Дякую. Оперативно і якісно
Очень хороший , надежный и ответственный продавец. Спасибо за костюмчик.:) Рекомендую всем! Хороших сделок и только порядочных покупателей! :) Спасибо!
Замечательный и ответственный покупатель, рекомендую к сотрудничеству!
Lina
15.11.2016
Приятно покупать вещи в такого продавца, как Татьяна. Очень ответственная девушка.Все отправила быстро, нам все подошло.Мы довольны!Рекомендую!
Отличный покупатель, все быстро и четко!!! Рекомендую
Рекомендую хорошего и порядочного покупателя, спасибо за покупку!!!
Сделочка прошла очень хорошо! С такими покупателями как Татьяна, очень приятно сотрудничать! С удовольствием рекомендую данного покупателя! Спасибо за сделочки и приходите обязательно еще!
Прекрасный покупатель! Одно удовольствием сотрудничать с таким людьми! Очень рекомендую Татьяну как порядочного и оперативного покупателя! Спасибо за качественные сделочки, приходите еще, Танюша!
Отличный покупатель))Рекомендую всем к сотрудничеству))Удачных Вам сделок!!!
Татьяна - отличный покупатель! С большим удовольствием рекомендую к сотрудничеству! Быстрый выход на связь, приятное общение, - что еще нужно для прекрасной сделочки? Сотрудничайте, девочки, сотрудничество порадует! Танюша, всего Вам самого наилучшего, удачных покупочек и продаж на просторах интернета, адекватных продавцов и покупателей!
Прекрасный покупатель! Всем рекомендую к сотрудничеству.
Спасибо за покупку. Заходите еще)
Спасибо отличному покупателю
Замечательный продавец! Всем рекомендую!
Порядочный продавец, быстрая отправка, товар соответствует описанию, рекомендую к сотрудничеству!
Оперативный заказ, быстрая оплата, порядочный покупатель! Спасибо за покупку! Носите с удовольствием) Самые лучшие рекомендации!!!
Mila-ja
16.08.2015
Рекомендую как покупателя ответственного. Очень оперативная сделка! Мои наилучшие рекомендации!!! Спасибо за покупку! заходите ещё!:)
Очень довольны покупкой!
Сделка прошла удачно. Ответственный, порядочный и честный продавец. Качеством товара довольна. Наилучшие рекомендации к сотрудничеству.
Покупала кроссовки для ребенка. Татьяна помогла определиться с размером, терпеливо отвечала на все вопросы и оперативно отправила посылку. Остались только положительные эмоции от сделки. Рекомендую как порядочного продавца.
Спасибо за покупку! Всё отлично!
Спасибо Вам за покупку! Рекомендую!
Спасибо за покупку.
Спасибо!Все отлично)
Покупатель быстро оплатила свой заказ, терпеливо ждала свой заказ. Мои рекомендации
Спасибо за покупки!!! Пользуйтесь с удовольствием!! Рекомендую.
Спасибо! Кресло просто прелесть! Рекомендую!;)
Татьяна хороший покупатель- рекомендую!!!!
Очень приятная в общении! Ответственная и порядочная! Таня покупала у меня детские вещи и у меня не возникло никаких проблем или затруднений. Рекомендую всем!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську