И снова всё отлично!!! И товар соответствует описанию и продавец очень коммуникабельный! Рекомендую к сотрудничеству!!!
Только позитивные эмоции!!! Лучшие рекоммендации!!! Спасибо, мы еще к Вам зайдём!)))
Спасибо огромное! Товар соответствует описанию, продавец ответственный, приятный в общении. Рекомендую к сотрудничеству!!!
Вернулись опять к этому продавцу, но теперь за осенней курточкой))) Одежда качественная, соответствует описанию, продавец вежливый, быстро отвечает и дает дельные советы. Отправка быстрая, сразу после оплаты. Спасибо за курточку, больших продаж и хороших покупателей!
Прекрасный продавец!!! Неоднократно в этом убедилась... Рекомендую Всем!!!
Замовляла чоловіку зимову куртку, якість бездоганна, відповідає заявленому фото та таблиці , обслуговування на Найвищому рівні!
Мои самые наилучшие рекомендации и только положительные эмоции от сделки!!! ))) Спасибо за сотрудничество!:) Приходите к Нам еще;)
Покупаем уже второй пуховик у этого продавца, качество отличное, строчки ровные, материал хороший, полностью соответствует описанию. Продавец внимательный, быстро отвечает, отправка сразу после оплаты. рекомендую к сотрудничеству. Спасибо!
Купила мужской спортивный костюм, отцу понравился и подошел,спасибо!)
Продавец быстро отвечает, дает консультации по размеру и модели, отправка быстрая. Товар полностью соответствует фото и описанию. Можете смело заказывать, брали здесь халат и зимний пуховик, остались довольны!!!
Заказывала мужские джинсы,очень довольны покупкой, спасибо за быструю доставку.Очень ответственный продавец. Рекомендую.
Халатики отличного качества, махра пушистая, строчки ровные. Продавец внимательный, быстро отвечает и помог определиться с размером. Доставка быстрая, рекомендую продавца к сотрудничеству. Спасибо за халат, придем к Вам еще за покупками)))
Покупки у этого продавца делаю не первый раз, товар всегда хорошего качества, полностью совпадает с описанием. Продавец быстро отвечает, дает рекомендации. Отправка быстрая. Спортивный костюм отличный, мужу подошел, материал качественный. Рекомендую продавца к сотрудничеству!
Продавец быстро отвечает, дает рекомендации по выбору. Сам товар хорошего качества, описание полностью соответствует, доставка быстрая. Уже не первый раз здесь заказываем, всегда довольны обслуживанием. Рекомендую к сотрудничеству! Спасибо за халат, все подошло)
Рекомендую-Продавец на все 100!!!
Самые лучшие рекомендации. Покупка превзошла все ожидания. Продавец еще и дал рекомендации по изделию. Очень благодарна. Спасибо огромное
Спасибо огромное!!! Товар соответствует описанию, продавец очень внимательный, терпеливый и вежливый! Рекомендую!
Продавец очень внимательный, быстро отвечает, советует по качеству и размеру, быстро отправляет. Товар полностью соответствует описанию и фото. Рекомендую, смело заказывайте у этого продавца!
Внимательный продавец, быстро отвечает. Куртка хорошего качества, соответствует описанию и фото, строчки ровные и аккуратные. Отправка быстрая, как и доставка. Рекомендую! Спасибо за курточку, мужу очень понравилась!!!
Продавец внимательный, быстро отвечает. Товар качественный, соответствует описанию и замерам. Отправка и доставка быстрая, рекомендую к сотрудничеству!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську