Ответственный и порядочный покупатель, спасибо большое за покупки, рекомендую
Благодарю за заказ! Носите с удовольствием! Жду на новинки)
Благодарю за заказ! Носите с удовольствием) Жду на новинки!
Рекомендую к сотрудничеству как ответственного и порядочного покупателя! Рада что Вы остались довольны своей покупкой. Буду рада снова видеть Вас в своём магазинчике. Спасибо за покупку! Всего Вам самого доброго!
Очень лёгкое и приятное общение! От сделки одни положительные эмоции!) Рекомендую к сотрудничеству!!!!! Хороших Вам сделок и удачи! )))
Замечательный покупатель. Рекомендую к сотрудничеству. Удачных Вам сделок и удовольствия от покупок!
Покупатель приятный в общении, заказ оплачивает быстро, смело рекомендую к сотрудничеству. Спасибо за заказ, в таком новогоднем костюме Ваш малыш будет самым красивым!!!
Очень приятная в общении девушка и ответственный покупатель! Быстрая оплата, легкое общение! ) Рекомендую к сотрудничеству !!!
Отличный покупатель!
Благодарю за заказ )Носите с удовольствием! Буду рада дальнейшему сотрудничеству! Вам по-больше удачных и выгодных покупок )Заходите на новинки!
Приятный и вежливый Покупатель, рекомендую!
Прекрасная сделка, прекрасный покупатель, только лучшие впечатления и рекомендации! Благодарю Вас за покупочку и полученные приятные эмоции, обращайтесь, буду всегда рада помочь ) Всех благ Вам, удачных покупок и порядочных продавцов
Благодарю за заказ !Носите с удовольствием )Буду рада дальнейшему сотрудничеству! Вам по-больше удачных и выгодных покупок) Заходите на новинки!
Рекомендую всем хорошего и ответственного покупателя!Быстрая оплата,приятное общение!
Спасибо Вам большое за теплый и развернутый отзыв. Очень приятная девушка, покупатель мечта продавцов! Только самые мои лучшие рекомендации адекватному покупателю ) Заходите, думаю, скидочки для Вас найдутся :)
Виктория замечательный человек , прекрасный покупатель. От сделки только положительные эмоции. Спасибо большое за покупку, всегда Вам рада :) Мои только наилучшие рекомендации !
Замечательный покупатель. От сделки только положительные эмоции. Приятно с Вами сотрудничать! Рекомендую однозначно :)
Valeri
11.08.2020
Спасибо большое за покупку! Ответственный и лёгкий покупатель! С такими работать приятно и комфортно! Удачных Вам покупок!! Рекомендую!!
Замечательный, приятный в общении, ответственный покупатель. С удовольствием рекомендую к сотрудничеству))
Благодарю за заказ! Рекомендую к сотрудничеству!
Отличный покупатель - быстрый выход на связь и оплата,приятное общение) Спасибо за покупку! Мои лучшие рекомендации к сотрудничеству! Только приятные впечатления от общения и от сделки! Буду рада видеть Вас вновь! Рекомендую!!
Благодарю за заказ! Носите с удовольствием )Буду рада дальнейшему сотрудничеству!
Благодарю за заказ! Заходите на новинки!Всегда Вам рада)
Благодарю за заказ !Носите с удовольствием! Буду рада дальнейшему сотрудничеству) Вам по-больше удачных и выгодных покупок! Заходите на новинки!
Замечательный покупатель,от сделки только позитивные эмоции. Всем рекомендую к сотрудничеству как ответственного,очень приятного покупателя. Хороших Вам покупок и заглядывайте еще,буду очень рада! Спасибо!
Благодарю за заказ )Носите с удовольствием !Буду рада дальнейшему сотрудничеству! Вам по-больше удачных и выгодных покупок )Заходите на новинки!
Корректная покупательница. Рекомендую! Спасибо за покупку!
Спасибо за покупки! Всего самого хорошего Вам и сынуле
Благодарю за заказ !Носите с удовольствием) Буду рада дальнейшему сотрудничеству! Вам по-больше удачных и выгодных покупок) Заходите на новинки !
Спасибо за покупку! Растите здоровыми и счастливыми
Отличный покупатель. Рекомендую !
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську