Отличный продавец. Все быстро и без нюансов. Штанишками ОООчень довольна. Сын будет тоже доволен)
Спасибо огромное за покупку)) очень приятно было с вами работать и всегда будем вам рады) Милая девушка и отличный покупатель всем рекомендуем)
ОТЛИЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ! Рекомендую
Оля
08.08.2015
Спасибо за покупку! Приятный покупатель! Всем РЕКОМЕНДУЮ! )))
Очень хороший покупатель,рекомендую.
Отличный покупатель - ответственный при выборе товара и при оплате. Рекомендую к сделкам!
Спасибо за шапочку ! Удачи Вам и приятных сделок ) было приятно общаться !
Спасибо за комбинезон, очень понравился!Хороший продавец, всем рекомендую!
Замечательный продавец. Заказ был отправлен мгновенно.Сделка прошла оперативно и ответственно! Хороших вам покупок и легких продаж:)Спасибо за комбинезончики они супер!!
Спасибо!
Очень рада нашему знакомству и то, что обратилась именно к Вам! Шапочка превзошла все мои ожидания! Очень довольны покупкой!
Сделкой осталась довольна! Наилучшие рекомендации!!!
Спасибо за комбезик будем носить с удовольствием (если с размером угадаем))) и вас вспоминать! :) Милая девушка. как продавца - рекомендую!
Рада была знакомству и сотрудничеству! Очень приятно, что Вы остались довольны покупками, и отдельное спасибо за теплый отзыв)) Приходите, буду всегда Вам рада!
Спасибо за покупку, отличный покупатель, рекомендую!!!
Прекрасный покупатель, вежливая в общении, четкий заказ, быстрая оплата, всем рекомендую!!!
Рекомендую как честного порядочного покупателя, быстрая оплата))спасибо за покупку!!!
спасибо, очень приятный покупатель, всем рекомендую!
спасибо за шапочку :)
Спасибо за покупку! Приятный в общении покупатель! Рекомендую к сотрудничеству.
Mama
29.12.2013
Спасибо за покупочку.Приятно было с вами пообщаться.Всего вам наилучшего.С наступающими прадниками-счастья,добра,благополучия вашей семье!!!
Спасибо за шапочку и за подарочек!!! Ребенку все очень понравилось! С наступающим Вас Новым годом! Удачных Вам сделок! Рекомендую!
Дякую. вам! Ви дуже приємний і оперативний клієнт! Рада була нашому знайомству! Чекаю Вас знову! Веселих свят!
Замечательный покупатель, рада была сотрудничать. Побольше вам сделок и с наступающими праздниками.
Рекомендую как приятного в общении и оперативного в действиях покупателя. Будьте здоровыми и крепкими, носите с удовольствием!
Замечательный покупатель! Сотрудничество прошло великолепно!Рекомендую всем как ответственного и очень приятного в общении человека!!! P/s.Растите здоровенькими и носите с удовольствием!!!
Спасибо за покупку! Играйтесь на здоровье!
Оля
12.11.2013
Мои наилучшие рекомендации! Прекрасный покупатель! Спасибо за покупку! Рекомендую всем и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Замечательный покупатель. Носите курточку с удовольствием!!!
Cпасибо вам за покупку! Играйтесь на здоровье!
Спасибо за валеночки! Подошли! Удачи!
Спасибо огромное за комбинезончик. Получили его и сразу примеряли))))Он просто супер! Очень приятная девушка)))Сотрудничать одно удовольствие!Рекомендую всем как отличного продавца! Вещи просто супер! Удачных сделок!!! Буду к вам наведоваться еще)))))
Замечательный ,порядочный и очень благодарный покупатель!Всем рекомендую!)))
Спасибо за такой приятный отзыв! Надеюсь вам все понравилось и подошло! РЕКОМЕНДУЮ как ответственного покупателя с хорошим вкусом и приятного в общении человека! :) Обращайтесь еще ))
Очень приятная девушка=)) Ответственный покупатель. От сделки остались только положительные впечатления!! Спасибо за покупку! Заходите ещё=)
спасибо за стол!!!
Приятная и милая девушка, ответственный покупатель! От сделки только положительные эмоции!!! Мои самые лучшие рекомендации!!!!! Здоровья и счастья Вашей семье!! Всех благ Вам!!!
Отличный покупатель, ответственный, оперативный, честный. Приятно иметь дело с хорошим человеком. Желаю вам всего самого наилучшего. Носите с удовольствием и обрашайтесь еще! САМЫЕ ЛУЧШЕЕ РЕКОМЕНДАЦИИ!!!)))
Прекрасный покупатель! Быстрый и четкий заказ! Моментальная оплата! Спасибо большое за покупочку!!! Всем рекомендую к сотрудничеству!
Рекомендую,как ответственного покупателя.от сделки только положительные эмоции.спасибо за покупку и здоровья вашему малышу)))
Рекомендую!!!как хорошего покупателя! сделка прошла оперативно! Спасибо за покупку!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську