• Все отзывы о пользователе Марина
Рекомендую как порядочного и ответственного покупателя. Спасибо за покупку!
Всё соответствует описанию. Оперативная доставка :) Спасибо за работу :) Рекомендую.
Покупка ночника-проектора у Марины прошла успешно. Заказала - приехала забрала. Ночник хорошо светит, понравился! Рекомендую к сотрудничеству!
рекомендую Марину как ответственного продавца, покупала ночник Божья коровка, понравился, все работает, претензий нет.
Наилучшие рекомендации! Спасибо огромное!!!
Очень рада нашему знакомству! Необыкновенно приятно было с Вами поработать. Буду рада дальнейшему сотрудничеству. РЕКОМЕНДУЮ
ОТЛИЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ
продавец умничка,большое спасибо,все быстро и качественно
козырек для мытья головы получили отправили оперативно спасибо )
Adele
18.08.2013
спасибо , товар отличный, продавец молодец)
Linda
16.08.2013
Рекомендую как порядочного продавца)спасибо вам!удачи..
Рекомендую Марину как честного, оперативного и приятного продавца! Сделка прошла быстро и качественно, покупкой очень довольна. Спасибо большое, удачных Вам продаж!!!
Рекомендую как отличного честного продавца! Приятно удивил оформленный по всем правилам товарный ЧЕК . Так держать! Подумываю ещё прийти к вам за Бебиполом:) Удачных вам сделок.
РЕКОМЕНДУЮ!!! Спасибо круг получили!ВСЁ ОК! НЕ ЗРЯ ЗАКАЗАЛИ ЖЁЛТЫЙ, ОН НАМ КАК РАЗ В ПОРУ!!!ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!
спасибо за отличный круг)малыш плавает с удовольствием!приятным сюрпризом стал бонус. всем рекомендую как порядочного ответственного продавца
спасибо огромное за черепашку....классссссная , сегодня муж 4 раза включал весь в восторге)))))))
Оля
17.01.2013
Хочу сказать большое спасибо за Babypol - он даже лучше, чем на фото! Понравился не только малявке, но и всей семье. Спасибо! Так же за оперативность и хорошую цену!
рекомендую всем! быстро оперативно!!!!!
Спасибо за бодики!!! довольны!!))))
Черепаха класс + оперативно)
Отличный продавец!!! очень оперативно отправила нам черепашку! спасибо Вам, удачи и хороших продаж!!!
Спасибо, большое. ответила на все вопросы и быстро отправила товар. Очень довольна.
Очень понравились божьи коровки! Спасибо!!!!! Продавец Марина-УМНИЧКА!!!!! Конечно РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!
Спасибо за вещи,быстро и качественный товар ) С наступающими праздниками вас)
Спасибо за приятную сделку, очень довольна покупкой, рекомендую как доброжелательного, приятного и ответственного продавца, удачных Вам сделок!!!!!!!!!
В 13-00 заказала коврик для ребенка и в 16-30 его уже доставили, все четко! Спасибо Марине за оперативность и точность. Ранее заказывала круг для купания малыша, также все четко. Рекомендую)
Спасибо за пеленочку, сделка прошла отлично.
рекомендую!все чітко,швидко і надійно!
ИВА
21.03.2012
Сделка прошла великолептно, быстро, качественно и главное доброжелательно! МАРИНОЧКА очень приятная в общении, вежливая и корректная, коммуникабельная и безумно ответственная девушка! В процессе моего выбора получала от МАРИНЫ профессиональную консультацию и правдоподобную информацию, которая в последствии подтвердилась! Марина терпеливо помагала определиться с покупкой! Отправка прошла ровно в сроки, как и договаривались -ОБАЖАЮ ПУНКТУАЛЬНОСТЬ!!! Заказывала у Марины BABYPOL, только когда получила убедилась на сколько это стоящее вложение денег, которое способствует развитию малыша!!! Теперь могу представить на сколько долго он нам прослужит, я считаю, что в развитии в игре с малышом BABYPOL большой помошник!!!! В лоте описывающем пол правдоподобное описание, соответствующее действительности на все 100%, когда получила пол присутствовала только радость ни на ету разочарования!!!! РАДУЕТСЯ И ИГРАЕТ ТЕПЕРЬ ВСЯ СЕМЬЯ!!! ВСЕ РОДСТВЕННИКИ В ВОСТОРГЕ!!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ-ОСТАНИТЕСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!! Еще дополнительный БОНУС-это скидки и акции у Марины, это всегда приятно!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ И РЕКОМЕНДУЮ МАРИНУ, КАК ПРОДАВЦА У КОТОРОГО СЛОВА НЕ РАСХОДЯТЬСЯ С ДЕЛОМ.....!!!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ СЕМЬИ, УДАЧНЫХ ПРОДАЖ И ПОБОЛЬШЕ ПРИЯТНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!! С Уважением Авраменко Ирина.
Черепашка-супер!!! Спасибо.
Не могу промолчать о покупке пеленки-кокона на липучках. В результате ложной информации на сайте (написано было с 3-х до 6 месяцев, а на самом деле с 0 до 3), пеленка оказалась очень-очень мала, но продавец ее не принял обратно. В результате чего 145 грн. выбросила коту под хвост. После нашего разговора Марина изменила данные на правильные, но мне уже от этого не легче.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Лунтика!!! Ребенок не выпускает его из рук. Отдельное спасибо за реактивную доставку! Очень приятный и четкий продавец!!! РЕКОМЕНДУЮ =)
mams75
13.12.2011
Спасибо Марина! Черепаха просто чудо,особенно глазки.Ребёнок был в восторге, сам заснул слушал колыбельные.От сделки приятные впечатление,утром деньги вечером товар,на все вопросы ответы.Рекомендую.
Спасибо, Марина, Летающая фея благополучно добралась до нас. Думаю, дочка будет в восторге. Благодарю за оперативность и приятное обслуживание.
Оперативный продавец, приятный, терпеливый человек, качественный товар, приемлемая цена. Рекомендую :)
Ребёнок и родители в восторге от черепашки!!! Спасибо Вам большое!!!
Купила сегодня у Марины две черепашки-проектора, в полном восторге! От всей души хочу порекомендовать такого порядочного, отзывчивого, терпеливого и просто приятного продавца! Спасибо Вам за понимание и пусть Ваш бизнес приносит Вам прибыль и благодарных покупателей!
огромное вам спасибо-рекомендую
Марина, спасибо большое за очаровательное платице H&M, малышка в нём была просто принцесса))) И за оперативность тоже большое спасибо))) Удачи вам. Хороших продаж)))
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську