• Все отзывы о пользователе Мария
Якістю піжамки задоволена, дякую! Продавець приємна в спілкуванні та чесна! Рекомендую!
Спасибо Марии ! Все отлично ! Удачи !
Рекомендую как порядочного , оперативного продавца!
УСІМ ЗАДОВОЛЕНА
Спасибо все подошло.Удачних продаж
Спасибо.Очень приятный продавец.Покупкой довольна ,всем рекомендую.
Покупкой довольна. Замечательный продавец!
прекрасний продавець і хороша в спілкуванні людина всім рекомендую
Nina
11.10.2014
РЕКОМЕНДУЮ!!! ответственный продавец ! приятный человечик ! Спасибо за подарки ! Удачных сделок !
ответственный продавец, покупкой довольна, рекомендую
Очень хороший, ответственный иприятный продавец! Покупала отличные вещи по приемлемой цене, осталась довольна на все 200 процентов)
СПАСИБО!ВСЕ ОТЛИЧНО!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОТВЕТСТВЕННОГО ПРОДАВЦА!
Рекомендую усім як відповідального і оперативного продавця!!! Дякую за костюмчик!!! Хороша якість і ціна!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Яна
07.05.2014
Костюмчик очень понравился, пальтишко тоже. Отличный вежливый продавец. Быстрый выход на связь, детальная консультация, оперативная отправка. Покупкой и общением осталась довольна. Спасибо!
РЕКОМЕНДУЮ!!! Дякую за гольфик та колготки ,мені дуже сподобались,якість супер !!! Все оперативно і без жодних проблем !!! Дуже ввічлива і чесна людина. Задоволена вашою роботою, як завжди!!! Успіхів Вам в продажах !!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Рекомендую!!!!! Марія-це дуже добра,чесна,порядна та ввічлива людина!!!! Ботинки--просто чудові))))) Дякую Вам за все!!!!! Будемо обовязково звертатись саме до Вас!!!!! Всього найкращого Вам!!!!!!
Ginger
19.12.2013
Спасибо огромное! Очень замечательный и порядочный продавец! Рекомендую!!! Удачной Вам торговли и мира в семье!!! С наступающими праздниками!!!!
Очень приятный продавец, все подскажет и объяснит, очень приятно работать с такими людьми, всем рекомендую!
Дуже приємний і добросовісний продавець! Все зрозуміло мені пояснила. Сапожки СУПЕР - дуже якісні і за низьку ціну ! Враховуючи, що товар відправляла із за кордону ,все було швидко і оперативно. Приємно спілкуватись з такою людиною. Сподіваюсь на подальшу співпрацю ! Дякую Вам за покупку ! Бажаю успішної торгівлі та адекватних покупців . Рекоменду всім!!!!!!!!!!!
Замечательный продавец! Очень ответственно относится к заказу покупателя, помогает с выбором размера, вежливая и приятная в общении:)) Сапожки Columbia отличного качества! Большое спасибо!
Спасибо, ботиночки пришли. Отличного качества Columbia. Мы очень довольны. Рекомендую и продавца и ботинки.))
РЕКОМЕНДУЮ, РЕКОМЕНДУЮ, РЕКОМЕНДУЮ!!!!! всем, кто еще сомневается. Очень вежливый, порядочный и честный продавец. Когда была перечислена часть суммы за покупку, связь с Машей прервалась из-за перебоя работы "Клумбы". Маша сама нас розыскала через интернет(честно были немного в ШОКе), чтобы отправить нам посылочку на наш адрес. И вот ботиночки у нас, ребенок доволен, семья тоже в восторге. Ботиночки класные то, что нужно. Машуня спасибо ОГРОМНОЕ тебе и твоей сестренке за покупочку. Удачи Вам и хороших покупателей. Девчонки с наступающим Вас Новым годом и Рождеством!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Очень порядочный продавец. Большое СПАСИБО! Сапожки подошли, покупкой остались очень довольны.
Покупала у Марии "под заказ" детские зимние ботинки Columbia. Вышло очень недорого и достаточно оперативно (ждать максимум 2 недели, а не 5 недель, как посылку из Америки). Все обещания по срокам были выдержаны. Еще раз спасибо! Рекомендую!
Всім рекомендую! Дуже приємна дівчина! Все швидко і без жодних проблем, ну в принципі, як завжди( купляєм вже не в перший раз) Сапожки просто суперові!!! Спасибі вам!!! Успіхів вам, і хороших покупців!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Очень,очень порядочный продавец. Все быстро и честно.Большое СПАСИБО!
хороший продавец.товар был отправлен быстро)))я получила ответы на все свои 1000 вопросов, за что большое спасибо Марии.Куртка по размеру идеальна!спасибо.всем рекомендую
Всем рекомендую!Всё прошло очень оперативно!
Спасибо маме Марии так как сделка происходила с ней!отправка как и пообещала, без проблем и задержек:-) цена порадовала сапожек :-)
Спасибо Марии и маме) Всем остались довольны
мне мария высылала детские куртки и босоножки,покупками довольна,все прошло отлично
Мне к сожалению не повезло с этим продавцом.Оплата была произведена за босоножки 16мая, 16мая обещала выслать,19го извинилась что еще не выслала, потом вообще молчок, после того как 22го вечером пришлось предупредить о факте мошенничества и наконец 23го обувь была выслана.Если хотите тратить свои нервы, то Вам сюда.
Купили костюмчик,качество хорошее,отправка оперативная,общение приятное. покупкой довольны! спасибо!
был с Марией обмен, очень довольна ))) Надеюсь взаимно... Хороший и ответственный продавец!
Все прошло бистро. товар бомба) спасибо Вам. РЕКОМЕНДУЮ.
Рекомендую Марію як добросовісного та надійного продавця.Вдячні за черевички,якість просто супер і малюку дуже подобаються*)! Всього доброго Вам та Вашій сім*Ї!
Очень ответственный и порядочный покупатель. От общения получила массу положительных эмоций. Всегда приятно общаться с хорошими людьми. Спасибо огромное за покупку, была рада пообщаться с вами, надеюсь еще встретиться "онлайн". Желаю Вам хорошей торговли и встречать только порядочных людей. Рекомендую к сотрудничеству!!!
Хороший продавец, покупали ботиночки Шалунишка, качеством остались довольны. Удачных вам продаж!!!
Рекомендую!!! Приятый, порядочный и опративный продавец, спасибо.
Мариша замечательный продавец!!! Всем рекомендую!!!!! Цена заманчивая, качество супер! Будем еще сотрудничать )))))) Ботиночки просто бомба!!!!!!!
Большое спасибо за кросовки, очень понравились! Покупкой довольны!
Понравились Ваши бодики.Спасибо большое.Продавец очень приятный в разговоре,внимательный,вежливый.Рекомендую!!!!
Очень довольна покупкой(спортивный костюм адидас), качество отменное! Продавец доброжелательный, отвечает на все вопросы, сделка прошла без проблем! Рекомендую: ответственно, быстро, товар соответствует описанию! Удачных продаж вам!
Спасибо костюмчик получила очень классный,всё быстро и оперативно, рекомендую всем как отличного и внимательного продавца, удачных сделок!!!
Рекомендую порядочного,добросовестного продавца.Удачных продаж.
Очень довольна продавцом. Ответственная, порядочная. Спасибо! Рекомендую!!!
Ботиночки просто супер!!!!! Отличный продавец!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Рекомендую ответственного, порядочного и оперативного продавца.Удачи в дальнейших сделках.
огромное спасибо, курка класс рекомендую .
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську