Приятный покупатель,быстрая оплата. Приятное общение. Рекомендую к сотрудничеству) Приятных Вам покупок и порядочных продавцов)
Спасибо Вам большое за покупку в нашем магазине! Будьте красивы! Пусть покупка принесет удовольствие и результат! Огромное спасибо!
Покупателя рекомендую!
Рекомендую,ответственный покупатель!
Спасибо за покупку!
Рекомендую отличного покупателя! Быстрая оплата только положительные эмоции Спасибо за покупку! Носите с удовольствием!!!
Благодарю за покупку! Покупателя рекомендую!
Toriy
27.08.2020
Очень замечательный и ответственный покупатель! Спасибо Вам большое за очередную покупочку и приятное общение! Заходите еще! Всегда Вам рада! :)
Toriy
28.07.2020
Замечательный и ответственный покупатель! Спасибо большое за покупочку и приятное общение! Очень рада, что все понравилось! Заходите еще, всегда Вам рада! :)
Рекомендую, как вежливого, терпеливого покупателя.
Замечательный, ответственный покупатель. Рада была сотрудничеству) спасибо за покупку, обращайтесь))
Спасибо за покупку! Очень приятный и ответственный покупатель!)
Спасибо приятному Покупателю! Мои наилучшие рекомендации!!! Приходите, всегда Вам рада!!! С уважением, Анастасия samysok.com
Спасибо за покупку!
Очень приятный покупатель)
Рекомендую отличного покупателя!!!
Спасибо за терпение и понимание)
Отличный покупатель!:) носите с удовольствием !:)
Рекомендую! Спасибо за покупку, заходите к нам ещё)
Однозначно Рекомендую честного, порядочного покупателя! Спасибо большое за покупку
Очень позитивный человек. Несмотря на проблему с нашей стороны. Получили возможность исправить ситуацию. Рекомендуем к сотрудничеству. Спасибо за покупку :)
Спасибо за покупку, удачных Вам сделок!)
Спасибо Вам за отличную сделку! Чёткий заказ, быстрая оплата.Покупательница очень ответственная! Рекомендую к сотрудничеству!
Рекомендую надежного покупателя! Очень приятно было общаться! Спасибо за покупку, носите с удовольствием и всего вам наилучшего!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську