• Все отзывы о пользователе Helen
первый раз столкнулась с не честным продавцом на этом сайте. купила у Елены сумку, в описании она была в идеальном состоянии,от силы 5 раз она ее брала, когда я поинтересовалась о нюансах, мне ответили что нюансов нет. а в итоге: сумка с затертыми краями( все 4 снизу) грязная, так еще и с ужасно неприятным запахом!!! неужели перед продажей было тяжело ее постирать!?
Оперативный, приятный продавец. Товар соответствует описанию - осталась довольна покупкой, чего всем и желаю.
amutata
10.03.2016
Спасибо...осталась довольна покупкой!!!Рекомендую как честного,порядочного, ответственного и оперативного продавца!!! Буду рада дальнейшему сотрудничеству, мои самые лучшие Вам пожелания! Удачных всем сделок и покупок!
Рекомендую приятного и оперативного продавца! Туфли отличные,спасибо
Не верится мне в то что пишет женщина которая возмущена плохой вещью!Хоть сдесь я и недавно но решила ставить отзыв о этом продавце!Я очень часто покупала у Елены вещи правда не а этом сайте,всегда была довольна и вещами и быстрой отправкой и как просто приятным человеком,и на других сайтах не видела ни одного плохого отзыва о этом человеке!!!Так что рекомендую!!!!!!
отправляет старые вещи под видом новых.......ужасно просто,вещи хуже чем на секонд хенде,еще так дорого!!!верните деньги за товар!!!!!
Ответственный и понимающий продавец! Рекомендую!
Спасибо большое!Очень ответственный продавец!Всем рекомендую.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську