Хороший продавец,всем рекомендую!Быстро отвечает,сразу же отправила,уступила....Хороших продаж!
Спасибо за покупку, носите с удовольствием! Замечательный покупатель!
Все супер, рекомендую! Танечка, с праздниками вас майскими!!!
Спасибо большое за покупку и за приятное общение. Вы очень положительный и доброжелательный человек, и очень приятный и ответственный покупатель, с которых нужно брать пример. Хороших, удачных, и приятных вам покупок! Заходите ко мне на страничку, всегда Вам рада! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Порядочный и добросовестный продавец ! Товар соответствует фото и описанию ! Доставка моментальная !!! Оформление и упаковка очень приятно удивила ! :) Отдельное спасибо за подарочек ! Рекомендую всем ! Большое спасибо ! Удачи Вам и процветания !!! :)
Спасибо за очередную покупку,носите с удовольствием!!! Отличный покупатель,быстрая оплата. Заглядывайте еще,бывает много интересного
Спасибо за покупку!!! Отличный покупатель. От сделки только положительные впечатления! Наилучшие пожелания и рекомендации!
Отличный покупатель,своевременная оплата!Рекомендую!Было очень приятно сотрудничать! Ответствення и положительная девушка! Спасибо большое! Удачи Вам!!!
качественный товар, быстрая доставка, приятное общение, рекомендую всем к сотрудничеству!!!!
Спасибо вам огромное за очередную покупку, носите с удовольствием)Замечательный покупатель, сделка прошла оперативно и ответственно!Хороших вам покупок.Здоровья вам и вашим близким.Спасибо за теплые слова.И заглядывайте еще.
Рекомендую!!!! Отличный покупатель, мега приятная девушка, очень рада знакомству, заходите еще))) скидочки обещаю!
Самые наилучшие рекомендации! Идеальная сделка. Желаю всем такого покупателя!!!Спасибо за доверие !!! Всегда Вам рада!!
Танечка, огромное Вам спасибо за покупку!!! С вами очень приятно сотрудничать) Мои самые лучшие рекомендации замечательному покупателю и очень приятному человеку!!!
Хочу еще раз всем порекомендовать Татьяну к сотрудничеству! Очень приятная девушка, доброжелательная. Обязательная. Милая и общительная. Ответственный покупатель, и что очень приятно - благодарный)))) Я уже акцентировала на этом внимание и еще раз повторюсь, что после сотрудничества остается очень приятное послевкусие от общения и от искренних приятных слов благодарности. Спасибо за покупку. Заходите еще, всегда Вам рада)))
Танечка, спасибо за покупку и хорошее настроение ! ) Мои наилучшие рекомендации отличному покупателю и замечательному человеку )))
Всегда рада сотрудничеству с такими покупателями - от сделок остается только позитив и желание работать увеличивается в разы))) Носите с радостью, заходите еще )
Танечка! Спасибо за покупку! Очень рада, что смогла угодить Вам. Отличная сделка и очень приятный покупатель! Идеальный - без преувеличения. Ответственный и что очень важно - благодарный! После получения поделилась со мной своими впечатлениями, поблагодарила и подтверждением того, что понравилось стало то, что обещала снова вернуться ко мне за покупками. Конечно же, я очень довольна. Таких покупателей да побольше бы!!! Милых, не конфликтных, понимающих. Удачи Вам! Наилучшие пожелания и рекомендации! С Вами очень приятно работать! Заходите ко мне на страничку, я Вам всегда рада!!! В женский день 8 Марта (хоть и немножко с опозданием) хочу пожелать Вам чувствовать себя всегда настоящей женщиной, доброй, красивой, нежной, а главное-любимой!!!
Отличный покупатель,быстрая оплата. Спасибо за очередную покупку и теплые слова!!!Носите с удовольствием. Заглядывайте еще.
Отличный покупатель,быстрая оплата.Спасибо за покупку!!! Заглядывайте по чаще бывает много интересного.
Очень приятный, позитивный и ответственный покупатель))) Спасибо за покупку, приятное общение, пусть приобретенный свитерок радует и согревает в зимние холода)))
Отличный покупатель Быстрая оплата. Спасибо за покупку!!! Заглядывайте еще.
Очень милая девушка.Оперативная оплата.Приятное общение.Спасибо за покупку,заглядывайте еще буду очень рада :))
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську