• Все отзывы о пользователе Оксана
Спасибо за покупку! Мои лучшие рекомендации!
Покупатель приятный в общении, оплата быстрая. Рекомендую к сотрудничеству! Спасибо за заказик, носите с удовольствием!!!
Спасибо за покупку! Мои рекомендации!
Спасибо за покупку! Сделка прошла оперативно и на позитиве. Заходите ещё!
Спасибо за покупку!!!!
Спасибо за покупку !!!!
Отличный покупатель, быстрая оплата, рекомендую !!!
Порядочный продавец, описание товара соответсвовало действительности, быстро договорились, оперативно отправила. Рекомендую.
Рекомендую этого продавца,как честного и порядочного человека! Оксан,ну это просто отпад,а не обувь)))мужу понравилась очень и он сказал,что такое не продают,а сохраняют,чтобы потом показать в будущем сыну,какая ножка у него была)))он повесил пока их,как сувенирные,возле телевизора)))до весны)))спасибо вам.качество оправдывает цену!
Очень приятный ,ответственный продавец ! РЕКОМЕНДУЮ
Большое спасибо Оксаночке!! Всё подошло и даже все очень рады и довольны покупкой. Очень четкая и быстрая связь с продавцом и очень быстрая отправка посылки. Рекомендуем всем, как ответственного и исполнительного человека!!!! Юрий.
Спасибо за топики))) Малышу как раз по ножке))) Очень оперативно получила посылочку)) Рекомендую, как хорошего продавца!
Оксаночка огромное вам спасибо за топатули они бомба! Покупкой очень довольна.Спасибо за приятное общение,быструю доставку и качественый товар.
Спасибо большое! Покупкой довольны!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську