• Все отзывы о пользователе Таня
Рекомендую продавца
Покупкой довольна. Рекомендую.
Ответственный и доброжелательный продавец. Товар соответствует фото и описанию. Я покупкой очень довольна. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо большое за посылку
Честный и уступчивый продавец. Покупала вещи для внучки, все в хорошем состоянии и со скидочками. Спасибо вам огромное, буду следить за вашими новинками.)
Спасибо огромное за приятное сотрудничество! Покупкой очень довольны !!
Панамку получили! Очень классная!!!! Нам подошла и по размеру и по цвету! Качественная вещь состояния новой за смешные деньги! Хороших Вам продаж! Продавца рекомендую!!!!
Отлично
хороший продавець.
Большое спасибо, все быстро и товар хорошего качества!
отличные лосины, спасибо!
Все, как и всегда, на самом высшем уровне! Будем к Вам заглядывать еще не раз! Настоятельно рекомендую Всем!
Товар соответствует фото и описанию в объявлении, оперативная отправка. Всем рекомендую!!!
Огромное спасибо за очень симпатичные лосинки! Очень приятный и внимательный продавец! Вещь отличного качества! От общения и покупки самые позитивные впечатления! Мои наилучшие рекомендации!
Все очень хорошо! Всем рекомендую! Осталась довольна!
Очень довольна,рекомендую
Одежду в интернете заказываю давно, но отзыв оставляю впервые в силу того, что ни один из предшествующих продавцов не выполнял свою работу качественно, а после "вымученной" сделки, в обязательном порядке, еще и просил оставить хвалебный отзыв. С этим магазином - ситуация абсолютно противоположная. Характеристика работы в трех словах: качественно, быстро, добросовестно. Я - покупатель чрезвычайно скурпулёзный, в случае с платьем, которое приобретала у Татьяны, принципиальное значение имел узор кружева на нем (уверена, что другие покупатели даже не обращают на это внимания). Не смотря на неординарность моего требования, Татьяна отзывчиво отнеслась к такой прихоти покупателя, приложила немало усилий, но нашла платье с нужным мне кружевом! Это по части качества. По части скорости - вообще приятный шок! После оплаты я расчитывала на получение товара не ранее, чем через 5 дней, и можно только представить, каково было мое удивление, когда я получила посылку на следующий же день после оплаты! Снова - заслуга Татьяны, как выяснилось позже, она привлекла человека, находящегося в моем городе, у которого было такое же платье (а главное - с тем же кружевом), моего размера. И относительно добросовестности, мне вернули 30 грн. переплаты - мелочь, а приятно
Спасибо за платице) Всем рекомендую как ответственного продавца;) Удачи Вам и хороших покупателей
Всё отлично, быстрая отправка, честный продавец
Заказывала купальник для танцев. Качество хорошее. Таня помогла подобрать размер. Спасибо.
Заказывала гимнастический купальник и леггинсы. Размер подошел. Сделкой довольна. Рекомендую Таню, как оперативного продавца. Хороших вам сделок)))
Замечательный продавец, на все вопросы я получала исчерпывающие ответы, очень качественный товар. всем рекомендую.
Спасибо огромное за оперативность!!!!и за отличные приобретения!!)))
Gal
12.04.2015
Спасибо)))
Gal
11.04.2015
Спасибо,Танюша! Хорошая сделка!
Очень порядочный и оперативный продавец. Товар соответствует описанию. Цены очень доступные. Мгновенная отправка. Рекомендую всем. Желаю Вам удачи и побольше приятных сделок.
Очень рекомендую Татьяну как прекрасного продавца с отличным товаром и приемлемыми ценами. Быстрая отправка, приятное общение - прекрасный продавец, покупайте у Тани, не пожалеете:)
Спасибо большое,всем рекомендую!!! Ответственная девушка,порядочная ! Удачных вам покупок и продаж!!!
Спасибо за сапожки, я очень довольна)) Мои наилучшие рекомендации))
обменом довольна:-) обувочкаив превосходном состоянии
Спасибо покупкой довольна!!! мои наилучшие рекомендации!!!
Замечательный продавец! Оперативный, вежливый! Кофточка соответствует своему описанию!!! Очень довольны покупкой! Рекомердую как замечательного продавца!
Спасибо за покупку! Приятная покупатель! Желаю вам позитива от шоппинга онлайн!
спасибо за обмен!!! всем рекомендую к сотрудничеству!
Мои наилучшие рекомендации!!Хоть я и тормозила процесс, Танечка терпеливо ждала!!Удачных сделок!!
Gal
19.01.2014
Мои наилучшие рекомендации!!! Уже, в который раз! Спасибо, Танюша, как всегда, всё замечательно! Удачи!
Год 2013 мы успешно пережили, Будем жить мы продолжать! Я желаю вам, чтоб было Всё, о чем могли мечтать! Пусть успехи будут только, Беды превратятся в дым, В Новый год - удачи с горкой, Счастья вам и всем родным!
Замечательный продавец! только я подумала, что надо купить моей манюне комбинезончик как пишет Таня и предлагает очень красивый комбинезон по очень хорошей цене + сплошной позитив от общения. Всем рекомендую
Замечательный покупатель, спасибо за покупку!
Низкий поклон за теплоту души и открытое добрейшее сердце!Спасибо за помощь детскому дому малютки!!!!Здоровья Вам и Вашей семье
получила, спасибо все подошло и понравилось!)) Рекомендую Таню как порядочного и хорошего продавца и просто человека!!! с наступающими Вас праздниками!!!
Спасибо, покупкой очень довольны! Рекомендую! :)
Замечательный, очень внимательный продавец. Девочки, обращайтесь к ней, не пожалеете. Очень рекомендую!
Спасибо большое за покупку! Рада что все понравилось )носите с удовольствием
Приятный и ответственный покупатель! Быстрая оплата ! Всё прошло на отлично! Спасибо Вам за покупку! Всем рекомендую! :)))
отличный покупатель,все супер,спасибо
Сотрудничаем не впервые и каждый раз от сделки только позитивные отзывы !!! Спасибо за обмен !!!
❀✿❀Очень обязательный и дисциплинированный в сделке покупатель. Пунктуальный в оплате, что немаловажно. И просто приятный в общении человек! Спасибо за выбор моего товара! Рекомендую.(•‿•)
Рада, что все понравилось и подошло, носите с удовольствием! Рекомендую очень порядочного и ответственного покупателя! Спасибо за покупку!
Gal
23.08.2013
Спасибо, Спасибо! Очередная сделка с Танюшей и очередное удовольствие от общения и посылочки. Всем рекомендую!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську