внимательный , ответственный ! Товар полностью отвечает описанию . Рекомендую к сотрудничеству!
Рады сотрудничеству с Вами)
Спасибо за доверие к нашему магазину!Рекомендую к сотрудничеству как ответственного покупателя!Будем рады видеть Вас снова в нашем интернет-магазине)
Очень хороший продавец, зимние сапоги просто крутые) Спасибо огромное!
Мне понравилось
Отличный , надежный покупатель , быстрая оплата ,приятное общение .Только положительные эмоции . Большое спасибо за покупку!!!
Отличный , надежный покупатель .Только положительные эмоции . Спасибо за покупку !
Замечательный покупатель, приятный в общении, быстрая оплата, рекомендую всем к сотрудничеству! Желаю только удачных покупок в просторах интернета)))приходите еще буду рада))))
Всё прошло тепло и оперативно, только один позитив. Всем рекомендую Ольгу, как глубоко порядочного, ответственного и приятного в общении человека!!
Мои самые наилучшие рекомендации покупателю. Спасибо ,заходите еще.
Очень внимательный, доброжелательный продавец! Быстрая отправка, отличная упаковка! Большое спасибо! Всем рекомендую! Удачных сделок!!!
Очень классные и красивые розы.Спасибо за такую красоту!
спасибо за покупочку!носите с удовольствием!удачных вам сделок !
Приятно иметь дело: все точно, посылка была отправлена без промедлений, товар оправдал ожидания. За все это очень благодврна
отличный оперативный продавец с хорошим товаром! рекомендую!
Сделка прошла отлично. Прекрасный продавец.
Спасибо за отличную сделку! Быстрая оплата, только положительные эмоции!!! Рекомендую к сотрудничеству!!! Удачи Вам везде и во всем!!!
Рекомендую всем ответственного и надежного продавца, быстрая отправка, покупкой осталась довольна, удачи Вам, спасибо большое!)
Купила платье. Очень довольна. Ольга предварительно ответила на все мои уточняющие вопросы. Все оперативно. Спасибо Ольге!
Спасибо за покупку! Всем рекомендую как оперативного, добросовестного покупателя! Хороших вам продаж!
Всеем рекомендую к сотрудничеству. Приятный и оперативный продавец. Сделкой довольна. Ещё и маленький подарочек получила. Спасибо, Ольга
Спасибо огромное ВАМ за покупку и за приятное впечатление от сделки!!!Рекомендую к сотрудничеству потрясающего покупателя!Удачи Вам, буду рада видеть Вас в качестве постоянного покупателя!
Отличный покупатель. Все чётко и оперативно. Рекомендую! Оля, спасибо за покупку!
спасибо огромное за румяны)))Оля очень хороший продавец и замечательный человек)))Всем рекомендую!!! Хороших вам продаж)))
Оля большое спасибо за покупку,хороших вам продаж)))
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську