• Все отзывы о пользователе Ирина
Щиро дякуємо! Дуже приємно, що костюмчики підійшли та сподобалися!!! Чекаємо Вас знову в нашому магазині!! До зустрічі!!!
Рекомендую ответственного покупателя!
Дякую за замовлення, носить із задоволенням.
Спасибо за заказ, носите с удовольствием!!!
Ирочка, спасибо за покупку, за доверие! Пусть покупки приносят удовольствие! Всегда Вам рада, обращайтесь!
Спасибо за покупку!!! К сотрудничеству рекомендуем!!!
С Вами всегда приятно сотрудничать! Рекомендую ответственного и надежного покупателя! Желаю Вам только приятных эмоций от покупок! Обращайтесь, всегда Вам рада
Спасибо за очередную покупку!Рада, что нравится обувь и рада ,что возвращаетесь снова! Носите с удовольствием!
Очень ответственный и приятнейший в общении покупатель! Спасибо Вам за выбор и доверие) От сделки - только положительные эмоции! Мои наилучшие рекомендации! Пусть все Ваши покупки приносят вам удовольствие! Обращайтесь, всегда буду рада! Всех Вам благ !
Спасибо за покупку.
Мои наилучшие рекомендации ответственному и порядочному покупателю!!! Благодарю за покупку и сотрудничество!!! Носите с удовольствием, и заходите ещё, буду Вам очень рада)))
Спасибо за покупку! Мои наилучшие рекомендации!
Рекомендую ответственного и надежного покупателя! Желаю Вам только приятных эмоций от покупок! Всегда Вам рада, обращайтесь
Рекомендую ответственного и приятного покупателя! Не первая сделка прошла замечательно! Успешных вам покупок и всего хорошего!
Отличный покупатель, ответственное отношение к покупке, своевременная оплата. Приятно было с Вами сотрудничать!
Сделка прошла отлично! Спасибо за заказ и доверие
Отличнейший покупатель! Приятная и ответственная девушка! Только положительные отзывы и рекомендации! С таким покупателем работать одно удовольствие! Спасибо за покупку! Заходите ко мне еще, всегда буду Вам рада!
Спасибо за покупку! Сделка прошла отлично! Рекомендую к сотрудничеству!
Замечательный покупатель, лучшие рекомендации к сотрудничеству!) Будем рады видеть Вас снова!)
Рекомендую ответственного и надёжного покупателя! Желаю Вам только честных продавцов и приятных покупок! Всегда Вам рада
Рекомендую ответственного и надёжного покупателя! Быстрая оплата и выход на связь. Обращайтесь, всегда Вам рада
Рекомендую, как отличного покупателя. От сделки самые хорошие впечатления. Спасибо Вам огромное за сделку. Буду рада сотрудничеству с Вами и в дальнейшем
Roza
03.02.2021
Мої найкращі рекомендації!!!
Сделка прошла хорошо, Спасибо, что выбрали наш магазин. Приходите к нам ещё, Рекомендую!
Спасибо большое!!! Очень приятно. Носите с удовольствием!!! Всегда рада Вас видеть в своём магазине!!!)
Спасибо за покупку! Рекомендую к сотрудничеству прекрасного покупателя! Вежливое и приятное общение, быстрая оплата, только позитивные эмоции от сделки! Удачи Вам и хороших сделок! Заходите еще, всегда Вам рады!
Огромное спасибо за покупку! Носите с удовольствием! В удобной обуви женщина чувствует себя королевой, поэтому так важно, чтобы всё подошло идеально. Я от всей души желаю вам хорошего настроения и крепкого здоровья. Наилучшие рекомендации для замечательного покупателя!!
Спасибо за покупки , с Вами очень приятно работать ! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество )) Рекомендую хорошего покупателя !!!
Мне всегда приятно работать с людьми настолько ответственными,честными и вежливыми! Быстрая оплата,общение позитивное,только положительные эмоции от сделки!)))Спасибо за сделку!! Однозначно и без капли сомнения рекомендую к сотрудничеству
Благодарю за покупку приятного и замечательного покупателя!)
Спасибо за покупку!!! Носите с удовольствием!!! Рекомендую к сотрудничеству!!!
laobuff
08.05.2020
Сделка прошла успешно) рекомендуем как ответственного и порядочного покупателя) носите с удовольствием, приходите еще, всегда Вам рады)
Рекомендую до співпраці! Відповідальний покупець!
Lana
18.01.2020
Благодарю за заказ! Очень приятно сотрудничать с вами
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську