Очень классные наборчики! Спасибо большое!
******
11.03.2019
Огромное спасибо за покупку! Заходите еще))
Р✿Е✿К✿О✿М✿Е✿Н✿Д✿У✿Ю Сделка прошла легко и приятно! Никаких нареканий, только положительные эмоции! Покупатель чудесный: порядочный, оперативный в оплате и ответственный в выборе! Спасибо за покупку) Всех благ, здоровья и счастья Вам и Вашим близким!)))) Обращайтесь ещё, буду рада :)
******
31.12.2018
Все отлично, с Наступающими праздниками. Рекомендую!
Р✿Е✿К✿О✿М✿Е✿Н✿Д✿У✿Ю Наилучшие рекомендации отличному человеку и покупателю!!! Сотрудничество было легким и позитивным!!! Спасибо большое за покупку! Заходите ещё:)
Приятно было с Вами сотрудничать, носите с удовольствием!
******
24.08.2018
Вежливая и приятная покупательница! Всегда быстрая оплата товара и плюс приятное общение! Рекомендую, как отличного покупателя!!!
Замечательный покупатель! Мои наилучшие рекомендации и пожелания!
******
11.05.2018
Огромное спасибо за заказы! Очень легко и приятно было с Вами работать)) Заходите ещё!
******
07.01.2018
Огромное спасибо за покупку!!! Рекомендую к сотрудничеству!!!
Дякую. Задоволена покупкою.Рекомендую продавця
Дякую за покупку! Всім рекомендую до співпраці!!!
CАМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОДАВЕЦ на сайте Клубок!!! Оооочень довольна нашим сотрудничеством))) Товар СУПЕР!!! Украшения - БОМБА!!! Настоятельно всем рекомендую!
Спасибо вам за покупку.Мои самые наилучшие рекомендации ,как покупателю!. Желаю только удачных сделок!
Продавец-Мечта!!! Очень добрая, отзывчивая, оперативная и внимательная! Танечка огромное спасибо за такое отношение к покупателю.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество) Удачи Вам!!!
Заказывала колечко.Фото и оригинал соответствует описанию.Очень красивое) Продавец ответственный.Рекомендую всем!!!
МЕГА КЛАССНЫЙ продавец!!! Спасибо за качественные украшения! Всем-всем рекомендую!!!
Спасибо за чудесное общение и отличные украшения. Очень внимательный и грамотный продавец.
Ответственный, порядочный, честный Продавец. Качество товара отличное! Удачи, здоровья,благополучия и только благодарных клиентов.РЕКОМЕНДУЮ к сотрудничеству!!!
Уже не в первый раз заказываю у Татьяны и как всегда сделка прошла успешно! Спасибо :)
Torri
18.07.2017
Очень понравились серьги, рекомендую. Спасибо.
Сделка прошла быстро.Товар соответствует описанию.Рекомендую продавца и его товар.
Продавец - МЕЧТА!!! Очень добрая, щедрая, отзывчивая, оперативная и внимательная! Танечка, огромное спасибо за такое отношение к покупателям!)) К Вам хочется возвращаться снова:) Настоятельно всем РЕКОМЕНДУЮ!!!
рекомендую! пользуюсь золотым имбирём первый раз надеюсь что не последний-продукцией очень довольна
Замечательная продукция, с дочкой стали постоянными покупателями, система от угрей хорошо помагает дочери, себе брала крем для век с биозолотом, уже есть результат, спасибо.
Приятно иметь с Вами дело! Спасибо за подарочек.Рекомендую к сотрудничеству!!!
Хороший продавец! Все получила очень быстро! Покупкой довольна! Всем рекомендую!
Спасибо Татьяне, как всегда все отлично, шампунь с имбирем мне понравилась, волосы меньше стали ломаться и вылазить, шелковистые и легко расчесываются, крем мангустин тоже понравился, лицо гладенькое и поры уменьшились, еще раз спасибо и с наступающими праздниками
Спасибо за посылку, товар как в описании, все честно. Удачных продаж!
В очередной раз спасибо, Татьяне, за приятное общение и за консультацию, а самое главное, за товар, который делает нас прекрасней.
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ Татьяну как прекрасного компетентного продавца с уникальным товаром и минимальными ценами. Татьяна очень заботится о покупателях, сообщает о скидках, что очень приятно - с удовольствием не первый раз покупаю у Татьяны корректор морщин и ботекс-эффект - после этих препаратов эффект салонных инъекций и процедур сохраняется больше полугода, в сравнении с салонными процедурами цена копеечная, девочки, разгребайте!!!
Рекомендую как порядочного, ответственного и оперативного Продавца! Спасибо и Удачи!
Покупку делаю уже не первый раз, спасибо Татьяне за советы, помагает подобрать продукцию, беру дочке, от акме, все в комплексе, дает отличный результат, первый раз,когда заказывала, одолевали сомнения, но рискнула взять, и не пожалели, теперь стали постоянными клиентами, спасибо еще раз!!!!
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ Татьяну как прекрасного продавца с замечательным, качественным, реально работающим и недорогим товаром: постоянно уже несколько лет беру у Тани косметику для лица и остаюсь неизменно довольна результатом:)) Буду брать у Танечки и в дальнейшем и ВАм рекомендую:))
товар как всегда радует ,рекомендую!!
спасибо большое! все понравилось, отдельная благодарность за подарочек)Рекомендую!
заказываю продукцию уже не первый раз,претензий никаких,вежливый продавец,подскажет и посоветует,рекомендую!
Спасибо!
Покупаю уже второй раз.Первый раз шампунь брала ,очень понравилась ,волосы мало выпадали и начали отрастать,сейчас заказала крем и ботокс,буду пробовать ,думаю это мне тоже понравится и буду ещё не раз вашим покупателем.Рекомендую, как порядочного продавца,поможет с выбором и быстро отправит.Желаю вам побольше покупателей.
Отличный покупатель!!! И очень приятный в общении человек!!! Рекомендую!!!
Спасибо за покупку)))заходите)))
Очень приятный, внимательный и оперативный продавец! Всегда подскажет и поможет выбрать нужную продукцию. Спасибо Вам Таня:)
Отличный,ответственный продавец!спасибо Вам большое,рекомендую!
Отличный,ответственный продавец!спасибо Вам большое,рекомендую!
Рекомендую всем девушкам с проблемной кожей попробовать серию Master Herb! Я где-то с конца мая пользуюсь гелем для умывания, лосьйоном, кремом от угрей и рубцов и масками.Я просто в восторге от этой косметики! У меня выровнялся цвет лица, высыпаний практически нет, значительно уменьшились рубчики от прыщиков, пятна почти исчезли! Я не ожидала такого результата! Я очень довольна:) Спасибо Вам Таня!
Юля
07.07.2014
ответственный,порядочный,надёжный продавец!!!!
Хороший, быстрый, честный продавец!!! Покупала шампуньку на основе мыльного ореха и укрепляющую маску для волос «Змеиный жир" , за недолгое время пользования результат довольно таки очень хороший!!! волосы стали очень шелковистые, меньше выпадают, более крепкие, но если у кого склонность волос к жирности, то лучше конечно брать другую маску или бальзамчик . Рекомендую!!! ;)
Хочу оставить свой отзыв о шампуне от выпадения волос. Специально решила подождать. Пользовалась им уже 6-7 раз и результат действительно есть. Волос стало гораздо меньше выпадать при мытье и при расчесывании вообще не больше 3-5 штук. Я очень довольна результатом на сегодняшний день и буду продолжать им пользоваться дальше. Всем сомневающимся хочу посоветовать попробовать. О продавце могу сказать только хорошее - было приятно общаться.
ОТЗЫВ О НАНО-КОРРЕКТОРЕ ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТ. Прекрасный, реально действенный препарат, достойная альтернатива салонным процедурам. У меня эффект стал проявляться уже после третьего применения - подтянулся контур лица, сузились поры, лицо заметно помолодело, кожа натянулась, это стали замечать окружающие:)) Девочки, не раздумывайте, экономьте свои деньги, время на хождение по салонам и напрасные надежды - берите нано-корректор и всегда будете двадцатилетними;))
1 2 3 4 5
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську