Спасибо
СПАСИБО! Хороший человек и добросовестный продавец! Одежка - то что надо! Приятно с вами сотрудничать! Всего вам самого доброго!!!
РЕКОМЕНДУЮ!!! От сделки только положительные эмоции! Очень приятный и ответственный продавец!!! Товар супер! СПАСИБО! И отдельное спасибо за советы! :))))
Очень довольна продавцом и покупками. Вещи в хорошем состоянии и цены очень радуют. Продавец очень приятный и понимающий. И подарочек в посылочке! Спасибо огромное.)))))
Супер!!! Очень довольна покупкой у Виктории!!! Товар качественный, в прекрасном состоянии!!! Отличный продавец!!! Рекомендую!!!
Замечательный продавец,быстрая отправка,товар качественный,цены приятные.Побольше бы таких продавцов.
Всем РЕКОМЕНДУЮ!!! Все понравилось! Точное описание товара. Быстрая отправка. Удачи Вам!
Рекомендую, как порядочного продавца. От сделки только положительные эмоции. Спасибо за скидочку:-)
Очень честный и порядочный продавец - не скрывает нюансов и приятна в общении ! Спасибо за кофточку ! Рекомендую к сотрудничеству !
Рекомендую Викторию,как терпеливого,ответственного и просто приятного в общении человека,сделка прошла удачно,побольше вам хороших покупателей.
Получили, все понравилось, спасибо! Замечательный продавец, рекомендую!
Очень порядочный и честный человек, сделка прошла замечательно, все быстро и качественно. Только положительные эмоции. Рекомендую.
Виктория, отличный и очень приятный продавец!!! Всем рекомендую:))))
Мои рекомендации!!! Очень добропорядочная и приятная девушка!!! Хороших Вам покупок и продаж:):):)
Спасибо большое! Очень довольна и сделкой, и общением! Ответственная и приятная в общении девушка. Рекомендую всем!!! Удачных Вам покупок и продаж!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську