Спасибо! Всё понравилось!!!
Спасибо вам большое!!!Всего вам хорошего :)
Спасибо вам большое!Очень приятный человек!Рекомендую!Всего хорошего!!!!!!:)
Рекомендую,отличный продавец и замечательный человек!Спасибо Вам подарочки восхитительные!))
Спасибо за обмен и подарки. Рекомендую сотрудничать с этой великодушной, порядочной, творческой и просто приятной девушкой. Кто-то здесь уже писал, что такие люди, впрочем, как и её родители - выпускаются в лимитированной версии. Разделяю это мнение. Желаю всего наилучшего! Спасибо и за то , что подтвердили, что можно доверять людям в разных ситуациях)).
Спасибо,всех благ!
Спасибо ! Рекомендую!
Замечательный,ответственный продавец,всем рекомендую к сотрудничеству !
Хочу выразить свой восторг от сделки. Сколько теплых слов и похвал за мою работу! СПАСИБО! Всем рекомендую к сотрудничеству! Буду рада видеть Вас у себя на страничке. Хороших Вам покупок)))
DALINKA
14.10.2014
Хоть сделка была давно, до сих пор помню этого продавца как приятного, позитивного и щедрого. Подарочки в посылке очень порадовали!
Спасибо, все хорошо. Рекомендую.
Однозначно самый щедрый и порядочный продавец из всех, которых встречала на просторах интернета. Благодарю за многократное и плодотворное сотрудничество!!! Рекомендую, не пожалеете!
Рекомендую!!! Порядочный, ответственный, доброжелательный и приятный в общении человек!!!
Нет слов !!!восхищение !!!!! Благодарность!!!!! Спасибо огромнейшее за вашу щедрость !!!!желаю всего вам хорошего!!!!!!
Рекомендую к сотрудничество! Спасибо Вам за множество прекрасного товара!
Аня
31.08.2014
Отличный, приятный и честный покупатель! Рекомендую )
спасибо вам огромнейшее!!! сделкой очень довольна!!!рекомендую всем такого приятного человека!
спасибо ))))
Спасибо большое за подарочки!!! Сделкой очень довольна!!! Рекомендую к сотрудничеству!!!
Спасибо большое за сделку-обмен. Все прошло просто замечательно!!!!!!!)))))) Порядочный, пунктуальный, вежливый продавец!!! От общения и сделки одни положительные эмоции!!!! Всем рекомендую !!! Удачных сделок!!!!!
Спасибо огромное за подарки )))! Рада сотрудничеству! Сделка прошла легко - в полном взаимопонимании! Спасибо!!! Удачи! Удачных продаж! и...... Мирного неба!!!
Спасибо за обмен и подарки!
DALINKA
06.07.2014
Очень приятная девушка и прекрасный продавец! Сотрудничеством очень довольна! Конечно, рекомендую! Еще раз спасибо за подарочки!
Очень хороший человек,и отличный продавец ! Наилучшие впечатления .и наилучшие пожелания ! Рекомендую.всем к сотрудничеству !
Спасибо огромное за доставленную радость деткам от кучи подарков и от приятнейшего общения!!! С радостью будем Вашими постоянными заказчиками. С такими людьми, как Вы, безумно приятно работать! Удачи Вам во всем!!!
Спасибо за посылочку, все нам подошло, все соответствует описанию! Всех БЛАГ!
Спасибо большое за очередное сотрудничество. Рада, что все подошло и понравилось. Всего самого хорошего Вам и вашей семье.
Христос - Воскрес! Радостно звучит повсюду. Надежда в чудо к людям вновь пришла, А ведь и, правда, это просто чудо? Что столько приносит доброты нам и тепла! Желаем в каждое Светлое Воскресение Радоваться жизни бесконечной, Приятных хлопот, светлого волнения, И верить в то, что Бог с нами - навечно!
Nika
17.04.2014
Я тоже присоединяюсь ко всем благодарным покупателям:-) ,вещи отличные,подарков даже больше чем покупок:-) Спасибо Вам огромное за доброту, желаю только всего наилучшего!!!!!!
Lina
17.04.2014
Отличнейший продавец и удивительная девушка, Спасибо за сотрудничество, за общение... Словом, за все! Полностью солидарна со всеми вашими остальными покупателями!
Спасибо за обмен и подарок!мои наилучшие рекомендации!!!
Я присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Очень милая, ответственная девушка!!! Очень понравилось сотрудничать!!! От сделки только одни положительные эмоции!!! Честный, порядочный, отличный и ответственный продавец! Здоровья Вам и всей Вашей семье!!! Удачи Вам во всем!!!
Рекомендую как хорошего человека и порядочного продавца. Товар соответствует описанию. Спасибо большое!
Спасибо за все огромное!!! Я очень довольна сотрудничеством, конечно же рекомендую!!!!!!!Только положительные эмоции!!!!!!!Здоровья Вам,удач и успехов!!!!!!!
Огромное спасибо Вам, как хорошему продавцу и очень удивительному человеку. Таких людей, к сожалению, встретишь не часто, Вы делаете мир светлее!!! Отдельное спасибо за подарки и доставку домой )) Очень приятное сотрудничество, от сделки остались только положительные впечатления!!! Пусть в Вашей жизни всегда будет благословение и всё хорошо складывается! Обязательно буду обращаться к Вам вновь и отправлять к Вам всех своих близких.
Ответственный и надежный продавец.Рекомендую.
Lina
29.03.2014
ОТЛИЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ!!! СТО РАЗ РЕКОМЕНДУЮ!!! САМА ЛИЧНО БУДУ ПОКУПАТЬ У ВАС ЕЩЕ НЕ РАЗ! ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВСЕЙ ВАШЕЙ СЕМЬЕ! СПАСИБО ЗА ВСЕ!
__________@@@____@@@ ________@@@________@@_____@@@@@@@ ________@@___________@@__@@@______@@ ________@@____________@@@__________@@ __________@@________________________@@ ____@@@@@@______@@@@@___________@@ __@@@@@@@@@__@@@@@@@_________@@ __@@____________@@@@@@@@@_______@@ _@@____________@@@@@@@@@@_____@@ _@@____________@@@@@@@@@___@@@ _@@@___________@@@@@@@______@@ __@@@@__________@@@@@________@@ ____@@@@@@_______________________@@ _________@@_________________________@@ ________@@___________@@___________@@ ________@@@________@@@@@@@@@@@ _________@@@_____@@@_@@@@@@@ __________@@@@@@@ ___________@@@@@_@ ____________________@ ____________________@ _____________________@ ______________________@ ______________________@____@@@ ______________@@@@__@__@_____@ _____________@_______@@@___ Мои наилучшие рекомендации!!!
Было очень приятно с Вами сотрудничать)))!!!Спасибо огромное за подарки!!! Всех Вам благ и хороших покупателей))).
Продавец большая умничка, чуткая, внимательная, оперативная, сделала хорошую скидку, положила кучу замечательных подарков, при этом учла наши с дочей предпочтения, случайно упомянутые в переписке! Я очень рада всем покупкам, подаркам и просто такому приятнейшему человеческому отношению!!!! Не зря все отзывы только положительные!!! Я с радостью присоединяюсь!!!! Всего Вам самого хорошего и только удачных сделок!!!!
Очень довольны сделкой, спасибо большое, рекомендую!
666
17.03.2014
очень милая девушка рекомендую
Спасибо за посылочку и подарки!!!Буду рада сотрудничеству!Рекомендую как хорошего продавца!!!
Спасибо большое за обмен и отдельное спасибо за подарок. Рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо за посылочку,за огромное колличество подарков,очень щедрый и приятный продавец-покупатель!!!!!!!!Обменом довольна,рекомендую к сотрудничеству!!!!
Обменом довольна,Алиночка отличный продавец с которым можно договориться о варианте обмена и который идет на встречу)всем рекомендую,рада буду еще с Вами сотрудничать)))
Приятный продавец, блокноты такие нигде в продаже не встречала, очень хорошие, рекомендую!
Очень, при очень я довольна сделкой! Рекомендую как ответственного, порядочного продавца - покупателя! Спасибо большое!!!!!
Я просто в восторге от продавца!!! Всем РЕКОМЕНДУЮ!))) Все быстро и качественно.И отдельное спасибо за подарок,очень приятно)))))))
Спасибо большое за обмен!!!получила, понравилось!))) Надеюсь и Вам подойдет)) Удачи Вам и хороших покупателей!!!
1 2 3
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську