Отрицательный!
Купили у продавца куртку на рост 170 см., бирса на 170 см., по замерам указанным в объявлении куртка должна быть на рост 160 см. Попросили продавца забрать и вернуть деньги за бракованный товар, пересылку мы предложили оплатить за свой счет. Продавец пошел в отказ, мотивируя тем, что у неё имели место такие случаи, поэтому она ждет нового покупателя на данный товар и возвращает нам деньги.
Контактный телефон в объявлении указан неправильно. Вся переписка происходит путем отправки сообщений.
Продавец сам из г. Винницы, товар по почте пришел с г. Вознесенск, мужчина представился "Курьером", связаться с продавцом, который у него заказал, оплатил, и попросил отправить нам куртку он не может.
После очередного общения с продавцом и предупреждением его, что будет оставлен негативный отзыв, с угрозой, что оставит негативный отзыв в мой адрес как покупателя.
Благодарим администрацию платформу Клубок, за поддержку в данной ситуации