• Все отзывы о пользователе Natali
Дякую продавцю. Підказала, порекомендувала, товар гарний, доставка швидко. Рекомендую
Спасибо за покупку)) рекомендую как очень позитивного покупателя) хороших вам покупок)
Спасибо большое за покупку)) очень приятно сотрудничать с таким позитивным покупателем))
Рекомендую.
Все пройшло чесно і тільки на позитивних емоціях.Дякую за покупку та рекомендую як відповідального покупця ;)
Прекрасный продавец, очень понравилась сделка, спасибо большое, с огромным удовольствием рекомендую к сотрудничеству!
Рекомендую к сотрудничеству!Сделка прошла отлично.
(¯`*•.¸(¯`*•.¸ !!! *С*П*А*С*И*Б*О* !!! ¸.•*´¯)¸.•*´¯)¸.•*´¯) Очень довольна сотрудничеством. Спасибо Вам! Очень хороший продавец: порядочный, ответственный и позитивный. Приятно было иметь с Вами дело.
Спасибо! Всех благ!
Рекомендую оперативного и приятного в общении покупателя !
Юля
13.09.2014
Очень доброжелательный и приятный в общении человек, замечательная, порядочная и оч.ответственная девушка! Только приятные впечатления от сделки! Спасибо вам за покупки - носите с удовольствием!) Удачи Вам во всём!!!
Спасибо большое за чудные колготки, для доченьки, по супер цене! Очень приятно было с Вами сотрудничать! Всем рекомендую Наталью- очень хороший и ответственный продавец , а ещё - очень позитивный и приятный человек!
Спасибо большое за автокресло!!! Очень довольны покупкой!! Всем рекомендую приятный,ответственный и порядочный продавец!!! Удачных Вам сделок!!!
Спасибо вам!отличный покупатель,рада что все подошло!
Спасибо!Всем довольна!Рекомендую!
Наташенька очень ответственный и порядочный и внимательный продавец. Спасибо за цветы. Удачи Вам во всем
Наталья - мой постоянный и оптовый покупатель! Очень порядочный и ответственный человек, и просто хорошая и доброжелательная девушка! Все быстро, верно и вовремя! Спасибо за покупочку, носите с удовольствием!,От сделки только позитив!!!Всех благ Вам и вашей семье! Удачных покупок и продаж!!!!
Рекомендую всем прекрасного покупателя-очень тактичная,вежливая и добрая девушка!!!Носите на здоровье!!!Рада общению с такими людьми как вы)!!!Спасибо!!!
Очень приятный и оперативный покупатель! Замечательный и положительный человек, рада была нашему знакомству! Спасибо за покупку!
Спасибо!!Всем довольны,товар соответствует описанию,прятный и порядочный продавец.Рекомендую!!
Спасибо! Всем довольна!
Argo
11.11.2013
Спасибо большое за штанишки! Сделочкой полностью довольна! Всем рекомендую!
Наталочка!!! Спасибо огромное за халатик. Он супер!!!! То что надо!!! Рада была знакомству и сотрудничеству....надеюсь, не последнему!!!!
Спасибо!посылку получила,вам всего самого доброго!
Спасибо за книги. Приятно было с Вами сотрудничать! Отличный продавец! Рекомендую !
Сделка поршла быстро.Наташа предложила мне обмен наших детских вещичек на ее полотенце. Обменом осталась довольна.Полотенце просто супер!! С самой Наташей приятно общаться.Рекомендую всем как добросовестного человека.Спасибо Вам Наташа буду рада дальнейшему сотрудничеству.)))))
хороший покупатель товар соответствует написанному
Отличный покупатель и приятный человек. Моментальная оплата! Всем рекомендую! Обращайтесь еще!
Anet
08.10.2013
Отличный продавец,очень довольна покупкой,честная и добросовестная,приятно с такими людьми иметь дело.Очень всем советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталья, спасибо за покупку. Рада, что покупка Вам понравилась :) Вы позитивный человек и отличный покупатель. Спасибо. Рекомендую к сотрудничеству. Хороших и ответственных Вам продавцов и покупателей, удачи :)
Спасибо ,Наташа,за покупку и за слова благодарности-очень приятно!Я рада,что вам всё подошло и понравилось.Со своей стороны скажу,что вы отличный покупатель и позитивный человек-было одно удовольствие с вами сотрудничать!Самые наилучшие рекомендации-чёткие заказы,быстрые ответы,оперативная оплата.Удачных вам сделок!Заходите ещё :)))
Наталья спасибо, мне все понравилась,пароварка супер)рекомендую)
testus
28.09.2013
Наталья, спасибо за полотенца, отличного качества и за набор замечательной посудки, ну, а еще теплое общение, за подаренное, позитивное настроения!
Спасибо большое Вам, Наташенька, за отличный комбезик ,неожиданно приятный подарок и невероятно приятную работу с Вами!!! Осталась довольна и я, и малявчик мой :). Рекомендую Рекомендую Рекомендую!!!
Наталья - отличный покупатель и душевный человечек. Я в восторге от таких покупателей: быстро, четко и по теме. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!!!
Отличный покупатель! Спасибо за покупку! Удачи!!!
Спасибо за покупку, быструю оплату и приятное общение! :) Очень легко сотрудничать с такими позитивными людьми :) Обращайтесь, буду рада :)
Покупатель очень понравился. Вопросы четкие и конкретные. Приятно общатся. Чувствуется, что человек порядочный. Удачи Вам во всем!!! Рекомендую к сделкам.
Спасибо за туфли. Рекомендую, как честного, быстрого и ответственного продавца.
Самые наилучшие рекомендации Наталье! Просто суперский покупатель! Очень радушный и ответственный подход к сделке - это так радует и такая редкость!!! Спасибо Вам за все!!! Удачных покупок и продаж, а также хороших продавцов и благодарных покупателей!!!
Очень душевный, приятный и порядочный продавец. Работает оперативно! Спасибо огромное. Рекомендую! Хороших Вам сделок!
Рекомендую. замечательный продавец. все быстро и четко.спасибо!!!!!!
Наташа - мой самый постоянный и оптовый покупатель! Очень честный и порядочный человек! Только Вам могу верить на слово! Наташе можно отправлять посылочки и без оплаты (т.е. вещи на примерку). Она никогда не подведет!!! Побольше бы таких ответственных покупателей как она!!!! Спасибо Вам огромное за покупочки!!!
Наташа,спасибо вам за классные вещички!!! Нам всё подошло и всё очень понравилось!!! Большое спасибо за подарочек ! Будем носить с удоволствием!!!
Спасибо за покупку! Все четко и быстро. Приятно было с Вами общаться. Удачи Вам!
Tati
25.03.2013
Рекомендую как порядочного продавца! Спасибо Вам!
Наташа отличный продавец,все соответствует описанию,очень приятно было общаться!Спасибо большое за туфельки и отдельное спасибо за подарок!Дочке все подошло и очень понравилось!Удачи Вам!!!
Рекомендую как Надежного Покупателя! Спасибо за приятные слова!!!
Очень приятная девушка.Ответственный продавец. Спасибо!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ!!!! Даже не знаю как словами описать....но это самый точный, пунктуальный, хороший покупатель!!!! Носите на здоровье вещички! И Всего только хорошего и светлого Вам, Вашим деткам и семье!!!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську