• Все отзывы о пользователе Юлия
Замечательная, приятная девушка, рекомендую всем как ответственного покупателя!!!!!!
Мои самые наилучшие рекомендации и пожелания! Очень ответственный и порядочный покупатель! Всё чётко, быстро, без проблем и лишних вопросов! Спасибо за покупку и приходите ещё, буду рада!
Очень приятный покупатель! Носите в удовольствие!Заглядывайте в гости!
Лошадь мчится удалая, Год змеи спешит сменить. С новым годом поздравляя, В счастье пожелаю жить! Быть, как лошадь терпеливой И выносливой в делах. А где нужно стать строптивой, Чтоб "не ездить в удилах"!
ира
09.11.2013
рекомендную Юлечку как оперативного и чесного человека и очень приятную девушку.желаю ей в жизни только хороших и позитивных людей!!
Очень довольна сотрудничеством. Спасибо за покупку! Очень хороший покупатель порядочный, ответственный и позитивный. Приятно было иметь дело. Удачных Вам покупочек! Обращайтесь, буду рада видеть вас снова!
Отличный покупатель! Очень приятная и ответственная девушка! Только положительные отзывы и рекомендации! Знает чего хочет,мгновенная оплата! С такими покупателями работать одно удовольствие! Спасибо за покупку! Заходите еще, буду Вам рада!
ответственный и оперативный покупатель . Рекомендую . Носите с удовольствием .
Позитивная девушка, отличный покупатель: конкретен, точен, приветлив... Сделка продуктивная, оплата быстрая - одно удовольствие! Рекомендую!!
Очень приятный покупатель!!!! Мои хорошие рекомендации!!!
Отличный оперативный покупатель! Приятно было иметь дело! Всем рекомендую! очень притяный в общении человек!
СПАСИБО!!!ОЧЕНЬ ЧЕСТНЫЙ И ПОРЯДОЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ!!!СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ.))))
Спасибо за покупочку. Приятная девушка , отличный покупатель .Рекомендую)))
Спасибо огромное за приятное положительное душевное отношение, за качественные вещи в хорошем состоянии. Я рада что среди нас есть такие люди - от которых идет тепло и к которым хочется обращаться снова и снова! Здоровья вам и вашей семье и добра ото всех и ото всюду!!! СПАСИБО!!!
Особенно приятная приятная девушка! И очень обязательная! Я очень рада! Очень всем рекомендую!!!
Спасибо большое за платьечко!Все быстро и ответственно! Новогодние фото получились класс!!всем понравилось, спасибо!
Приятная девушка и отличный продавец - все расскажет и подскажет. Очень хорошие и качественные вещи за недорогую цену! Рекомендую.
Приятно иметь дело с такими людьми! Если Вы хотите что-то купить у этого продавца, то не сомневайтесь - на все вопросы получите оперативно ответы, состояние и качество вещей отвечает заявленному !:)Отличная у нас получилась сделка и приятное общение!:))) Если Вы хотите совершить сделку купли-продажи с этим человеком, то знайте этот человек точно знает, чего хочет, - и сделкой вы останетесь неприменно довольны!:))) И самое главное, Юля- очень приятный и позитивный человек во всех отношениях, как в общении, так и в сделках! Человек большой светлой души, каких редко встретишь!!! Всем рекомендую! Не проходите мимо! Всего хорошего! До следующих сделок!
Очень хороший продавец. Вещи просто идеальные. Удачи. Хороших сделок.
Юленька очень порядочный, добросовестный и ответственный покупатель!!! Море позитивных эмоций от общения с ней, очень светлый и приятный человек. Только наилучшие рекомендации!!! Такому покупателю буде любой продавец рад!!!!!
DG
10.11.2012
Хороший, ответственный продавец! Спасибо за покупочку!
Приятная девушка! Моментальная оплата! Супер-покупатель! Никаких проблем не было! Рекомендую к сотрудничеству!
vitozka
11.10.2012
Очень порядочная и ответственная девушка! Все очень быстро оплатила, приятно общаться с таким человеком .Успехов!
Спасибо и вам за покупку. Обращайтесь буду рада сотрудничеству. Отличный покупатель .Покупка была оплачена очень оперативно.
Юля - хочу тоже оставить Вам положительный отзыв !!! Пусть люди знают больше о Вашей порядочности !!! Вы действительно ответственный человек!!! Желаю Вам удачных покупок и продаж !!!
Рекомендую Юлечку как порядочного и ответственного покупателя! Спасибо за покупку и терпение,уже не первое сотрудничество и как всегда всё отлично! Буду рада нашему сотрудничеству в будущем)))
с таким покупателем одно удовольствие работать )))))))) так что позитив взаимный ) очень рада знакомству !!!!!!!!!! спасибо за удочерение капустяток )))))))))))))))))
Рекомендую Юлечку как порядочного и ответственного покупателя! Очень приятно с Вами сотрудничать, буду рада нашему сотрудничеству в будущем)))
Самые наилучшие рекомендации ответственному и надёжному покупателю!!! Спасибо за покупку, заглядывайте ко мне ещё! Удачи Вам и всех благ!
Очень хороший и ответственный покупатель! Сделка прошла успешно - быстрая оплата. Мои лучшие рекомендации и удачных сделок!)
Очень хороший покупатель.Оплата вовремя и быстро.Всем рекомендую!
Рекомендую ,отличный и ответственный покупатель! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Спасибо за покупочку!
Яна
21.01.2012
Отличный покупатель!!! Всем рекомендую!!!)))
Рекомендую Юлию как хорошего и надёжного покупателя. Спасибо за покупку и буду рада дальнейшему сотрудничеству.
Юличка, я очень рада! Спасибо за теплые слова! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Вы замечательный человек и покупатель! Буду рада Вам всегда!
vitozka
17.01.2012
Отличный покупатель, оплата быстрая, все прошло отлично! мои самые наилучшие рекомендации!!!
Юличка спасибо за покупку!Рекомендую всем отличного покупателя!!!
Спасибо за покупочку и за теплые слова! Очень рада сотрудничеству! Все замечательно! Носите с удовольствием и заглядывайте еще! И только удачных Вам сделок на Клумбе! Мои наилучшие рекомендации как порядочному покупателю, так и просто приятному человеку! Удачи!
Юля очень ответственный, порядочный покупатель и к тому же очень приятная в общении девушка. Всем рекомендую!!!
Olga
08.07.2011
Юлечка отличный поокупатель! Сделка прошла очень быстро и качественно! Спасибо! Всем рекомендую.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську