• Все отзывы о пользователе Ирина
Рекомендую!!!
Спасибо,все понравилось
Сделка прошла успешно, рекомендую покупателя. Спасибо за заказ)
Надежный, ответственный и приятный общении покупатель. Рекомендую к сотрудничеству. Быстрая оплата. Желаю Вам только радующих покупок!
Рекомендую к сотрудничеству добросовестного, спасибо за покупку!
Спасибо за товар все быстро и качественно, продавец что надо.
Всё быстро и качественно, спасибо.
Спасибо. Качество отличное!!
Трусики получили, очень понравились! Спасибо)
Товар соответствует фотографии, остались довольны покупкой, только положительные отзывы продавцу.
Отличный продавец! Товар соответствует описанию. Быстро отправили. Все супер! Большое спасибо за сотрудничество! Всем рекомендую!!!
Здравствуйте! Всем рекомендую Ирину к сотрудничеству!!! Качество товара просто супер! Очень быстрая отправка! Приятное общение! Замечательный человек и продавец!!! Спасибо Вам!!!
Здравствуйте! Всем очень рекомендую Ирину как вежливого и ответственного продавца! Рекомендую к сотрудничеству!!!От общения с Ириной один позитив и удовольствие!!! Приятная, культурная, чуткая, всё подскажет и объяснит!!! Товар высокого качества! Помогла правильно подобрать ребёнку вещи по замерам, на нас теперь всё отлично сидит!!! Большая умница! Процветания Вам и хороших покупателей! Спасибо за всё! PS: Огромное спасибо Вам за подарочек, моя доченька была приятно удивлена и рада!!!
Спасибо, всё быстро.
Замовляла рюкзак, гарна якість, акуратно упакований, все як було описано, ціна доступна. Продавець швидко прийняла замовлення, ввічлива, дякую за оперативність) Рекомендую
Отличный продавец!Большое спасибо!
Яна
19.06.2020
Сандали классные,доставлено быстро. Спасибо продавцу
Мои самые наилучшие рекомендации и только положительные эмоции от покупателя!!!:))) Спасибо за заказ-рады сотрудничеству:)
Прекрасный покупатель.самые лучшие рекомендации.Спасибо
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську