• Все отзывы о пользователе Наташа
Купувала курточку. На питання отримала швидкі, повні, детальні відповіді. Також по моєму запиту було зроблено додаткові фото. Продавець дуже відповідальний, лояльний, чесний. Товар відповідав описанню. Дуже дякую за чудову курточку. Рекомендую продавця для співпраці!!!
Відповідальний,контактний продавець!Задоволена співпрацею. Рекомендую.
С удовольствием рекомендую, очень порядочный покупатель. Спасибо за покупку, приходите еще, всегда рада!
Рекомендую к сотрудничеству! отличный покупатель! Всегда вам рада!
Замечательный покупатель!
Спасибо, посылку получила! Рекомендую как ответственного и оперативного продавца!
Спасибо за курточку ,подошла.Вас рекомендую с хорошей стороны.!!!!!!!
Большое спасибо! Вещи подошли. Описание полностью соответствовало, выслали оперативно по предоплате. Всего Вам хорошего!
Добросовестный продавец. Быстро всё отправил,хорошо упаковал, товар соответствует описанию.Очень довольна!!!Спасибо.
Спасибо за очень красивую вещь! В реале они просто шикарные, дочка в восторге. Рекомендую Вас как отличного продавца!!! Мои наилучшие пожелания Вам и побольше хороших покупателей)
Lana999
24.04.2013
Ура! получила посылочку! СПАСИБО!!! Очень порядочный и продавец, рекомендую!!!! Рада нашему знакомству и приятному сотрудничеству, с Вами очень легко общаться.Довольных и благодарных покупателей! спасибо Вам огромное!
Очень довольна сотрудничеством с Натальей-быстро, качественно :) Большое спасибо:)
Очень хорошую вещь преобрела! Продавец ответственный, ответила детально на все вопросы. Мы остались очень довольны. Рекомендую!!!! Желаю адекватных Вам покупателей:)
По просьбе самого продавца пишу этот отзыв. Заказывала сумочку предварительно спросив о всех нюансах даже самых мелких-ответ был простой одна царапина,заменена внутреняя подкладка-состояние новой.))))). Оплата с моей стороны была по договоренности 100% с услугой почтовых расходов на карту продавца.Получила сумку- мелкие царапины практически по всей сумке вроди как кошка когтями поцепляла,подклад просто не менялся а пришит безобразной строчкой от руки))),на сумочке изначально должны быть украшения (2 камушка_одного в наличии нет),цена вопроса 45грн.Но не в деньгах причина-причина в том, что если вы продаете вещь и вам задают вопрос о нюансах-будьте уважительны к себе и другим опишите их наличии-что б человек знал, что он получит,и не был розочарован в увиденном и полученном.А не хамить в личных смс НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! будьте внимательны.
Спасибо за замечательное платьице!
Прекрасный оперативный покупатель,сделкой довольна:) Всем рекомендую к сотрудничеству!
Рекомендую как ответственного продавца. Всем давольна, большое спасибо. Удачных покупок и продаж!!!!
Хороший покупатель - четко объясняет, чего хочет. И договорились о цене быстро. Спасибо за покупку!
СПАСИБО!УДАЧИ ВАМ!!!
Vredina
14.09.2012
Приятный и ответственный покупатель,приятно было с вами общаться,рада что все подошло!От сделки только позитивные эмоции,удачи вам и хорошего настроения!
Приятный и ответственный покупатель!!!!Рекомендую!!!!
спасибо, порядочный и приятный человек! Платье понравилось
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську